• Авторизация


Без заголовка 19-11-2007 15:55


Настроение сейчас - ПоЗиТиФфФфФ)

Так! Посяму никто не заходит? а? Хнык((

А в Латвии сёдня выходной))) Какая радость) [400x400]

И ваапще))) ПоЗиТиФФФФ рУлИт)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ааааааа! 17-10-2007 22:37


 (72x88, 13Kb)
Настроение сейчас - Неоч

Понятненько)))А мы сегодня заняли 3 место по Флорболлу из 32 школ..не первое, но всё-же!! а завтра в школу....потом в пятницу...а потом выходные...а в онедельник КАНИКУЛЫ))УРЫ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дя дя дя 17-10-2007 22:25


1192614677_elfen_lied31 (100x100, 40Kb)
Знаеш я понела что я написала если честно что у мя ноги болят из за физ -ры и поссорилась сегодня с этой жердяйкой третьиклашкой вот!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А? 17-10-2007 22:23


[500x309]
Ты хоть сама поняла что написала???))))))))))Поняла? Я нет)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хехех 17-10-2007 22:19


 (100x100, 25Kb)
-Слухай Арин у мя сегодня дела плохи весь день ноги болят потому что вчера была на физ-ре вот так что дела плохи особенно с этой 3 клашкой поссорица и с её компанией во жирдяйка!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх... 14-10-2007 15:24


[500x375] Всем приветик)) Как делишки??
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2007 13:46


 (100x100, 3Kb)
Эх...поотом мне ща ленёк как то((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаю.. 13-10-2007 13:44


Настроение сейчас - Прикольное))

Э.....незнаю...мож походим по дневам..и т.д.??

[500x188]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2007 13:36


 (98x98, 4Kb)
О.....ну ненаю......форум закрыт.......потому что какой то лох щас делает технические работы((ладно и где мы их найдём?)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эээ.... 13-10-2007 13:30


Настроение сейчас - Прикольное))

Э.....Сама не знаю чем..... [400x250]

Мож друзей заведём??)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2007 13:24


[221x340] Настроение сейчас - Норма

Да.........ток Арин надо побольше друзей дя дя дя,потом с ними познакомица и потом будет такая компания))))ладненько давай ко что нить поделаем Арин тока что незнаешь случайненько?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мдя... 13-10-2007 13:12


Настроение сейчас - Прикольное))

Мдя..весело)))

[500x125]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ауф....... 13-10-2007 13:04


 (110x110, 9Kb)
Настроение сейчас - Кульное))

Мдя...Арин а я сваливаю с урокав и иду домой хахахаха а все как батаники там учюца не пропустят урока.А я такая выхожу и иду домой так прикольно домашних заданий мало а если что моя великая отмазка:я не знала меня не было,они мну говорят позвонить нельзя было а я им телефонов их нет.Ваще прикольно ток мальчики там дигинираты кстать......да ладно пропустим школу напоминать о плохом не хорофо!!!!

Васа Эмили а можно просто Эмка))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АгА))) 13-10-2007 12:55


[132x288]
Настроение сейчас - Прикольное))

Я б тоже не отказалась взорвать все школы... Но увы...денег на динамит не хватит))))Эх! А жаль....Какая я добрая к школам...Помню в начале года мы всем классом прогуляли 2 математики)) Потом весело было..Стоять всем классом перед директором)))Главное юбку повыше поднять и дело сделано....)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хехех)) 13-10-2007 12:44


 (140x140, 40Kb)
Согласна Арин ток мне знаешь во психи в школе как то надоедают не дают нормально жить.....

Эх сегодня меня будят в эту школу академию по выходным дням она у мя,а я лежу в тёплом одеяле не хочу вставать мне так плохо было а ща по асе с тобой общаюсь хоть)))так что это хорофо пока))))а в школе ЭТО У ЖЕ КАКОЙ РАЗ ГОВОРЮ УЗАС......будь бы моя воля я бы взорвала школы во всех мирах вселеной!!!!во!!!но ничево жизнь продолжаеца!!

Эмили)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик))) 13-10-2007 12:36


[500x325]
Настроение сейчас - Прикольное))

Приветик Эмили))Как делишки??? У меня нормик))
Эх! Зизнь полна позитиФФа)

Ваша Аришка)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Важнейшая новость!!! 30-09-2007 20:00


 (150x150, 19Kb)
Здрасте и так сегодня мы хотим вам с ариной сказать!!!
Здраствуйте(здрасти)приглашаем вас на сайт который связан с аниме пожайлусто регистрируйтесь будем оч рады)))заходите почаще на ролевуху(ждём) http://tokyomewmew.ucoz.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родители страшное вещь 27-09-2007 22:52


Настроение сейчас - (((

Родители страшное вещь иногда мне кажеца кроме доводить и кричать им нечево не нравица вот.....но иногда бывают полезны))
но всё равно всех задушу!!!

 (130x88, 137Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужасный день!! 27-09-2007 22:28


 (80x58, 16Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel)
Настроение сейчас - Неоч

Ужасный день, но завтра будет весело!!)
Сегодня всё было ужасно скучно, а под вечер меня ещё наругали....Впрочем я сама виновата
Но завтра будет весело!!!!Завтра в 18:00 дискотека школьная!Там всегда весело!!)))
Так что завтра с 18:00 до 21:00 меня не ждите)))))))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый наш друг) 25-09-2007 17:21


Настроение сейчас - Хорофое наша семья всё больше и больше

Так приветсятвуем нашего нового участника семьи Эми_Джиба ))Добро пожаловать))

[696x152]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии