приоинет
21-09-2007 13:46
инет засасывает жутко.стока на него времени убиваю,а тут стока интересного))))))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
20-09-2007 19:12
получила студенческий наконец-то!УРРРРА!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник elenka89
18-09-2007 20:23
учусь в инсти на факультете Реклама.люблю готику,альтру,панк-рок,ска,эмо.я интересная,но со своими тараканами.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии