• Авторизация


Фотографии с фестиваля цветов в Кузьминках 13-09-2007 21:05


В колонках играет - И.С Бах "Бранденбургские Концерты"
Настроение сейчас - Слегка меланхоличное

Была у нас недавно такая массовочка,культурное мероприятие

[700x525]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Второй день на Лиру. 13-09-2007 20:01


Девчата,огромное спасибо вам за симпатии,я вам тоже отвечу взаимностью. :-)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Мой первый день на ЛиРу 12-09-2007 23:13


Вот я и стал пользователем дневников на "Живом Интернете". Что ж,посмотрим,что из этого получится. А пока желаю вам всем спокойной ночи! Мы ещё обязательно встретимся,и не раз!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Альберт_Великий 12-09-2007 22:42


Пртветствую вапс в своём дневнике! Заходите,гостями будете!
[700x525]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии