Вот хотела построить маленький опросик))))
1) Что из нового в моем дневнике вам больше понравилось?
2) Кто из моих читателей из Одессы?(или у кого есть знакомые анимешники?)
3) Вставте какуето картинку))
4) Как вам мои новые аваторы?
5) Кому нравится мой диз,не обижайтесь))я его наверное сменю
П.С. Я извеняюсь перед всеми кому несмогла вставить коменты, этой неделью я юыла очень загружена))Вот что я сама сделаал!!!!!
[342x344]