• Авторизация


Без заголовка 04-11-2007 18:00


Если бы ты был богом

Твое имя
То ты был быяпонским богом
а по "проффессии"богиней красоты
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из русалочек Mermaid Melody? (только для девочек)" 04-11-2007 10:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из русалочек Mermaid Melody? (только для девочек)"

Ты - Сара

[показать] Ты – принцесса Индийского океана и Хранительница Оранжевой жемчужины. Ты свободолюбива и жизнерадостна. В отношениях ты любишь чувства непринуждённости и лёгкости. Если тебя отвергают, ты начинаешь злиться. И вот тогда всё становится очень серьёзно. В гневе ты можешь таких дел наворотить, что потом будешь жалеть об этом. Постарайся лучше сдерживать эмоции.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-11-2007 21:16


[450x300]
А нука назовите 100 причин что мне больше всего нравятвся из Китая и Японии))
А нука назовите 100 моих любимых фильмов)))
А нука назовите 100 моих любимых цветов!)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой магией ты владеешь? (С картинками)" 03-11-2007 21:10


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты владеешь? (С картинками)"

Ты-элементалист.Ты владеешь одной стихией или несколькими. В твоих жилах струится свобода.

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет твоего хорактера" 03-11-2007 21:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоего хорактера"

Вы человек необычный. Вы стремитесь к свободе и независимости, обожаете сюрпризы и зигзаги. Вы может показаться "спящим", но в душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как выглядит твоя любовь(для девочек)))" 03-11-2007 21:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Как выглядит твоя любовь(для девочек)))"

Спортивный ,дилекантный ,привлекательный

Он есть в твоей жизни?Если нет то ищи такого вы с ним не только будите красиво смотреться но и дополнять друг друга.После общения обильного неделю с ним тебя будет просто тянуть к нему...с ним ты будешь готовать просто летать от счатья и если что то у вас не уладится тебе не будет с ним трудно расставаться он спокойный и даст тебе нормально жить дальше
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 03-11-2007 20:26


Фотографии Ами_Джиба : ))))

Спасибо Леди_Ятен!))


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2007 19:52

Это цитата сообщения Minakami Оригинальное сообщение

Кто меня знает)))

(2 Points) 1.Мое имя?
(6 Points) 2.Мое отчество?
(4 Points) 3.Кого я люблю?
(1 Points) 4.Кто ты мне?
(1 Points) 5.Где я учусь?
(3 Points) 6.Чего я боюсь?
(2 Points) 7.Я курю?
(3 Points) 8.Я пью?
(3 Points) 9.Я девственник?
(1 Points) 10.Родные братья/сестры есть?
(2 Points) 11.Если есть,как их зовут?
(2 Points) 12.Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься?
(1 Points) 13.У меня есть пирсинг?
(4 Points) 14.Тату?
(3 Points) 15.Мое любимое направление в музыке?
(4 Points) 16.Я стеснительный?
(3 Points) 17.Я бунтарь или я следую правилам?
(2 Points) 18.Мой любимый цвет?
(3 Points) 19.Назовите что-то, что я ненавижу?
(4 Points) 20.Назовите мой талант?
(4 Points) 21.Мое достижение?
(4 Points) 22.Стиль в одежде?
(4 Points) 23.Мое любимое животное?
(2 Points) 24.Нравится ли мне кто-то сейчас?
(5 Points) 25.Если да, то как долго и насколько серьезно?
(5 Points) 26.Какой у меня рост?
(5 Points) 27.Самая моя ужасная привычка?
(5 Points) 28.Самая моя лучшая привычка?
(5 Points) 29.5 предметов без которых я не представляю своей жизни?

Считаем:
80-85 Points - Вы шпион или сумашедший фанат?
70-79 Points - Отличный друг
40-69 Points - Друг
20-39 Points - Приглашаю со мной выпить коктейль
00-19 Points - Обращайтесь ко мне на Вы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2007 19:49


Настроение сейчас - Отличное))

Мне очень нравится Япония и Китай!)0особенно фильмы...они очень хорошие!))я их всех очень люблю!))я люблю японский и китайский футбол, только что смотрела Убойный футбол - понравилось...))хотя мне все нравится китайское и японское!)) а вам?))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2007 19:37


Настроение сейчас - Очень хорошое

МНЕ НРАВИТСЯ:


1)Джеки Чан
2)Сейлор Мун
3)Кошки
4)Группа Газетты
5)Аниме
6)Джонни Депп
7)Николас Це
8)Даниэль Ву
9)Хайд
10)Музыка
11)Гонки
12)Маштны
13)Мотоцыклы
14)Цветы
15)Звезды
16)Сейлор Мун,Сейлор Мун,Сейлор Мун,Сейлор Мун.!(()))



МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!:



1)женские группы
2)актрисы
3)юри, яой
4)насекомые
5)алкоголь
6)куренье
ну пожалуй и все))



А теперь вы напишите что вам нравится , а что нет))

[346x239]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2007 19:08


Слушайте!))А как делать(где)анимированые картинки?что бы получалась анимация?))Я хочу коечто попробовать....))
[500x379]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ю П И!)) 03-11-2007 00:20


Настроение сейчас - Сурерское))

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У МЕНЯ ЗВЕЗДОЧКА!))) Правд не знаю какая... или розовая или серенивая))класссссссссссссссс)))))))))))))

[450x300]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2007 00:03


Посоветуйте мне!)))Что лучше купить? Сейлор Мун, Сакуру, или разное аниме зборник?))Я не знаю....что лучше...))СМ идет под заказ все сезоны(нужно ждать...),Сакура тоже, А вот зборник есть можно сказать прямо под рукой...)))Что лучше?))
[450x300]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения!)) 02-11-2007 10:11


Поздпрвляю!Sailormoon_1989!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2007 22:32


Все планеты

Ваша любимая планета?


Ваше любимое имя?


Ваш любимый старлайт?


Любимое животное?



Любимый цветок?







Любимый аниме мультик?











Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование

http://www.libo.ru/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2007 22:12


Здравствуйте еще раз!))Вы мне очень помогли!))У меня сейчас великолепное настроение!)))И теперь в моем дневнике будет еще интереснее)))и он будет только для вас!)))ЭТО ВАМ!)))
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2007 17:36


Настроение сейчас - Злая

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[600x480]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2007 17:21


Настроение сейчас - ужасное!

Вот я себе думаю....когда нужно я всем помогаю,ставлю коменты и т.д.....но у самой ....незнаю может я игоистка?может я слишком много хочу?)но настроение убитое...хочется убежать кудато далеко...незнаю....когда комуто нужна помощь я помогаю, а вот когда я нуждаюсь .....наоборот....хотяят подколоть или оскорбить....смешно даже както..

pv_671584 (140x117, 4Kb)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ваш аниме-дух" 01-11-2007 15:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух - это "ангел".

Он будет беречь вас и во всём потакать, вы очень похожи, но помните, что каждый ангел может стать демоном! [640x480]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2007 15:24


Аниме

Кто вам больше нравится из Сейлор Мун?











Какой воен вам ближе по характеру?











Ваш любимый герой?






Ваш любимый сезон?







Ваша любимая пара?






Ваша любимая атака?













Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование

http://www.libo.ru/
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии