Вот сидела,просматривала Сейлор Мун...и попала на серию "Опасные цветы"....очень грусно...хотя смотрю 8 раз))серавно плачу.....особенно в конце....сейчас слушаю песню которая в конце играе....плачу.........очень грусно.....даже не знаю что написать,потом посматрела "Миф" и тоже разрыдалась...очень грусно.....и тоже в конце))сижу и плачу....))и вроде сегодня ничего веселого не происходило....вот ходила по дневникам и заметила , что когда посты на коменты (тысячу, или что больше) то у всех набирается даже больше...а у меня элементарно даже 200 небыло, грусно.....нет это не для того чтобы вы меня утешали...прото говорю факты...сама я болею(грипп),и мне очень грусно.....незнаю почему смотрю только грусные фильмы и ничего веселого...))
[500x375]
и скорее всего я уже не буду тут так часто появлятся...хочу взятся за учебу...много пропустила...не обижайтесь!))я вас всех очень люблю))