• Авторизация


Без заголовка 14-09-2009 11:37

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Как рисовать стрелки



 

[269x173]

Подводка.

И так, пишу о подводке для глаз исключительно из своего опыта!!

У всех форма глаз разная и не всем мои примеры могут подойти, каждый должен пробовать и находить свое. Для начала можно тренироваться на руке. Очень важно найти для себя удобную кисточку, чтобы она делала тонкую линию, да и просто, что б было удобно в руке держать. Я покажу вам несколько способов как я делаю стрелки.
>>>




За урок спасибо Synchrony

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2009 11:35

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Подарок своими руками



Вы открываете подарочную открытку, и прямо на ваших глазах в руках распускается роза! Сделать такую открытку очень просто, а эффект потрясающий.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-09-2009 11:33

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Создать фото прикол онлайн.



Если Вы не владеете фотошопом, то это не беда - предлагаю Вам посмотреть пять сайтов где можно создать фото приколы онлайн, можно и не приколы, а просто вставить свою фотографию в оригинальную рамочку и создать свой фотоэффект.

Работать с этими сайтами очень легко и просто - нужно зайти - выбрать понравившийся фотоэффект - нажать кнопочку - загрузить своё фото = и всё эффект готов.

 

Сайт ru.picjoke.com - на нём Вы ничего не перепутаете, он полностью на русском языке, как утверждают создатели каждый день появляется новый фотоэффект

[482x411]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 10:39

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Готовим СУШИ дома.



Суши это традиционое японское блюдо, ничего праздничного в нём нет))) но наши рестораторы называют его экзотическим и подают в своих заведениях за не самые малые деньги.

[563x329]

Я Вам предлагаю приготовить суши самим и Вы поймёте как всё по-большому счёту легко и просто, все без исключения ингредиенты можно купить в магазине либо на рынке. Да и отдельно хочу заметить, что начинка у суши может быть абсолютна любая, всё зависит только от Вашего личного вкуса.

Вот два рецепта - один иллюстрированный, а второй на видео - ведь что не говори, но проще один раз увидеть, чем сто раз услышать.

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2009 12:19

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

Свыше 400 ссылок на электронные библиотеки



Начались учебные будни, а значит, книги и литературные порталы снова становятся востребованными. Специально для тех, кто любит читать и не любит искать информацию в сети, выкладываю подборку, которую нашел в сети. Надеюсь, кому-нибудь она пригодится, и кто-то сэкономит время на поиске нужной литературы. Каждый найдет что-то по вкусу - все, от астрологии до дизайна. 

1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
http://www.online.ru/sp/eel/russian библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ - "Мир энциклопедий" — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ - Эл книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,
книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU -книги (более 27 000)Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология
6. http://www.litportal.ru/ деловые книги,детективы,детские,
документальное,драматургия,дом,история,классика,компьютры,любовные,медицина,образование,политика,поэзия,
приключения,проза,психология,религия,словари,философия
7. http://scbooks/ коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки Философия и психология.Вера и религия Общественные науки Языки и лингвистика Естественные науки Прикладные науки Искусство и развлечения Художественная литература География и история
9. http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2009 13:02

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Natalia Vodianova by Craig McDean



Natalia Vodianova by Craig McDean
2006


[показать] [показать]
[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2009 13:02

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

“Young Guns"




Wildfox’s Spring 2010 collection
“Young Guns"
Фотограф Emir Eralp
[показать]
30
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2009 15:44

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Чистимся от шлаков при помощи чая



[280x354]
Очистка организма или отдельных органов от шлаков для многих ценителей здорового образа жизни уже становится хорошей привычкой. По их утверждениям, предлагаемый всем простой и весьма доступный рецепт поможет очистить организм чуть ли не на клеточном уровне.

Нужно взять 5 ст. ложек сосновых иголок, 1 ст. ложку плодов шиповника и 1 ст. ложку луковой шелухи. Эту смесь залить 1 л воды и кипятить в течение 5 мин. Затем отвар завернуть во что-нибудь теплое и оставить на ночь. Утром смесь процедить и добавить воды, чтобы в итоге получилось 1 л питья. Пить его надо по стакану 3 раза в день, не торопясь, мелкими глотками.

Второй способ очистить организм от шлаков состоит в применении так называемой чайной травяной диеты. Если чувствуете, что
начали больше уставать и потеряли способность расслабляться, попробуйте хотя бы несколько дней посидеть на такой диете. Она будет кстати и тем, кто хочет похудеть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2009 15:42

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Ответы на разные вопросы.



Специально к дню знаний подготовил подборку всяких жизненных и интернетовских вопросов, ответы на которые дал в этом дневнике в своё время.

Как забронировать отель через интернет?
Всё про Tax Free, что вы не знали или не знали, где узнать
Как проехать по Москве на общественном транспорте?
Интересные вопросы и ответы по пластиковым картам
Как завязать галстук? (плюс видеоинструкции)
Условные обозначения на ярлычках одежды
Где в интернете бесплатно смотреть русские телевизионные каналы?

Мини-FAQ для начинающего пользователя интернета
Как искать в Яндексе, Google, MSN, Рамблере, Mail.ru?
Давай я поищу в Google за тебя
Уникальный поиск картинок
Что за странный зверь под названием «торрент»?
Куда и как разместить файл в интернете и получить прямую ссылку на него?
Как зайти «в контакт» с работы и остаться незамеченным?
Как зайти на «Одноклассников» и «В контакте», если админ всё заблокировал?
Как убрать рекламу в официальном ICQ клиенте?
Что такое RSS? Как читать их в Google Reader?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2009 15:40

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

96 романтических рамочек



96 романтических рамочек 

Размер и разрешение рамочек разные

Формат PNG

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Еще 90 рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2009 20:36

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

15 Онлайн редакторов изображения



Не так давно я публиковал ссылку на сервис, который позволяет пользователям в пару кликов отфотошопить свою фотографию. Судя по вопросам в личке, людей, которые не хотят заморачиваться с установкой фотошопа (которая чаще всего незаконна, ибо настоящий фотошоп стоит $1000) и нарушать закон, и предпочитают пользоваться вот такими простенькими, но притом вполне функциональными сервисами, все же довольно много.

Поэтому, думаю, будет уместным поделиться еще кое-чем из закладок, чтобы у вас был выбор. И помните, что пользуясь нелицензионным фотошопом, вы нарушаете закон. Зачем это делать, если большинству фотошоп нужен только для того, чтобы обработать фотку? Для этого подойдут почти все нижеприведенные сервисы:

Adobe Photoshop Express

 

 

 

Онлайновая версия знаменитого графического редактора, реализованная на основе технологии Flash. Для полноценной работы с программой необходимо пройти несложную регистрацию. Есть возможность загружать сразу несколько фотографий с диска пользователя или из другого онлайнового хранилища (доступен импорт изображений из Picasa Web Albums, Photobucket, Flickr и Facebook), можно выполнять базовые операции над изображением вроде поворота, коррекции оттенков, ретуши, замены одного цвета другим, а также устранения эффекта “красных глаз”. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2009 15:08

Это цитата сообщения Tanja_Boitcova Оригинальное сообщение

Уроки фотошоп. Подробный урок по вставке лица для новичков.



Первое, что нужно сказать новичкам – постарайтесь выбрать лицо того же ракурса и освещенности.
1. Берем изображение1
[показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2009 16:17

Это цитата сообщения Passion_Vi Оригинальное сообщение

Красное платье крючком



[535x699]
[515x699]
[508x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2009 16:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Интересно о косметике.



Автор этой статьи -американский биохимик.Сама статья взята из одного сайта,направленного на общее обозрение.
...................................
Девочки, я гуру косметики( И ТОЛЬКО косметики, а не правил ухода за собой). Я НЕ КОСМЕТОЛОГ, а биохимик, работаю фри ланс для американки Полы Бегун, которая называет себя полицейским косметики.

Сама Пола - химик, визажист, косметолог и прочее, работала в разных косметических компаниях и последовательно оттуда вылетала именно за то, что говорила клиентам правду о косметических продуктах.

Создала свою косметическую марку, сайт и центр тестирования ВСЕЙ выходящей и продающейся в США косметики. ТО есть, одна из ее задач - учить людей разбираться в косметике и способах ухода за собой, основываясь не на маркетинговых трюках, чтобы впарить вам продукт, а на знаниях, благодаря которым вы сами сделаете вывод, нужно вам это или нет.

Я уже давно консультирую своих русских подруг, а тут зашла на этот сайт, оставила коммент, пошли вопросы, так что я решила отвечать здесь. Прошу.



ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД

1. ОЧИЩЕНИЕ
Ни в коем случае не используйте мыло!!!! Оно пересушивает, оставляет налет, и вообще - вчрашний день. По мнению Полы, нет необходимости в каких то особых средствах для снятия макияжа отдельно с глаз и губ, подойдет обычный клинзер, просто растворимый в воде. Абсолютно без разницы, каким клинзером пользоваться, потому что его задача - всего лишь вас умыть. Все дорогие,крутые и экзотические ингредиенды, о которых часто кричат фирмы, остаются на вашей коже меньше минуты, поэтому никакого существенного вреда или пользы они вам не принесут. Из лучших клинзеров прошлого года по доступной цене (это до 10д), можно рекомендовать Ньютроджину (Neutrogena One Step Gentle Cleanser ) и Бутс(Boots No7 Beautifully Balanced Purifying Cleanser, for Oily/Combination Skin , или Boots No7 Soft & Soothed Gentle Cleanser, for Normal/Dry Skin)

Девочки, я не особо в курсе, что сейчас доступно в России, если этого нет - смело берите Лореаль, у них хорошие клинзеры и для сухой, и для жирной кожи.

2.ТОНИЗИРОВАНИЕ.
Тоник считается не обязательным, но желательным и приятным добавлением к уходу - он снимает остатки макияжа, слегка увлажняет и успокаивает кожу. ТОЛЬКО ДЛЯ ОООООООООЧЕНЬ ЖИРНОЙ КОЖИ тоник может быть со спиртом, для просто жирной - с кислотой, а еще лучше - просто увлажняющий.

Я где то читала в России, что, мол, можно протирать кожу минеральной водой. Не рекомендуется, потому что вам как раз надо убрать с кожи все ненужные вещества, а не нанести их.

Так мы подготовили кожу к следуюзему этапу

3.ОТШЕЛУШИВАНИЕ.
Только у очень молодых людей (ну, может, до 25 максимум, да и то в более экологически благоприятных стрнанах, чем наша) с нормальной кожей отшелушивание происходит само собой - кожа сама обновляется за 28 дней в среднем. С возрастом этот процесс замедляется, и коже надо помогать. для этого мы используем кислотные отшелушивания, т.е продукты с АХА (молочная и гликолевая кислоты) или БХА. Какой вам больтше подойдет - пробуйте, лучше иметь оба и чередовать. Наносится очень небольшое количество продукта ( с ноготь большого пальца, тщательно размазывается тонким слоем).

Домашнее отшелушивание ни в коем случае не заменит салонные процедуры, потому что невозможно достичь нужной концентрации дома, их просто не продают, опасаясь судов с дамами, сжигающими себе лица). В салоне, проводя пилинг, снимается больше слоев кожи, обожженная кожа (на самом деле это просто звучит страшно, а будет немного шелушиться, и все),пытаясь себя защитить, начинает усиленно вырабатывать коллаген и эластан, что определяет упругость и внешнюю молодость кожи.

4.УХОД,
Это - использование концентрированный сывороток с витаминами и антиоксидантами. Проверьте, нет ли у вас аллергии на какой то ингредиенд. Свороток полно в каждой марке, я читала буклет российской косметики Аркадия (Питер), там очень грамотный состав сывороток. Они обычно самые дорогие, но оооооооооочень действенные. На них бы я советовала не экономить. Хорошо иметь несколько разных сывороток с разным, естественно, составом, чтобы их чередовать. Очень можно использовать разные марки.

5. УТРОМ - ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА, ВЕЧЕРОМ - УВЛ КРЕМ, если вашей коже это надо, то есть, если и после сыворотки чувствуется стянутость (это бывает очень редко).

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ - ЭТО НАШЕ В С Е!!!! никогда не выходите из дома без него, ни в октябре, ни в декабре, НИКОГДА. Это может быть увл крем с СПФ или отдельный солнцезащитный, все равно, но не меньше 15 СПФ (позор Диору, Эсти и прочим, ваяющим кремы либо без СПФ, либо с СПФ 10 - ничтожно мало!)

Я сама очень не люблю ощущение солнцезащитного крема на лице, но что делать? Если кожа жирная, что хуже всего в этом случае, берите спреи (хорош Ньютроджина), набрызгаете на ладонь, потом на лицо. Те, кто пользуется минеральной пудрой, можете использовать ее как солнцезащитный, но
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2009 15:56

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Космеи... Оригами цветы.



Очень люблю космеи. В моем саду они всегда и непременно )))



инструкция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2009 15:49

Это цитата сообщения Annataliya Оригинальное сообщение

Прикольные музеи Москвы



Раз мне нельзя путешествовать, решила я не терять времени даром и походить по музеям родного города, тем более, что обычно на это не хватает времени. Но обычными музеями меня вряд ли удивишь, и поэтому я решила составить список прикольных музеев. По-моему, на все полгода хватит. :)) Но, если кто-то еще знает о каких-то необычных музеях в Москве, то сообщайте в комментариях.
Правда, дозвониться сегодня я смогла только до музея истории водки и выверенное время работы лишь у него. В остальные музеи буду звонить, чтобы уточнить время работы, по мере созревания туда сходить. Ну, и вы так же. :)
Итак.
1. Музей истории Московской городской психиатрической больницы им. Алексеева (Кащенко)
Музей не только знаменитой Кащенко, но и всей отечественной психиатрии. Можно изучить старинные истории болезней, посмотреть на фотографии больных, узнать об истории психиатрии, как менялись способы лечения и отношение к душевнобольным, о карательной психиатрии советских времен. Отдельная экспозиция посвящена жизни учредителя больницы — городского головы Николая Алексеева. Благодаря ему в Москве появилась не только первая психбольница, но и водопровод, канализация, асфальтовые тротуары. По иронии судьбы в 1893 году Алексеева смертельно ранил какой-то душевнобольной.
Адрес: Загородное ш., 2
Телефон: 952-88-33
Работает: вт, ср, пт 9.00-15.00 (по предварительной договоренности по телефону).

2. Музей-театр «Ледниковый период»
Скелеты мамонтов, саблезубых кошек и прочей ископаемой живности, шкуры, черепа, почти все — настоящее. Несмотря на то что музей частный, некоторые экспонаты — «Достояние России». Важная особенность: большинство из них можно трогать. Тактильные ощущения не для слабаков: кожа, волосы, кости в сочетании с запахом 60000-летней выдержки никого не оставят равнодушным. Хит собрания — плейстоценская (то есть жившая как раз в ледниковый период) лошадь из Билибино, которая хранится в холодильнике.
Адрес: ВВЦ, павильон №71
Телефон: 8(499)929-09-13
Сайт: www.iceage.ru
Работает: вт-пт 10.00-19.00, сб, вс и праздничные дни 10.00-20.00

3. Музей подводного флота России
Подводная лодка Б-396 «Новосибирский комсомолец», в которой расположен музей, была списана в 1998 году и осенью 2003 года перевезена в Москву, на Химкинское водохранилище. Той же зимой случилась катастрофа: из-за падения уровня воды в канале она заледенела. Но сейчас уже все в порядке. Подводная лодка, перед тем как предстать широкой публике, была значительно переоборудована. Подводники производили посадку через люки на верхней палубе. Для посетителей в бортах лодки были сделаны две двери - вход и выход, внутренние помещения были расширены для осмотра. Большая дизельная подводная лодка Б-396 была построена по проекту ЦКБ МТ "Рубин" (Санкт-Петербург) на заводе "Красное Сормово" в Нижнем Новгороде. "Новосибирский комсомолец" служил на Краснознамённом Северном флоте с 1980 по 2000 гг. Судно несло службу в Северном-Ледовитом и Атлантическом океанах.
Адрес: город Москва, Парк "Северное Тушино", ул. Свободы, владение 44-48
Телефон: 8(499) 729-66-02

4. Музей творчества и быта в ГУЛАГе
Один из самых страшных музеев Москвы расположен в здании российского общества «Мемориал». Лагерный холод исходит от каждого предмета коллекции, содержащей произведения скульптуры, живописи и графики. Среди художников стоит отметить представителя первого авангарда сценографа Шухаева, который оформлял спектакли даже на Колыме, ученика Дейнеки Льва Кропивницкого, скульпторов Карпенко, изваявшего в зоне каменного Ленина, и ученика Мухиной Григорьева. С особой теплотой сотрудники музея относятся к рукоделию заключенных.
Адрес: М.Каретный пер., 12
Телефоны: 209-78-83, 299-65-71 (по предварительной договоренности по телефону)

5. Музей «Подпольная типография 1905-1906 годов»
Как и сто лет назад, вывеска «Оптовая торговля кавказскими фруктами Каландадзе» вводит в заблуждение прохожих. Под мелкооптовым магазинчиком, где сейчас пылятся муляжи фруктов, находится пещера с нелегальной типографией. Там большевики с 1905-го по 1906-й, приторговывая фруктами, печатали газету «Рабочий». Один из самых необычных музеев Москвы был открыт в 1924 году. Любопытно, что глубоко законспирированную пещеру большевиков царская полиция в свое время найти так и не смогла.
Адрес: Лесная, 55
Телефоны: 250-30-74, 251-25-93
Работает: вт-сб 10.00-17.30, вс 10.00-16.30, кроме последней пт месяца

6. Музей холодной войны - бункер на Таганке
Музей холодной войны в бункере на Таганке — самый новый столичный музей, кусочек загадочных и секретных подземелий Москвы. Построенный в 50-е годы закрытый командный пункт (соединенный ходом с метро) не пережил затянувшейся реконструкции и из военного объекта стал туристическим. Вход в музей — бетонный купол 6-метровой толщины — замаскирован в старинном доме №34 по 5-му Котельническому переулку.
Адрес: 5-й
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2009 14:59

Это цитата сообщения Tanja_Boitcova Оригинальное сообщение

Уроки фотошоп. Рисуем космос.



Оригинальное название урока Photoshop Space and Planet Tutorial
исходник : тут

Переводчик : SanchesZ
// я переводил не дословно....и еще немного дополнил))
P.S. это мой первый урок ..так что если че строго не судить)))



Технические приемы представленные ниже покажут нам как автор умудрился нарисовать такое)) Он просидел гдето 3 часа вырисовывая мельчайшие детали...
а нам лишь раскажет саму идею рисования....

[показать]

ЗВЕЗДЫ

Создаем новый документ
(размеры автор умалчивает.. я делал 1280*1024)

и добавляем шум
Filter-> Noise-> Add noise
[показать]

теперь надо отсеять лишнее ...
идем : Image >> Adjust >> Brightness/Contrast. поиграйтесь с настройками..чтобы получилось нечто подобное..

[показать]


теперь к тому что получилось надо добавить шум опять.... но вот настройки другие... т.е. поменьше шума...

[показать]


и опять ..Image >> Adjust >> Brightness/Contrast

но тут тоже по-другому .. т.е. контраста по-больше))
[показать]

Повтроряем эти шаги..пока не получим то чего вам надо...
(автор советует повторять раз 6-8 .... мне лично хватило 3 -х)))



ТУМАННОСТЬ

Делаем новый слой с черной заливкой...
(жать комбинации клавиш по очереди :
D
ctrl + N
ALT + BackSpace

и с ним делаем следующее :
Filters >> Render >> Difference clouds
нажимать комбинацию клавиш :
ctrl + F пока не получится :

[показать]


изменяем режим смешивания на Screen и уровень Opacity убавляем до 29 :

[показать] [показать]



теперь сводим все слои воедино ....их всего 2 ))))
(жать Ctrl+Shift+E)

[показать]


теперь надо бы добавить немнога цвета...))
жмем Ctrl + U .. и выбираем нужный цвет..
(галочку на против Colorize не забываем поставить)


[показать]

если хотите разнообразить цвета... то можно создать новый слой -режим смешивания- Color и разукрасить как вам нравиться... после этого сводим все слои опять вместе....




[показать]


чтобы добавить такие вот светящиеся точки автор предлагает инструментом dodge tool (2 или 3 пикселя размером) нарисовать все вручную...


.............................
лично я делал так :
новый пустой слой ( ctrl + n ) режим смешивания - Color Dodge

перед приминением градиета жмем D и еще X (сброс цветов на ч/б)

берем градиет (шарик ) и режим его смешивания - lighten
и заливаем этим градиетом новый слой..... эффект будет сразу виден)
............................

ПЛАНЕТЫ


делаем новый слой

берем Elliptical Marquee Tool
и с зажатой кнопкой shift делаем правильный круг... который заливаем черным цветом
(Shift + Back Space - black )

[показать]

вобщем по уроку надо 2 таких круга...(на разных слоях)


теперь берем мягкую кисточку с белым цветом...

жмем ctrl и левой кнопкой мыши по слою с одной из планет чтобы получилось ее выделение.. и по краям планеты водим кисточкой... чтобы получилось вот так :

Изображение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2009 11:06

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Забавные статусы ВКонтакте



От Sheree для Посты_для_цитатника

Очередная порция статусов )) 

  • А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке??? Она там педали крутит…

  • Почему в контакте нет статуса в “пассивном поиске”? типа хочется, но искать лень

  • Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами…

  • Мне не нужны твои сопли по поводу того,что я мало уделяю тебе внимания,не нужны твои слабости, обиды…НИХРЕНА МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Возьми меня в охапку! Ори на меня,бей посуду,,только чтобы все твои действия сопровождались криками “СУКА! ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!”…  
Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2009 10:40

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Найдется всё: как искать музыку, картинки, тексты...



[показать] 

 

Как искать картинки

Как искать картинки по тем или иным запросам все прекрасно знают. Для этого есть сервис поиска картинок в любой поисковой системе (например, Google Картинки). Достаточно ввести ключевое слово - например: Валез -  и поисковик выдаст вам кучу картинок, так или иначе связанных с "ласковым диктатором" . 

 

А что делать, если, например, у вас есть какой-то один "безродный" рисунок или фотография, а вы хотите узнать, кто автор, чтобы посмотреть другие его работы, или же картинка маленькая и плохого качества, а вам нужна большего размера и с более четким изображением? 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2009 10:36

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Шапочка ВОГ




[400x565]
[494x699]
[494x699]

[494x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии