• Авторизация


Без заголовка 17-02-2009 12:02

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Все ко Дню Святого Валентина!!!



Дорогие мои, остался последний день, чтобы подготовится к Дню Всех Влюбленных.

Воспользуйтесь материалами, подготовленными для Вас, чтобы успеть порадовать своих любимых  ))

[279x282]

1) Коктейли ко Дню Влюбленных

2) 75 Лучших песен о любви

3) Анимашки на День Влюбленных

4) Обои ко Дню Святого Валентина

5) Объемная открытка-валентинка своими руками

6) Flash - Валентинки

7) Винтажные открытки на День Святого Валентина

8) Оформление постов в День Святого Валентина

9) Уроки Фотошопа: Открытка на День Святого Валентина

10) Карточное гадание на любимого

11) Открытка "Сердце в сердце"

12)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2009 12:01

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Как сделать мигающий баннер в Photoshop'e



В этом уроке я расскажу как сделать баннеры для собственного сайта или блога на примере работ для сайта http://scottish-straight.ru.

Для начала решите, какой вы хотите сделать баннер. Он может быть любой, но чаще всего используются следующие размеры:

468x60
[468x60]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-02-2009 11:36

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сердечки (анимашки) 2



До дня влюблённых осталось 2 дня.


Посмотрите в этих постах возможно Вам что-то пригодиться для поздравления своих любимых:

1.Сердечки (анимашки)

2.Малыш Купидон (картинки)

3.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )

4. Рамочки для текстов (Любовь)

5. Рамочки для текстов (Сердечки)


И в дополнение рекомендую Вам заглянуть вот в этот пост - Сделай видео слайд-шоу с помощью представленной там программы Вы уже сможете сделать не виртуальный, а реальный подарок своему любимому человеку. К примеру, скомпоновать Ваши личные фотографии - наложить музыку или свой голос и записать это всё на диск. По-моему получится очень оригинально и второго такого подарка больше уже точно не будет.

Желаю Вам всем любви и счастья!:give_rose

 (140x129, 18Kb)
 (105x81, 7Kb)
 (140x113, 8Kb)

1234299794_glitterimageshearts41 (110x112, 12Kb)
eeebc90a1029 (140x124, 18Kb)
 (80x100, 12Kb)
CEPD (80x163, 25Kb)
 (103x78, 21Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2009 11:19

Это цитата сообщения PDAY Оригинальное сообщение

Японский значение иероглифов 2



Немного другой стиль...

 

 

[показать]
Иероглиф "Ум"
[показать]
Иероглиф "Вскармливать, взращивать, развивать"
[показать]
Иероглиф "Сердце, душа"
[показать]
Иероглиф "Самурай"
[показать]
Иероглиф "Конопля"
[показать]
Иероглиф "Письмо" (в широком смысле)
[показать]
Иероглиф "Тишина"
[показать]
Иероглиф "Благодеяние"
[показать]
Иероглиф "великодушие, снисходительность, терпимость"
[показать]
Иероглиф "Богатство"
[показать]
Иероглиф "Дракон"
[показать]
Иероглиф "Сердце, душа"
[показать]
Иероглиф "Путь, дорога, Дао"
[показать]
Иероглиф "Чай" (китайский почерк "Чжуань-шу")
[показать]
Иероглиф "Путь" (китайский почерк "Чжуань-шу")
[показать]
Иероглиф "Богатство"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2009 11:19

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Изучаем HTML, о котором все забыли. Теги. Оформление постов. Ответы на вопросы.



Самое популярное сообщение на лиру, которое набрало больше 10 тысяч цитат, посвящено кодам html. Всё в нем хорошо, да вот только объяснений мало. А ведь с сопроводительной информацией объем можно было бы уменьшить, рассказав какие параметры за что отвечают.
Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.
Ну что же, поехали. Пост написан LexIncorp. Цитировать и ссылаться не запрещено.


Не отрицая возможности возникновения вопросов, предлагаю следующее. Благо, нововведения лиру это позволяют.
Вы оставляете вопрос в комментарии, ставите галочку "Опубликовать комментарий и ссылку в моем дневнике", ваш вопрос дублируется у вас в блоге. У меня появляется время, я иду к вам и отвечаю у вас на поставленный вопрос по теме поста.
Для чего это? Чтобы не загромождать комментарии тут и чтобы ответы на ваши вопросы были у вас).


Оглавление
Прячем текст под кат
Начертание текста
Размер шрифта
Цвет текста
Гарнитура шрифта
Цитаты
Списки
Форматирование
Бегущая строка
Вставка изображений
Ссылки, баннеры
Рамки для текста
Форма для кода

Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.
К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним. (исключение составляет тег ката).
И еще: не бойтесь экспереминтировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)
читаем, изучаем, практикуем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2009 11:39

Это цитата сообщения PDAY Оригинальное сообщение

Японский значение иероглифов



 

 

 

ВИШНЯ-САКУРА

ДОРОГА-ДО

ВОДОПАД

ГОРА-САН

ДЕНЬ-ДЗИЦУ

ДЕРЕВО

ИМПЕРАТОРСКАЯ ПЕЧАТЬ-ДЗИ

ИМЯ-МЭЙ

ИССКУСТВО

ИТАЛИЯ-ИТАРИ

КНИГА-ХОН

НЕБО-ТЭН

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2009 11:33

Это цитата сообщения Medvejonkova Оригинальное сообщение

Сделай сам для Валентина



 

[470x300]

Считанные дни остались до Дня святого Валентина. Мы никак не могли оставить без внимания такой романтический повод. Держите и от нас нежный и яркий букетик идей относительно того, чем можно порадовать близких людей в самый сердечный праздник года!

Поспешите!Суббота скоро!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2009 11:48

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Объемная открытка-валентинка своими руками



Следуя приведенным ниже инструкциям, вы сможете без особого напряжения создать красивую валентинку собственными рукам.

Итак, по порядку:

1. Распечатайте на белой бумаге картинку:

[показать]

2. Распечатайте сердечко (желательно на красной бумаге... или по желанию раскрасить)

[показать]

3. Приглядываемся: на контуры мальчика, девочки и сердечка, и стараемся различить три типа линий:
- сплошная
- большая пунктирная
- пунктирная с маленькими точечками

4. Берем лезвие или какой-нибудь острый ножичек и режем по сплошной линии. Замечание: ни в коем случае не режем ножницами, начиная с края листа. Необходимо вырезать силуэты фигур, но не полностью - где пунктирные линии - там не режем!!! Также не забудьте вырезать сердечко (но не до конца - оставьте сверху два "ушка")

5. Выдавливаем изображение "парочки" от себя, делая сгибы по пунктирным линиям

6. Приклеиваем распечатанное красное сердечко на главную картинку

7. Берем теперь плотную бумагу (плотность около 250) или покупаем какую-нибудь симпатичную открытку с отсутствием внутри нее надписей. И созданный в пунктах 1-6 вкладыш вклеиваем в открытку!

Получается вот такая симпатичная открыточка:

[455x452]

Далее включается Ваша фантазия и открытка дооформляется. Мальчика и девочку можно (и даже нужно) раскрасить. Белое поле вокруг парочки тоже украсить и что-нибудь красивое написать.

P.S. 4 года назад я делала такую открытку - офорляла пару и поле вокруг них до вклейки на плотную бумагу. Мне так показалось удобнее )

Оригинальная идея открытки принадлежит Марии Виктории Гарридо

Найдено на www.world-of-love.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 11:47

Это цитата сообщения EL__Viento Оригинальное сообщение

90 Эзотерических ресурсов



90  Эзотерических ресурсов
 
 
Место
URL
Название Сайта
 
   
1
Путь Любви. Путь с Сердцем.
 
   
2
Сайт Лотоса. Системы развития человека
 
   
3
Астрологический журнал 'Лунный календарь. Ежедневные рекомендации'.
 
 
 
4
Растения Силы Южной Америки. Энтеогены и Этноботаника. Путешествия...
 
   
5
ТРАНСЕРФИНГ - ТЕХНОЛОГИЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ
 
   
6
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2009 16:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рисунки карандашем




[показать]
Смотреть Далее >>>>


+ В ЦИТАТНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2009 15:58

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***В помощь только что начинающим друзьям***



Дорогие друзья!!! Решил поставить цитату обратно, так как очень много обращений. Всегда рад помочь. Всегда пишите по возникающим вопросам в личку, помогу чем смогу или дам хотя бы ссылку для решения возникшего вопроса. И хочу напомнить: для меня нет проблем, а есть вопросы, на которые всегда можно найти ответ и задачи, которых можно решить. Слово проблема означает тупик. А из тупика выходить нужно повернуть назад. А я не привык поварачивать назад. Это не по мне. Всем удачи!!!!! А автору и сборщику полезной информации, то есть Rostу огромное спасибо!!!




вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием Сама_овца, но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа FAQ для начинающего лирушника
FAQ для начинающего лирушника


Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Ли.рушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?

Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?

Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона

Советы по ведению дневника
Как создать свое сообщество?
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)

Полезные советы
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2009 15:56

Это цитата сообщения Bi_Ba_By Оригинальное сообщение

Мастер-класс Ящерки



  [700x525]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 14:28

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Как встать на учет в центр занятости



[250x200]Самые ощутимые последствия финансового кризиса для простого человека – риск потерять работу при серьезных трудностях с поиском новой. Даже при занижении планки требований к интересующим вакансиям этот процесс может затянуться надолго. А значит не обойтись без помощи центра занятости.
В этой публикации рассказано обо всем, чем может быть полезен центр занятости (не только помощью в новой работе и начислением пособия по безработице). Но для начала подскажем, как подготовить нужные документы так, чтобы постановка на учет в качестве безработного не затянулась.
Данная памятка будет полезна для граждан любого города России, процедура постановки на учет в целом по стране во многом сходна.

Время – деньги

Момент, особенно важный для тех, кто уволен по сокращению штатов – встать на учет такой безработный должен в течение четырнадцати календарных дней с даты увольнения. Если уволили с первого числа месяца, значит, зарегистрироваться в центре занятости желательно не позже пятнадцатого. По истечении четырнадцати дней на учет, конечно, примут, но самому сокращенному такая проволочка будет стоить одной месячной зарплаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 12:33

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Бесплатные словари и переводчики



Описание

Где

Yandex - словарь Англо-русский, русско-английский словарь. Имеется много английских словарей по разным темам: общей лексики, экономический, по ВТ и программированию, политехнический, медицинский, юридический и др.

Translate.Ru Бесплатный онлайн-перевод и словари для английского, немецкого, французского, испанского, португальского и итальянского языков от компании ПРОМТ.

перейти

Сокращения и аббревиатуры. Краткий словарь сокращений и аббревиатур.
Идиомы. Большой словарь идиом английского языка с переводом на русский язык.
Сленг. Словарь современного сленга английского языка.
Rambler - словари - Рамблер представляет классические словари издательства "Русский язык":
Англо-русский словарь, Русско-английский словарь, Немецко-русский словарь и Русско-немецкий словарь.

QDictionary 1.0 Программа использует уникальную технологию позволяющую переводить английские слова и словосочетания простым наведением курсора мыши на них.

скачать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 11:36

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Чудный десерт скрасит остатки зимы))))



Желе получается вон каким солнечным!))))


[500x367]

ЖЕЛЕ "АПЕЛЬСИНКА"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2009 22:13

Это цитата сообщения Victoria_Preston Оригинальное сообщение

•Мистика Санкт-Петербурга



У всех больших и малых городов есть своя тайная, мистическая, страшная история. И в каждом городе есть ее летописцы.
Санкт – Петербург самый загадочный и мистический город, построенный на костях, он словно дышит смертью, городу страшно…
Сегодня предлагаю совершить прогулку по мистическим местам города на Неве...

[показать]

Нефильтрованная красота

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2009 14:39

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Суши (рецепт уже публиковался в нашем сообществе)



Данный рецепт попал в лирушную рассылку от 2 февраля 2009 года, его добавили в свои цитатники более 40 пользователей!
_________________________________________________________________
[468x60]


Нам потребуется:
- рис для суши или любой круглозерный рис – 2 стакана (стакан 250 мл)
- уксус для суши – 5 столовых ложек (если нет уксуса для суши, можно взять рисовый уксус – 5 столовых ложек + 2,5 столовых ложки сахара + 1 чайная ложка соли, в крайнем случае можно использовать яблочный уксус.)

[640x480]
смотрим дальше
[640x480]


Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2009 18:23

Это цитата сообщения Zagadka-S Оригинальное сообщение

Мастер класс кепочки.



Хочу показать как я шью своим чадам кепочки.
[показать]
Для начала нужно раскроить детали нашей будущей кепки.
6шт клиньев 2дет козырька
Козырек прострочить и вывернуть
Клинья прострочить на машинке или частыми стежками вручную.
Получится деталь в виде купола.
[показать]
Затем край нашего купола нужно собрать на нитку и стянуть
козырек пришить к основанию кепки .
[показать]
ВУАЛЯ!!!!! Наша кепка готова.Но так как она не будет держаться на голове я незаметными стежками пришиваю ее к игрушке. Все очень просто =)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2009 18:21

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Художник Nachan



[показать]

(56 ,больших фото - 11.93Mb) >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2009 13:11

Это цитата сообщения Майсара Оригинальное сообщение

Педикюр в домашних условиях



Добрый вечер, читательницы сообщества Make up! Решила с Вами поделиться способом, который сделал мои пяточки гладкими и нежными ( а также, избавил от противных мозолей и натоптышей). В стране  кризис, аппаратный педикюр я, увы, себе позволить не могу, я красивой и ухоженной быть хочется)).

Так вот, от природы подошва моих ног не мягкая и не розовая. Такая уж пигментация и генетика. Всю жизнь занималась спортом, естественно, это сказалось на состоянии ног. В детстве мазала кремом. В юности пять лет делала обрезной педикюр бритвой, от которой нарастало еще больше кожи....Затем, финансы начали позволять и перешла на аппаратный педикюр. Все устраивало, но (!) начала душить жаба. Если я сама себе делаю маникюр, коррекцию бровей, макияж, теперь и шугаринг))), то неужели нет альтернативы салонным процедурам?? Пересидела на разных форумах, почерпнула кучу полезной информации, применила на себе. Все оказалось банально простым.

1.Удаляем старый лак, придаем ногтям желаемую форму. Сухим ногтям (!)

2. Ванночка для ног. Берем тазик, кладем туда 2 ст.ложки соли ( можно для ванны, хотя, подойдет и обычная), 2 ст.ложки пищевой соды, 5 капель нашатырного спирта. Доливаем горячей воды из под крана, холодной не разбавляем, литров пять. Или на глаз. Идем в комнату  тазиком и полотенцем. Не забудьте захватить чайник с кипятком. Опускаем ноги. Вода, конечно, горячая, но, терпимо. По мере остывания, доливаем кипяток из чайника. Вся процедура должна занимать не менее 20 минут (!).

3. Вытаскиваем ноги по очереди, ороговевшая кожа побелела, трем ноги обычной пемзой до скрипа. По очереди. Уходит практически все. И мозоли и натоптыши.

4. Обрабатываем пальцы ног и кутикулу. Лично у меня, после этой процедуры, все легко и само убирается апельсиновой палочкой, но это после 7-8 процедур.

5. Опять опускаем ноги в тазик. И, теперь, трем шлифовальной пилкой. У меня Zinger за 50 рублей. На пилку я наношу шампунь, которым не пользуюсь или гель для душа. Совсем немного. Подливаем кипяток, сидим минут 5.

6. Заключительный и самый важный этап! на распаренные и вытертые насухо ноги, наносим Аевит. На каждую ногу у меня уходит по 3-4 капсулы. Просто прокалываем и мажем все: пяточки, пальцы, ногти. Я и руки и ногти на руках мажу. Растут как сумашедшие, не слоятся и не ломаются. Чуть впитается, одеваем носки. Все!

Данную процедуру я делаю каждую неделю. Ноги у меня сейчас ухоженные, в прекрасном состоянии. Рекомендуют через день - два. Хотя бы просто парить+ Аевит.

Девушки, это бюджетный вариант ухода за собой. Надеюсь, что мой пост окажется полезным!

О кремах и  скрабах для ног напишу пост позднее. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии