[400x300]
[200x250]
[576x432]
[450x298]
[200x250]
[200x250]
[248x400]
[410x407]Бёрек, с турецкого переводится, как пирожок. Ленивый, и переводить не надо, и так всем понятно. А вместе получается несложное занятное блюдо, требующее минимум времени, готовящееся загодя (накануне), достаточно сытное и необычное.
Для приготовления надо запастись – тонким лавашом (его еще называют «Юфки»)
Половинкой килограмма фарша (свинина и говядина), пара крупных картофелин, крупная луковица, творог, пучок петрушки, три яйца, 150 грамм оливкового масла и пол литра минеральной воды.
Дальне все просто, готовим начинки. Начинок будет две – мясная и творожная. Делаем творожную. Творог перетираем через сито или пропускаем через мясорубку, или просто разминаем вилкой. Петрушку крупно режем. Смешиваем. Вот и готова первая начинка. Я подумал и добавил еще парочку зубчиков чеснока, пропущенного через мясорубку.
Вторая, несколько посложнее, но не до такой степени, что бы на этом акцентировать внимание. Меленько режем лук, приспускаем его на небольшом огне, на сливочном масле. Добавляем фарш, делаем огонь побольше, бросаем картошку, натертую на крупную терку. Уменьшаем огонь и тушим до готовности картошки. Солим, перчим.
Режем листы лаваша на 4-6 частей, в зависимости от размера. В лаваш заворачиваем начинку. Половина должна быть с творожной, а вторая половина с мясной начинкой. Выкладываем по очереди в форму мясные и творожные рулетики.
Размешиваем вместе яйца. оливковое масло и воду. Заливаем выложенные в форме рулетики. Накрываем пленкой и оставляем на ночь в холодильник. Утром я обмазал рулетики сверху оливковым маслом и поставил в духовку, разогретую до 180-200 градусов. Запекать до золотистого цвета.
Приятного аппетита! Такое необычное блюдо я давненько не только не готовил, но и не ел… ![]()
P.S. Вот тут было вдохновение и источник рецепта
[показать]Оплодотворение Homo sapiens крупным планом. Именно так мы с вами появились на белый свет.
Торт получется легкий, летний, не сильно сладкий!)
|
Будем делать вот такую фиалочку
[показать]
[показать]
[302x286]
[302x286]Как же нужно ходить на высоких каблуках и при этом чувствовать себя максимально комфортно.
По мнению специалистов, самое главное – встать прямо. Несмотря на то, что это звучит довольно просто, посмотрите на свое отражение в зеркало – в идеале Ваше ухо должно находиться на одном уровне с плечом, коленом, бедром и лодыжкой, между ними должна проходить прямая линия.
Подтяните подбородок и всю голову, распрямив заднюю часть шеи, втяните грудь, но не откидывайтесь назад, и расслабьте плечи. Немного втяните живот, но не втягивайте ребра. Подтяните Ваши колени и распрямитесь во весь рост.
Ошибка многих женщин в том, что они переносят всю массу своего тела вперед, сильно напрягая при этом коленные чашечки и пальцы ног, что и заставляет Вас очень быстро уставать в обуви на высоких каблуках.
А чтобы избежать излишнего давления на пальцы ноги внутри туфли, старайтесь приподнять только большой палец, в то время как все остальные пальцы, наоборот, следует опустить – эффект этой уловки в том, что такая поза помогает держать спину вертикально.
Баран должен быть молодой и не очень жирный.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!
[показать]