Говорят, что если "женщина на корабле", то это погибель. Но оказывается все бывает наоборот, просто мужчины делают по своему, вопреки доброму совету жены. Так и у нас вышло. Поехали с мужем по вопросам земли в администрацию района. Он мне и говорит, мол, давай заедем на участок, посмотрим столбики живы или нет? На что я ему и говорю, что с ними случится, не обязательно это делать вот и сейчас. В итоге едем. Удостоверившись, что столбики все-таки еще живы и не "окосели", мы поехали в обратку, но надо было естественно развернуться для этого. Но, а дорога разбитая после дождя и я мужу говорю, что надо бы поехать дальше, а там где-нибудь выедем на трассу, мол, плохо по такой дороге разворачиваться. Он мне ответил, что все-таки попробует. И попробовал, - мы "сели" в глинистую яму. Никого нет в округе, помочь некому. Пробовали своими силами. Самое смешное или печальное, даже не знаю, - я в цивильной одежде, в приличном пальто, в сапожках толкала машину

Это надо было видеть! Начало уже смеркаться. Потопали мы на трассу ловить машину, которая бы смогла нашу вытянуть на тросе. Самое интересное, что было не так просто ее поймать. Практически никто не останавливался, а если и останавливались, то открывали на небольшой промежуток окошко, чтобы спросить. Я смеялась, мужу говорю: "Прикинь, они едут и думают: "Черт их знает, кто стоит на трассе, вдруг по башке стукнут и никто не узнает. Все-таки не город, темно и пусто на трассе". Слава богу, не долго мучались! Нашелся отзывчивый водитель и помог нам выбраться. Сейчас я уже смеюсь, но тогда по-началу, я "рвала и метала", столько потеряно драгоценного времени и все из=за того, что мужчины не хотят иногда прислушаться к совету женщины