• Авторизация


Школа это зло!! 24-09-2007 15:45


В колонках играет - Фигня
Настроение сейчас - Ужассс!!(

Эм,я даж незнаю!! Сегодня у меня такой-же день!!!Получила 6 за контролку по латышскому, и n/v за домашку!!! Меня мама убьёт, а потом воскресит, чтоб я всё исправила!!

[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дела плохи школа зло!!!! 24-09-2007 15:05


[355x500]
Настроение сейчас - Фиговое

Пришла в школу,ваще не чё не поняла,ох уш эта школа думала на уроке,заснула там,узнала что школа по субботам,нахрен эту школу!!!Арин чё делать то?(накурица травки и леч спать?)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

))) 23-09-2007 18:07


[259x347]
В колонках играет - Фигня
Настроение сейчас - Хороффое!!)

Эт я, Аришка!!!
Эмили дела отлично!!!
Я тоже оч рада что у нас появился общий дневник!!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От вашей Эмили 23-09-2007 17:54


[503x699]
Настроение сейчас - хорофое))

Здрасте,это днев двух подружек,мы решили тут зделать днев для обоих и думаем что поступили правильно,Заходите будем очень рады.
Арин как дела?уры наш дневник для обеих уры уры уры)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аниме) - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-09-2007 17:35


Фотографии Angel_02 : Аниме)

)))))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Angel_02 23-09-2007 17:05


Это дневничёк двух друзей прикольных дазе очень очень)))

[425x318]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии