• Авторизация


приоинет 21-09-2007 13:46


инет засасывает жутко.стока на него времени убиваю,а тут стока интересного))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2007 19:12


получила студенческий наконец-то!УРРРРА!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник elenka89 18-09-2007 20:23


учусь в инсти на факультете Реклама.люблю готику,альтру,панк-рок,ска,эмо.я интересная,но со своими тараканами.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии