• Авторизация


Я)) 24-11-2007 21:38


Настроение сейчас - Плохое

А что вам во мне больше всего нравится *как в человеке?!*

[344x235]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура новая пчелочка)) 24-11-2007 18:43


Ира Златова привет)) ООчень рада тебя здесь видеть сестрен))Я рада что ты завела дневник)) я буду тебе во всем помогать...мои друзья надеюсь тоже будут тебе помогать))Я тя очень сильно люблю))Распологайся коментируй, чувствуй себя как дома))
[393x551]
Ира спасибо за симпопулечку, и за приятные слова))
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" 24-11-2007 15:26


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот увидела у одного человека и решила спросить) 24-11-2007 15:08



[334x500]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
НЯЯЯЯЯЯЯ 24-11-2007 14:55


Давайте напишим рассказ про Сейлор Мун 10 сезон?!,,,каждый будет вставлять по предложению. абзацу))чем больше тем лучше, а потом я выставлю все в следуещем посте))
Утром Усаги проснулась от странного напевания ее любимой песни Мамору. Она была очень удевлена тем, что он в 6 часов утра был возле нее))Он смотрел на нее ласково и заботливо))А затем сказал "Банни ты моя единственная надежда"...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет)) 23-11-2007 18:44


Вот я сейчас савсем не знаю что написать....может вы предложете, или чтото прокоментируете...))Напишите что нибудь, что в моем дневнике самое запоменающееся....или что в нем вам больше всего нравится, а что нет))опишите меня (как я выглажу по вашему)), и напишите какие первые мысли у вас возникают при двух словах АМИ_ДЖИБА))и какая картинка сомной у вас ассоциируется?)))
[320x240]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
пчелочка 23-11-2007 15:43


Мне приятно видеть , что Тено Харука ко мне зашел.Ты приятный человек и я всегда рада тебе видеть у себя)))
[633x479]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейя и Уса)) 23-11-2007 15:07


Вот сейчас сижу, смотрю картинки....и наткнулась на папку Сейя Коу и Усаги Цукино.....Там такие красивые картинки.....на них именно выраженна вся их любовь, я ничего не имею против Моамору Джиба и Усаги Цукино.....Но.....я незнаю, эта пара чемто похожа на Харуку и Мичиру...Незнаю почему но на меня напала тоска и грусть...На этой картинке очень хорошо видно как Сейя любит Банни))
[700x525]
 (162x120, 6Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпочки, и любочки)) 23-11-2007 14:23


Спасибо за симпочку Stargerls, Ehidna и Морская_фея))А также спасибо за любочку Senshi_Sailor_Moon)) Спасибо вам огромное!))
[498x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пчелочка 22-11-2007 12:52


Здравствуй Лёля Сокол я рада тебя видеть у себя))Надеюсь мы подружимся))
[458x611]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары)) 22-11-2007 10:47


вот парочка аватаров)))
 (81x100, 4Kb)
 (150x113, 5Kb)
 (100x100, 4Kb)
 (100x100, 10Kb)
 (100x100, 5Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Пчелочка)) 21-11-2007 18:09


arkElf здравствуй ))я оочень рада тебе)ты только появилась и сразу меня учешаеш!)))Надеюсь будем хорошими друзьями!)))
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос к моим друзьям.... 21-11-2007 16:54



[500x492]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусно.... 21-11-2007 16:08


Вот сидела,просматривала Сейлор Мун...и попала на серию "Опасные цветы"....очень грусно...хотя смотрю 8 раз))серавно плачу.....особенно в конце....сейчас слушаю песню которая в конце играе....плачу.........очень грусно.....даже не знаю что написать,потом посматрела "Миф" и тоже разрыдалась...очень грусно.....и тоже в конце))сижу и плачу....))и вроде сегодня ничего веселого не происходило....вот ходила по дневникам и заметила , что когда посты на коменты (тысячу, или что больше) то у всех набирается даже больше...а у меня элементарно даже 200 небыло, грусно.....нет это не для того чтобы вы меня утешали...прото говорю факты...сама я болею(грипп),и мне очень грусно.....незнаю почему смотрю только грусные фильмы и ничего веселого...))
[500x375]
и скорее всего я уже не буду тут так часто появлятся...хочу взятся за учебу...много пропустила...не обижайтесь!))я вас всех очень люблю))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Пчелочка) 21-11-2007 14:41


Добро пожаловать ко мне EVAnjel))Распологайся,будь как дома)) что тебя заинтересовало?!))
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние картинки)) 21-11-2007 09:57


Настроение сейчас - Прекрасное))

Как вы думаете мне стоит выставлять новогоднии картинки в дневе или нет?!))

[400x300]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Джеки Чан 21-11-2007 09:41


Вот еще парочка Джеки Чана))))
[449x141]
[384x125]
[445x137]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2007 17:54


Я такая неумеха!!!!Хочу научится делать Аригами(Оригами),и незнаю где и как!!!а кто то может мне помочь научится?!пожалуйсто))Вот что я сделала))
[335x135]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2007 14:25


А кто смотрел фильм "12" и "Невеста"?!Я смотрела))Мне оочень нравится))Милые фильмы))Но всеже Джеки Чан и Все китайские фильмы лучше))а какой ваш любимый фильм?(если я начну перечислять свои то копм взарвется!!!)
[400x298]
Я ООЧень люблю зиму!))Я так хочу Новый Год!))))я прям сума схожу....столько картинок насобирала новогодних....!!!!!!!!))я очень хочу этот праздник!!!)))Спасибо Морской Фее за подарочек!)))
[320x240]
Это мой сямый любимый праздник!)))я его обожаю!))а вы гадаете на него?!))Если да то напишите какие гадания?!)))
[700x525]
Это так мило встречать праздник в кругу знакомых,родствеников,и т.д.))
[322x250]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2007 23:40


Представляете мне дали Симпочку...только я незнаю от кого))Мне оочень приятнно!Спасибо этому человеку(хотя я даже не знаю кто ты)))"Прекрасный дневеник и вообще хороший человек! "спасибо!))у меня было хорошое настроение , а теперь еще лучше))Этож первая симпопуличка зи 2 месяца!))Спасибо))Но кто ты?
[320x240]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии