• Авторизация


Без заголовка 19-11-2007 15:52


Вот,всем привет!))Хочу много чего расказать!)))Я скачала 12 песен Джеки Чана!))Я такая счастливая!))Еще я скачала 2 песни группы "Близнецы"))Представляете я нашла 1 песню(Эсклюзив) сольное исполнение Джеки Чана в стиле РЕП))Он такой милый!))У меня сейчас настрой на пичке счастья!))Я скачала 6 видео Джеки Чана )))Но только одно плохо я болею....))Накачала уйму фоток Николаса Це))Посмотрела фильмы: 12, Эффект Близнецов, Миф и Сокровища в пеленках))Получила море удовольствия)))Как я люблю Джеки Чана))!!!
И так насчет Сейлор Мун))У меня много вопросов!Почему Хотару называла Мичиру и Харуку мама и папа?!Сколько лет Чабусе если она Мецуно Сейе ниже колена?!Сейлор Мун мультик для детей?!На самом деле Сейя,Ятен и Таики мужчины или Женщины?!Есть ли у когото такие картинки СМ которых у меня нет?!и еще оочень много вопросов!!!!......А это вам картинка))
[342x550]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2007 09:58


А кто то хочет от меня новогодних подарочков!???)))Я тут подумала и решила что врядли кто то сможет зайти сюда с 25 - 5 ))У всех будет куча дел...вот я и хочу пока не позно бодарить своим любимым пчелочкам подарочки)))
[356x500]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)" 17-11-2007 20:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2007 19:58


воть)))
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой из тебя СейлорМунщик?" 17-11-2007 19:41


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой из тебя СейлорМунщик?"

Ой!!! Тест сгорел от зависти, потому - что сам не знает СМ так, как ты!!!

Зайди на мой дневник! http://www.liveinternet.ru/users/megami-chan/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Sailor Star Lights.Кто твой идеал?" 17-11-2007 19:39


Результат теста:Пройти этот тест
"Sailor Star Lights.Кто твой идеал?"

Длинные черные волосы,темно-синие глаза...

Итак.Твой идеал-Сейя Ко!Не удивительно,что ты любишь его до сих пор! Сейя лидер,красавчик,романти...Нежный и ласковый,правда немного эгоистичный,но тебе нравятся такой тип!Ах,Сейя...ммм....Люблю... http://www.sailorscouts.org/images/oc/lights/seiya/seiya011.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Анимэ" 16-11-2007 17:26


Результат теста:Пройти этот тест
"Анимэ"

Вы-любите смотреть анимэ!!!

Потрясающе!!! Вы прекрасно знаете все что касается анимэ! Так держать. Если хочешь зайди ко мне, подружимся обязательно!!! http://www.liveinternet.ru/users/655559/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твое зеркальное отражение" 16-11-2007 17:04


Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - АНГЕЛ

Вы всегда помогаете тем, кто нуждаеться в вашей помощи. Вы очень добры и вряд ли способны обидеть кого-то. Но ангелы слишком наивны. Даже делая добро они помогают злу. [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Так все сюда!)) 16-11-2007 11:54


Хочу попросить!все кто это прочитает прошу оставлять коментарии(не важно что)
[394x397]
комментарии: 593 понравилось! вверх^ к полной версии
Все воены в мотросках)) - новая серия фотографий в фотоальбоме 16-11-2007 11:38


Фотографии Ами_Джиба : Все воены в мотросках))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 16-11-2007 10:42


Фотографии Ами_Джиба : ))))

все для моих чудесных пчелочек!))


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "кто ты из моей книги?!" 16-11-2007 10:39


Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из моей книги?!"

Стася

боевая, энергичная, немного грубая и вспыльчивая. все парни для вас просто друзья
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2007 10:33


Приветствую новенькую пчелочку no4naya molniya))я очень рада тебя видеть у меня!))распологайся, будь как дома(но не забывай что ты в гостях)
39695_846863_blest20 (197x140, 32Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)" 16-11-2007 09:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Сейлор Уранус - Харука

Ты больше любишь компании мальчишек, чем девочек. Ты не понимаешь смысла в этих юбках, длинных волосах, высоких каблуках если все это не удобно. Можно ведь и в джинсах, кросовках, с коротко подствижеными волосами эффектно выглядеть! [456x679]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 16-11-2007 09:30


Фотографии Ами_Джиба : ))))

Все самое любимое!))


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2007 22:00


Вот хотела построить маленький опросик))))
1) Что из нового в моем дневнике вам больше понравилось?
2) Кто из моих читателей из Одессы?(или у кого есть знакомые анимешники?)
3) Вставте какуето картинку))
4) Как вам мои новые аваторы?
5) Кому нравится мой диз,не обижайтесь))я его наверное сменю
П.С. Я извеняюсь перед всеми кому несмогла вставить коменты, этой неделью я юыла очень загружена))Вот что я сама сделаал!!!!!
[342x344]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какую роль ты играешь в классе? (только для девчонок!)" 13-11-2007 18:25


Результат теста:Пройти этот тест
"Какую роль ты играешь в классе? (только для девчонок!)"

Тебя действительно хорошо воспринимают в классе, любят и уважают.

Твоя открытая и уверенная, но не высокомерная манера общаться делает тебя идеальным лидером. Некоторые одноклассницы стали тебе верными подругами. Поэтому ты в полне можешь пренебречь тем, что тебе кто-то завидует. Ты выше этого!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое чувство в твоей душе?" 13-11-2007 18:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое чувство в твоей душе?"

Свободные люди всегда хорошие))Ты как раз один из них)

Чувство,которое не покинет тебя никогда,тебе нравится наблюдать за природой,и звезды были твоими друзьями)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2007 07:53


Вуаля.Так я вас представляю)))) Вы осень.
Вы индивидуальны. Вот ваша картинка,если вы женского пола [показать]
Пройти тест
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Николас Це - новая серия фотографий в фотоальбоме 11-11-2007 14:12


Фотографии Ами_Джиба : Николас Це

Я его обожаю!Это Николас Це,, я просмотрела его фильмы по 6 раз каждый он такой лапочка (это мой любимый актер и певец!!!!!)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии