• Авторизация


Без заголовка 08-11-2007 17:07


Сэйлор-Мун
Имя: Усаги Цукино
День рождения: 30 июня
Знак Зодиака: Рак
Группа крови: 0
Хобби: есть пирожные
Камень: алмаз Сэйлор-Меркурий
Имя: Ами Мизуно
День рождения: 10 сентября
Знак Зодиака: Дева
Группа крови: a
Хобби: шахматы, чтение
Камень: сапфир
Сэйлор-Марс
Имя: Рей Хино
День рождения: 17 апреля
Знак Зодиака: Овен
Группа крови: ab
Хобби: древнеяпонская литература
Камень: рубин Сэйлор-Юпитер
Имя: Макото Кино
День рождения: 5 декабря
Знак Зодиака: Стрелец
Группа крови: 0
Хобби: походы по магазинам
Камень: изумруд
Сэйлор-Венера
Имя: Минако Айно
День рождения: 22 октября
Знак Зодиака: Весы
Группа крови: b
Хобби: игры, преследовать звезд
Камень: топаз Сэйлор-Плутон
Имя: Сетсуна Мейо
День рождения: 29 октября
Знак Зодиака: Скорпион
Группа крови: a
Хобби: шопинг
Камень: гранат
Сэйлор-Нептун
Имя: Мичиру Кайо
День рождения: 6 марта
Знак Зодиака: Рыбы
Группа крови: 0
Хобби: коллекционирование косметики
Камень: аквамарин Сэйлор-Уран
Имя: Харука Тено
День рождения: 27 января
Знак Зодиака: Водолей
Группа крови: b
Хобби: вождение автомобиля
Камень: янтарь
Сэйлор-Сатурн
Имя: Хотару Томоэ
День рождения: 6 января
Знак Зодиака: Козерог
Группа крови: ab
Хобби: лампы, чтение
Камень: флюорит Сэйлор-ЧибиМун
Имя: Чиби-Уса
День рождения: 30 июня
Знак Зодиака: Рак
Группа крови: 0
Хобби: коллекционирование кроликов
Камень: алмаз
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 08-11-2007 16:06


Фотографии Ами_Джиба : ))))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какая ты девушка!" 08-11-2007 15:49


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка!"

Ты-мечта любого...

Тобой восхищаются... И не только подруги, учителя и родители, но и самый классный пол! Парни постоянно оборачиваюст на тебя, смотрят в глазки и ловят буквально каждое твоё слово! Но окуратнее так можно и сума свести =) Как можно быть не заметной с твоей сногсшибательной внешностью? Но не зазнайся! Ты должна быть более добрее и снисходительнее ко всем!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты человек?(с картинками)" 08-11-2007 15:48


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек?(с картинками)"

Дизайнер

Ты умеешь чувствовать природу и жизнь вообще. Для тебя минуты-вечность. http://www.revision.ru/images/authors/428/wasbroke.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2007 15:29


Вот так всегда,!))как я сказала правду про себя так сразу симпы удаляете..))я сама знаю что виновата...ну ладно, всех Одеситов прошу отозватся в этом посте))
[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2007 21:47


И так для начала всем привет!))Это будет пост правды!))я вам скажу исключительно всю правду про себя))Я учусь в 9 классе, мне 15 лет, меня завут Галя, и еще самое главное я родилась 29.07.92))я вас очень прошу не обижайтесь на меня!))я за собой заметила странную привязанность к песням ....PUPO я сама от этого не в доумении!!!))сам он мене вообще никак но его песни)*смущение*,пойдем дальше,ну а все остальное правда,(я живу в Украине, в Одессе).

Теперь с чистой душой прошу помощи(у меня собира.тся люди насчет аниме,джейрока и т.д.)у кого есть картинки любого наниме выставте (очень прошу), у кого есть картинки японок(приличные) выставляйте, у кого есть картинки полного збора СМ- выстовляйте, у кого есть картинки группы The Gazette - выстовляйте))в этом посту я выставлю в коментах сама пару картинок, если нужно...))(все кто прочитал это прошу ответить)))))
[700x525]
комментарии: 101 понравилось! вверх^ к полной версии
Джеки Чан,Дениэль Ву, Николас Тсе, Чарлинг Чоу, Шо - новая серия фотографий в фотоальбоме 07-11-2007 11:00


Фотографии Ами_Джиба : Джеки Чан,Дениэль Ву, Николас Тсе, Чарлинг Чоу, Шо




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2007 10:42

Это цитата сообщения Lucy_aka_Anna Оригинальное сообщение

Смотреть и комментить здеся, та ^^

Мя ещё флешки нашёл)
1. Одень девочек из Наруто(Хинатик, Темари и Сакура)



2. Создай Акацуки девушку



3. А это просто так: Хидан и Какудзу (XD Мя ржал )

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы из аниме героев?" 07-11-2007 09:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из аниме героев?"

Кагоме. Вы очень добры к окружающим и очень эмоцианальны

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2007 09:44


Как вам моя новая авка?! это он ...мой единственный и неповторимы Джеки Чан - Синг Лунг - Конг Сунг Чан))мне он очень нравится...это кадр из фильма "закусочная на калесах", в этом кадре он дерётся с плохим парнем и уже начинает проигрывать , но потом сам себя убеждает и ....это так красиво...он такой милашка!))
 (106x149, 6Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот нескока вопросов, взяла у LFLN, Юсаги 06-11-2007 23:17


а вот нескока вопросов, взяла у LFLN, Юсаги
1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или как???)
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу)
У МЕНЯ ТЕРЬ ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДУЛЬКИ))))))))
[699x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2007 23:05


У меня все время возникает вопрос : "А что вас больше всего привлекает в моем дневнике?Почему вы меня так любите и помогаете мне, ведь в жизни я не встречала таких добрых людей...сори у меня наверное сейчас не так интересно...извените...и я рада что меня наконец назвали по имени, мне очень приятно!))"а как вы думаете мое имя красивое?(я его с детства недолюбливаю...)
[700x525]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Тест на вампиризм" 06-11-2007 16:50


Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на вампиризм"

Вы обычный человек

Возможно, Вас привлекает вампирская тематика. Но Вы очень далеки от их жизни. Живите и радуйтесь жизни! Пока один из них не найдет Вас :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2007 16:30


Я конечно понимаю что я слишком наглая..))но давайте мне ктото поможет собрать более 100 коментариев?))у меня просто больше 20 никогда небыло(влаживайте, пишите что хотите!))))
НУ А ЭТО ТИПА ПОДАРОЧЕК ЗА ТРУДЫ))
http://www.youtube.com/watch?v=BgTwQ9wctDk - мне так нравится этот сайт!))там очень хорошие клипы СМ))качество сурер и подборка хорошая))
 (170x98, 44Kb)
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
Ня..)) - новая серия фотографий в фотоальбоме 06-11-2007 15:52


Фотографии Ами_Джиба : Ня..))

Это кадры из фильма Новая полицейская история))мне он очень понравился..)но я рыдала как ненорвально во время всего фильма!!!а вы его смотрели?вам понравилось?!))


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Радость!)) 06-11-2007 15:26


Настроение сейчас - Хорошое

Вот выдалась свободная минутка))хотела поделится своей радостью!))я купила 3 листа наклеек СМ!!! я их так долго искала...и наконец нашла!я очень рада!))еще по английскому получила 9)0но это не главное!))очень хочу поблагодарить всех моих пчелочек!)) я вас всех очень люблю))свои коментарии можете оставлять!))все исправлю, а пожелания тоже оставляйте (мне будет Очень приятно)!
Воть это фото Дэниэля Ву (момент из фильма "Новая полицейская история" вы смотрели?)

[264x350]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2007 15:21


Какой вы дракон?

Твое имя
Цвет твоей чешуиБронзовый
Тьма или СветКвинтэссенция Света.
ПреимуществаВыносливость
© Эдера, Twidog.ru — тесты для блоггеров.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2007 23:34


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2007 22:53


Простите меня все!))Меня небьыло и я неписала ни кому коменты))сори!))и скорее эту неделю писать ничего небуду))извените меня))когда смогу обязательно буду что то писать))
 (50x50, 3Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2007 18:01


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии