• Авторизация


Кавай)) 10-12-2007 21:26


Настроение сейчас - Кавайное))

Завтра идем в тетр со всем классом...интерено что получится, ведь наши мальчики и театор совершенно не совместимы))Раскажу как только прийду))Всем привет))Спасибо , что помогли мне пережить один периуд))я вам очень благодарна!,просите что хотите))

[700x525]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Призрак Оперы 09-12-2007 19:40


Мне очень нравится этот фильм, очень красивая постановка, и хороший сценарий..но правда в книге лучше!))
[448x302]
 (120x174, 9Kb)
[500x375]
[640x480]
[349x450]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Что нового?!)) 09-12-2007 14:04


Как дела?! Что в последнее время у вас нового?!
1) Ваш любимый цвет
2) Ваше любимое число
3) Ваш любимый цветок
4) Ваша любимая группа
5) Ваш любимый пивец(а)
6) Как вы ко мне относитесь
7) Какие у вас ассоциации со мной
8) Что вас во мне раздражает?
9) Картинка напоминающая меня
10) Что у меня нового
11) Если вас интерисует мое мнение поставте этот пост у себя в дневнике.
[400x300]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Джеки Чан - новая серия фотографий в фотоальбоме 09-12-2007 00:56


Фотографии Ами_Джиба : Джеки Чан




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лавлесс) - новая серия фотографий в фотоальбоме 08-12-2007 19:59


Фотографии Ами_Джиба : Лавлесс)

Лавлесс)


комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2007 19:52


Поздравляю!!!Только не пугайтесь,Вы - [показать]
Рицка!Кавайный ушастик!.)Всея любимец!.)Вы смотрите на жизнь реально и честно.
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Болячки! 08-12-2007 13:35


Настроение сейчас - Хорошое

Это ужасно, начинатся контрольные , а все болеют!Вот Усаги заболела, Минако ангину подхватила,Ю а у рей вообще температура 38.5 !!!Почему Рей такая непослушная?! я ей говорю, неодивай тонкую осению курточку простудишся,нет а она ее и только ее одивает!))Вот и заболела...а экзамены то начинаются с 21!!!
Пока что у меня настроение ооочень хорошое, я просто прыгаю от радости сама незнаю почему!....)

[352x327]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Loveless 08-12-2007 13:23


Итак, самый близкий вам по духу персонаж - Кайду Ке
Неисправимы оптимист и творческая личность без отрыва от реальности. У тебя наверняка много знакомых и друзей. Ты всегда везде успеваешь и готов помочь другу в трудную минуту. Просто не позволяй другим пользоваться твоей отзывчивостью и все будет ок! [показать]
Пройти тест
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
На кого вто похож?! 08-12-2007 09:50


По вашему на кого вы мохожи больше всего?!))
[640x247]
[699x553]
[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет вашей ауры" 07-12-2007 23:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Фиолетовая аура.

[показать] Элемент: Пространство Функция: Связь с Создателем Фиолетовый - цвет коронной чакры(Sahasrara), доминирующей над всеми остальными. У вас 7-ой(из 7), высший, уровень сознания. Вы необычный, мистический человек. Вера - ваше оружие, выручающее вас в самых сложных случаях. Но, к сожалению, другим людям тяжело вас понять. Людей с такой аурой меньше всего. Такой аурой предположительно обладает Путин В. В.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю.... 06-12-2007 23:37


Люблю вас всех и очень сильно, я очень по вам скучаю!))Вы самые лучшие, самые самые!))я вас всех очень люблю))спасибо за вашу поддержку во всем))
[282x400]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
рада видеть)) 06-12-2007 23:32


Здравствуй Наталия15, мне приятно видеть тебя у себя))распологайся))
[305x219]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один опросик)) 06-12-2007 23:20


00
[400x304]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпастия)) 06-12-2007 01:00


GoldPuma, пумчик спасибо)))очень приятно))
[481x392]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Пчелочка)) 06-12-2007 00:52


У меня появился новый друг Love_Psalm, мне очень приятно тебя видеть у себя. и чем чаще тем лучше))Как я тебя знаю ты приятный человек и у нас в коечем совподают интересы))Распологайся, будь как дома))
[377x300]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Решила выстовить парочку картинок)) 05-12-2007 23:32


Очень милые))
[300x500]
[300x300]
[475x500]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Опросик)) 05-12-2007 23:11


Вот у Рицки стощала))надеюсь он необидется))
[700x525]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
нагло, но я хочу... 05-12-2007 21:59


я знаю я наглая но я хочу общения, что то грусно....печально) [295x358]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
цвета... 05-12-2007 21:20


вот опросик...
[256x383]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы меня в краску вгоняете!)) 04-12-2007 23:15


Спасибо Чеза за симпатию))
[320x240]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии