• Авторизация


Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 01-11-2007 14:29


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной." [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)" 01-11-2007 14:25


Результат теста:Пройти этот тест
"КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

)))))))))ты позитивка))))))))

ты весёлая и заводная!!!!!!!!!у тебя много друзей!тебе редко бывает скучно!)молодец!!!!!! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какой цвет вам подходит?" 01-11-2007 14:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой цвет вам подходит?"

Гордый

Вам подходит черный цвет. Черный-гордость.Вы идеально сочитаете сою годость и свой внутрений мир,возможно вы либо гот,либо панк,либо ска.Хотя если вы не выше перечисленные,то у вас внутрений богатый мир))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего по немножку...))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 01-11-2007 14:10


Фотографии Ами_Джиба : Всего по немножку...)))

Это картинки из моего любимого мультика Ходячий замок Хоула и из фильмов: " Эффект Близнецов ", и " Лезвие розы "


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2007 13:52


Ходячий замок Хоула - вы смотрели этот мультик?)) Мне он понравился!)),Еще нравится Унесенные Призраками и т.д.))
[450x300]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишки)) - новая серия фотографий в фотоальбоме 01-11-2007 12:25


Фотографии Ами_Джиба : Стишки))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2007 12:18


))
[393x407]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2007 12:13


Хочу поблагодорить alisha90 за симпочку!))) Спасибо))
[447x306]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2007 14:32


В детстве,я конечно сильнее увлекалась СМ,но когда ее закончили показывать я переключилась на Сакуру собирательницу карт,конечно не так интересно,но всеже. Вот вспоминаю детство....))
[300x402]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2007 14:22


Добро пожаловать новою пчелку в мой дневник!))Здравствуй miss_elya рада тебя видеть!))И надеюсь мои друзья будут рады тоже!))
[699x504]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2007 10:40


Класненькая картинка))
 (160x110, 60Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2007 10:29


Хочу поблогодарить тех пчелочек которые легулярно читают мой дневник!)))спасибо,завсе!)))настроение отличное!))тех кого я чемто огорчила,сори)))если есть по поводу дневник какието коментарие пишите,все исправлю!))
[699x570]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте)) 31-10-2007 10:14


Вот не знаю что писать....)хотелось бы спросить как вы думаете мой дневник интересный?
мне интересно ваше мнение:вы любите аниме:?какой мф из аниме вам боьше нравится:?какой герой вам больше нравится:?


И еще мне интерено вы знаете какието сылки с СМ?
И еще опишите себя и свои любимые дневники ,куда вы заходите чаще?*)))))
[149x216]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2007 20:13


Суть игры в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам 2 имени. Парня и девушки.Любые какие придут на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишете про людей, которых так зовут. Которых вы когда либо знали, или знаете сейчас. Также постите инструкцию, чтобы другие могли попросить у вас имя...))



мне выпало Саша-знакомая с курсов
и Леша-тоже друг с курсов,очень веселый,забавный))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты цветок?" 30-10-2007 19:43


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?"

Вы тихий и милый 4еловек.с вами приятно пообщаться.Иногда бываете 4ерез 4ур зажатым.Но у вас хорошее будущее!!!

Вы Колоколь4ик!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2007 16:11

Это цитата сообщения ТЕНМАРИ-ТЯН Оригинальное сообщение

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юпи!!))))))))))))))))))))))))))))))) 30-10-2007 15:04


Спасибо огромное СейлорМунЛуныйКролик!!!!!!!!!!!!!)00)00))))))За все!!!)))сори,мну сейчас нет симп.но когда появяться обязательно кину!))))))Спасибо!!!!!!
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2007 20:19


Представляете мне дали еще одну симпочку!(спасибо!!!!Солнешко!!!)и у меня стало их 13 - мое любимое число!!!))))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2007 12:15
sailor.maxiol.com/index.htm...w1&id=1806

^^^^^^^^^^^^^////////>>>>>>>>>>>>>>>>>>^^^^^^^^^^^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Харука и Мичипу - новая серия фотографий в фотоальбоме 29-10-2007 12:10


Фотографии Ами_Джиба : Харука и Мичипу

^^^^^^^^^^^^^^^^^^////////////...............^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии