• Авторизация


Результат теста "Твоя жизнь.В каких цветах ты её видишь?" 04-12-2007 23:07


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя жизнь.В каких цветах ты её видишь?"

В белых тонах

Ты светлый невинный ангел,который каким-то раком,боком или прискоком попал в наш грешный мир.Может ты вернёшься обратно в рай?В твоей жизни тёмных красок просто напросто не существует))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Краснею.... 04-12-2007 22:37


я все понимаю...но мне ктото дал симпочку и написал очень теплые и очень приятные слова))Милый человек, скажи кто ты?!Если нехотите писать в коментариях то напишите в личное))мне очень приятно!))очень приятные слова, они меня в краску вогнали....
[320x240]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Я вернулась!)) 04-12-2007 19:57


Здравствуйте!))Я наконецто вернулась!)))у меня поломался интернет...но я тут. Я вижу тут много ченго нового появилось, я по пробую у всех появится)))извените, что незаходила))мне сегодня девочка дала диск АНИМЕ)) я такая радая!там Евангилеон, Ходячий замок, Агент Нанджика, Унесенные призраками, Возвращение кота, Рубаки я такая счастливая!))На биологии сегодня была лобораторная (мы там тест проходили на познание внетреннего мира) у меня такой результат!....я неверю вот
"Жестко требователен к окружающим: упрям, горд, очень честолюбив. Энергичен, общителен, настроение часто боевитое. Неудачи скрывает. Любит быть на виду. Хладнокровен"
РАЗВЕ ЭТО Я?!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел) 02-12-2007 13:30


Ангел, которого ты ожидал(а) - Несущий свет и доброту.
Он приходит к людям потерявшим надежду и опять наполняет их глаза светом и теплом. [показать]
Пройти тест
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного картинок)) 02-12-2007 10:20


Вот наверстываю упущенное)) [425x283] [320x240] [270x208] [700x546]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн)) 01-12-2007 20:54


Настроение сейчас - Отличное

Как вам мой еще один новый дизайн:?)))

[700x525]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хорошо! 01-12-2007 14:40


Настроений изменилось полностью!я сейчас такая счастливая!я только что трениловалась в Кун фу, в тоже время слушала и слушаю СМ!!!я хочу кричать, такое хорошое настроение у меня давно небыло!всех поздравляю с первым днем зимы!))я вас всех очень люблю!!!если у вас есть что нибудь новенькое говорите, я очень соскучилась!))
[450x359]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусно....печально 01-12-2007 01:11


Настроение сейчас - Плохое или его даже нет

Настроение...даже незнаю, плохо себя чувстваю...не в том смысле что болею..но грусно))как новый дизайн, он под настроение..как только станет лучше я его поменяю...

 (111x168, 55Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
всем пчелочкам 29-11-2007 15:16


Извените...но я немогу сейчас так часто коментировать и встовлять в свой дневник посты, я долго болелал теперь наверстываю упущенное))мне очень тяжело с вами растоватся но...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты? (Тест не для слабонервных)" 29-11-2007 15:14


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (Тест не для слабонервных)"

Невинный Ангел..Что ты делаешь в нашем грешном мире? Брысь отсюда...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Философия 27-11-2007 22:39


Сама незнаю почему...но меня вдруг потянуло на философию...давайте обсудим что такое ЛЮБОВЬ и что такое ДРУЖБА.....))
[500x379]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь... 27-11-2007 22:06


Спасибо тому человеку кто дал мне любовь....это очень теплые и ласковые слова, они меня очень утешили, спасибо тебе))Но я к сожалению не знаю кто ты)))
[320x240]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Извените 27-11-2007 19:35


помогете...кому я еще не коментировала?что мне для вас сделать?...чем я могу вам помочь?....
[559x699]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
я себе так и непоняла)) 26-11-2007 23:07


Чем наполнить душу?

[показать]
Взаимоотношения: 60%
Смысл жизни: 30%
Познание: 60%
Героическое: 90%
Романтическое: 90%
Юмор: 90%
Прекрасное: 70%
© Журнал «Человек без границ» 2007
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
)) 26-11-2007 21:46


Приветствую новую пчелочку у себя в дневнике)) markiza_decembria я рада тебя у себя увидеть))
[241x180]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2007 21:35

Это цитата сообщения nesty_pretty_spb Оригинальное сообщение

Вам в цитатник)

Вот прошлась по ссылкам избранным - отобрала the best)
Вообщем так...
Ссылки, на которых Вы должны побывать хотя бы раз))
1.Генератор писем деду Морозу
2.Замучила бессонница? Вам сюда)
3.Волшебный квадрат
4.Отошлите друзьям - им будет приятно)
5.Тест на мышление
6.Тест от Далай-Ламы
7.Спасибо миллион раз
8.Нарисуй свой шедевр
9.Анализ фамилии
10.В помощь дизайнеру
11.Блестяшки
12.Сайт страшилок
13.Сделай свою фотографию оригинальной!
14.Виртуальная студия
15.Узнай, как ты будешь выглядеть в старости
16.Загрузи своё фото и поднимай настроение)
17.Сделай свои деньги
18.Успокаивает нервы)
19.Создай себе аватарку
20.Линейка - признание в любви
21.Супер тест! Пройти всем! Стебно!
22.Кинотеарт онлайн
23.Создавай свои слайд шоу
24.Картинки
25.Онлайн Фото Редактор
26.Оскорбить человека
27.Определение расстояния между городами
28.Генератор ругательств
29.Фоторобот
30.Узнай своего покемона
31.Избавься от проблем, пошли все в ж*пу!!!
32.Совместимость имен
33.Подбор анимашек к нику или имени!
34.На сайт можно попасть, только если разгадать головоломку
35.ПОРТАЛ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

36.Отпустить грехи
37.Вкладыши из жевачек. Вспомним детство? :)
38.Прикольный генератор)
39.генеалогическое дерево
40.Календарь знаменательных дат
41.Гадания
42.Сделай из картинки блестяшку)
43. Головоломка с твоей картинкой
44.Кубик - рубик с твоей картинкой
Надеюсь Вам понравилось)
by angry_smile_spb

Настроение сейчас - спать не хочецо йавна))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Джеки Чан 25-11-2007 18:17


Настроение сейчас - самое лучшее

Чем больше я его смотрю или слушаю тем юольше я его люблю!))Опять посмотрела фильм МИФ - плакала, потом посмотрела Робингуд - смеялась, плакала, потом ГОродской Охотник - смеялась до слез....сейчас я слушаю его песни(наконец скачала весь его альбом), скорее всего после его песен буду смотреть фильмы "Близнецов", и Николаса Тсе, я их тоже люблю, а потом буду слушать их пени....
я непомню говорила или нет но я обклеела всю комнату фотографиями и плакатами Джеки Чана))и комната у меня в стиле ФЕН _ ШУЙ))Мне очень нравится...

[167x230]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая ваша самая любимая картинка?! 25-11-2007 17:04


1)Самая любимая пенсня
2)Самое любимое аниме
3)Самый любимый фильм
4)Самый любимый актер(са)
5)Самое любимое время года
6)Самая хорошая мысль обомне
7)Самая плохая мысль обомне)
[540x590]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите!)) 25-11-2007 14:46


Помогите мне пожалуйсто, мне очень нужны картинки Ами (человек не воин) , я сейчас делаю кино и мне просто необходимы еее фотографии!))я очень вас прошу помогте))
[303x450]
комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпочка)) 25-11-2007 14:19


Спасибо за симпочку Aurora_Daylight , и еще вы видете какая у меня не полная семья, дополняйте))Я вас всех очень люблю и спасибо за помощь и поддержку!))
[640x360]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии