Привет всем!))Хочу создать свою личную семью...хотя у меня уже есть подруга Timmy, сестренка Ятен(
http://www.liveinternet.ru/users/1202995/profile/) , дядя Сейя и и кузина
Ehidna ,[b]
Юсаги[/b - хранитель) ,Annabella27 - подружка, SunnyAngel - совесть, Lika_Tao - сесричка(родная)))я их очень люблю!))если кто то хочет чтать моим родствеником я жду с нетерпением!))хотелабы увидеть всех в этом посту в роли моих любимых родствеников!))можно и друзей(подруг),и т.д.))я вас всех очень люблю,так что не вените меня я сейчас в Очень хорошом настроении))
[300x414]