• Авторизация


Все воены в мотросках)) - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 23:27


Фотографии Ами_Джиба : Все воены в мотросках))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2007 21:59
ami-mizuno.narod.ru/Multi/v.../parts.htm

Самый лучший сайт в истории! Загляни!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Веришь ли ты в любовь" 24-10-2007 20:00


Результат теста:Пройти этот тест
"Веришь ли ты в любовь"

Да,ты романтик,возможно веришь в любовь с первого взгляда,и делаешь все,что бы это поскорее произошло.Удачи тебе)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Веришь ли ты в любовь?" 24-10-2007 19:59


Результат теста:Пройти этот тест
"Веришь ли ты в любовь?"

Ты веришь в любовб,но как-будто чего-то боищься.Преодолевай свои страхи!Начни прямо СЕЙЧАС : ))))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 24-10-2007 19:55


Я хочю поблогодари того человека, который прислал мне симпатию!))Спасибо тебе огромное!))Но скажи кто ты? Спасибо за слова которые ты мне выразел(а)!))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
обомне 24-10-2007 17:33


Я хотела сказать что мне нравиться Джеки Чан!))Он такой класный!))Ия уже разробатываю книгу про него.))Я выставляля начало.))Он великолепен!))Как вы считаете?))
[421x426]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть 24-10-2007 17:30


Один не скромный вопрос:по вашему по сериалу лучше б было если Харука была
девочкой или мальчиком?))По моему лучше это был он,т.к. в сериале вообще
нехватает мальчиков.И еслибы Харука была мальчиком......это идеальный
парень(на мой взгляд).))
[263x314]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
По вашему... 24-10-2007 16:03


На кого я похожа из Сейло Мун(если можете с картинками)?????)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Чибиуса и Элиос(Пегас) 24-10-2007 15:59


Им посвятили целый сезон сериала!!! ( четвертый) Хранитель Иллюзиона – Элиос и Принцесса Хрустального Токио - Чибиуса.
Чибиуса верит в Пегаса ( Элиоса ), верит тогда , когда он уже потерял надежду! А Элиос поражается силе её веры и её кристально чистым мечтам! Поражается , а потом снова обретает веру в себя, веру в будущее. А когда он снова обрел веру , у него появляются добрые , искренние чувства к этой девочке. А она… как можно не полюбить мечту? Прекрасного белого крылатого коня?
Но кончаются битвы , враг повержен и .. настает время прощаться… Да , они прощаются, но они встретятся в далеком и изменчивом будущем… обязательно встретятся...
[228x206]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Усаги и Мамору 24-10-2007 15:56


Думаю в их любви никто не сомневается!!! Это действительно чистая, крепкая, бескорыстная, преданная и сильная любовь! Эту любовь ничто не способно разрушить! Даже само время! Эта любовь прошла сквозь века , победило время , смерть ( как бы ужасно или страшно это слово не звучало), пространство, через все преграды … И ничто и никогда её не разрушит! Эта любовь будет жить вечно… А когда её унесет с собой время, в нашей памяти все равно останется память о ней и она будет говорить нам о том , что настоящая любовь существует !! Любовь принца Эндимиона и принцессы Серенити, любовь Луны и Земли!
[699x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Усаги и Сейя 24-10-2007 15:54


Это не назвать любовью нельзя! Сейя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ сильно любит Усаги. Спросите а почему же он её оставил? Он её любит, поэтому и оставил . Он пожертвовал своей любовью , своим счастьем ради неё... Ради её счастья . Он ведь знал как она любит Мамору и отпустил её к нему , он не хотел чтобы она расстраивалась , переживала за него , поэтому он и ушел .Просто ушел и пожелал ей счастья. А из них получилась бы прекрасная пара, говорят многие фены Сейлор Мун ! Я тоже так считаю!!! Но выбирать нужно Усаги , и только ей . И она выбрала , выбрала принца Земли...
[403x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо вам! 24-10-2007 15:36


Настроение сейчас - Отличное

Огромное спасибо за все моим друзьям :Душа_Океана и Юсаги!
Вы мне помогаете!Благодарю, но что мне сделать для вас?Как мне вам помоч?Говорите все что нужно!А у меня радасть, сестра замж входит...))

[640x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2007 15:31


Огромное спасибо Юса за симпу!))
[633x479]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привеТ! 24-10-2007 15:07


Мне сказали что я должна больше писать о себе...
Ну так вот, я понимаю вы не поверите но я душой и характером очень похожа на Харуку, я люблю машины, гонки, мотоцыклы,не люблю слабых людей. У меня еще нет идеала. Мечта - поехать в Японию. И вообще вести азиатский способ жизни. Я бойкая девченка, сильная, и веселая. Люблю общаться с интересными людьми. Я люблю цветы, в особенности розы. Мой любимый цвет....их оочень много!))Внешне похожа на Макото. Вы несчитейте меня помешаной на Сейло Мен)))))прросто факты!)))я наверное все написала.Спрашивайте...что вас интерисует?))и еще за друзее не знаю что зделаю!))
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Опасные цветы 24-10-2007 14:56


Сегодня смотрела наверное 7ой раз полнометражку " Опасные Цветы " и как всегда под конец рыдала как младениц!))А вы смотрели это? Если да т как вам, если нет ооочень рекомендую!
[485x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький опросик: 24-10-2007 14:53


1) Вам нравиться мой дневник?
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится)
3) Вам интересно?
4) Что бы вы изменили?
5) Вы мой друг?
Спасибо огромное что ответили на эти вопросы!(прошу ответь те все кто это прочитал!)
[700x525]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Один маленький опросик... 24-10-2007 14:09


1) Вам нравиться мой дневник?
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится)
3) Вам интересно?
4) Что бы вы изменили?
5) Вы мой друг?
Спасибо огромное что ответили на эти вопросы!(прошу ответь те все кто это прочитал!)
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Один маленький опросик... 24-10-2007 14:07


1) Вам нравиться мой дневник?
2) Что Вам больше всего нравиться (не нравится)
3) Вам интересно?
4) Что бы вы изменили?
5) Вы мой друг?
Спасибо огромное что ответили на эти вопросы!(прошу ответь те все кто это прочитал!)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Харука и Мичиру 24-10-2007 13:20


Аниме "Сейлор Мун" вышло на экраны в 92 году, его показывали по серии в неделю, в вечернем показе (когда все дома) до февраля 97, если не ошибаюсь. О его популярности можно судить уже по тому, что финальные серии первого сезона вызвали лавину звонков от родителей тех детей, что не могли перенести гибели любимых персонажей. Все положительные герои в итоге ожили, но согласитесь, когда смотришь эти эпизоды в первый раз равнодушным остаться очень сложно. И не только в первый раз.
Да, в аниме много проходных и для действия не нужных сцен, но силу воздействия, так скажем, эпохальных, недооценить нельзя. После первого сезона начался второй, затем третий, и рейтинг сериала достаточно резко подскочил. Почему? И говорить, что Харука с Мичиру здесь ни причем, было бы неверно. Благодаря гениальной задумке Наоко (кстати, уже не первой: сначала она ввела в действие несколько девушек, обладающих магической силой; это нестандартно), манга и аниме перешли как бы в другой жанр, попутно его и образовывая. В историях о девочках-волшебницах столь яркое юри до неё ещё не вводил никто.
Да, мир аниме пестрит юри-сценами (я оставляю в стороне специализированные юри-порно, создающиеся для мужчин, ведь эта тема для них более интересна, чем для лесбиянок..., и обращаю внимание читателя на доступные ленты, т.е. рисующиеся для открытой аудитории), но это, как правило, комические моменты, или линия, далекая от сюжета, и уж тем более не лежащая в её центре. Но ни одно из них не стало столь, не побоюсь этого слова, культовым, как нами разбираемое. А между тем, в них взаимодействие двух девушек прорисовано гораздо ярче (бани, бассейны, душ, объятья, поцелуи)... Но никогда не являются чем-то серьезным. Это либо игра: у кого грудь больше? Дай пощупать! Уа!!!! Здорово!!! Ты такая красивая! А поцелуй это вот так *^}{^*? И он меня обнял крепко-крепко... с наглядной демонстрацией объятья. Либо что-то обреченное не только на безответность, но даже не замечаемое: "я сделаю все ради подружки, сестренки, учительницы...", а в основе сюжета история более традиционной любви именно этой самой подружки, сестренки или учительницы. Или история вообще о другом. Продолжая тему, нужно упомянуть случаи сознательного использования героями двусмысленных поз и слов для создания нужного эффекта... Надо ли говорить, что в "Сейлор Мун" это не так?

Позволю себе отступление.

Изобилие персонажей никогда не сказывалось положительно на раскрытии их характеров. Поэтому для того, чтобы показать внутренний мир каждого из героев, нужно сделать их как можно более непохожими друг на друга, и выделить отдельное эфирное время для прорисовки каждого образа (как на выборах ^-^). Сейлор Мун долго сражалась одна, затем несколько серий только вместе с Меркури, и после этого - целый блок по первой троице – Банни, Ами и Рей. Мы узнаём их, сживаемся с их характерами, привыкаем к особенностям... Затем появляется Мако. Она уже четвертая, и должна быть совсем другой, чтобы не потеряться на фоне уже существующих, и она не разочаровывает. Макото – добрая драчунья, она силачка с замашками домохозяйки. Безумно влюбчивая и хронически разочарованная... Она ещё один образ одиночки, коими являются все воины в матросках кроме, собственно, Банни Цукино. И снова несколько серий рисуется их командная работа, прорастание нового воина в сложившемся коллективе и пр. И, наконец, появляется последний телохранитель принцессы – Венера. Да... Вот здесь моя теория сбоит... Сейлор Ви придумана и нарисована Наоко задолго до появления манги о прекрасной воительнице в матроске Сейлор Мун. Не секрет, что Наоко-сенсей рисовала Банни во многом с себя, то же относится и к более раннему творению – Минако. Девочки похожи, как две капли воды из разных источников. Они похожи внешне, схожи и характерами, а аниме так и вообще практически стерло тонкую грань, отделяющую их друг от друга. По манге Минако должна была отвлекать внимание врагов от Банни на себя, представляясь принцессой, и в этом я вижу причину их схожести. Они обе сильные воины, лидеры и обычные девочки со своими проблемами и желаниями. Но несколько отличий бросаются в глаза сразу же – Минако никогда не плачет, а Банни вдумчивей. Не вижу ничего смешного, и приведу в пример две серии третьего сезона: Банни теряет возможность перевоплощаться в Сейлор Мун и переживает, что становится бесполезной. Она мучается и старается занять себя хоть какой-нибудь полезной деятельностью. Мамору (редкий случай после второго сезона) помогает ей, и Банни с головой окунается в заботу о братьях наших меньших. Ключевое слово – "бесполезной". Она выпадает из гущи событий, с которыми за годы боёв успела смириться, она уже не в силах СПАСАТЬ. Теперь Минако. Она тоже безумно переживает, но по другому поводу – она единственная, у кого не забирали кристалл чистого сердца... И для неё это повод думать, будто оно не так чисто, как хотелось бы... И с этого момента все её усилия направлены на то, чтобы доказать себе и другим, что это не так – её сердце так же чисто, как и у остальных.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 13:18


Фотографии Ами_Джиба : ))))




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии