• Авторизация


Здравствуйте,друзья! Я снова с вами. :-) 15-09-2007 19:59


Спасибо вам всем за добрые слова м положительные комментарии по поводу моих фотографий. Сегодня я побалую вас,как и обещал,пейзажами города Щёлково. Начну,пожалуй,с фотографии,которая у меня сейчас стоит на рабочем столе в качестве обоев. А потом отвечу всем по отдельности. Итак,начали.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья,мне пора уходить. 15-09-2007 00:53


Завтра снова встретимся,я выложу обещанные фотографии,обсудим их. Всем пока и спокойной ночи! До завтра!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

А вот это церковь в Кузьминках. 14-09-2007 22:54


На этом мой фотоальбом заканчивается. Надеюсь,вам понравилось. :-) Завтра выложу вечерние пейзажи Щёлково.
[700x525]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная экспозиция закончилась. 14-09-2007 22:46


Фотографий с клумбами больше не будет. Эта фотография - пруд перед усадьбой князей Голицыных.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикрепляю очередную фотографию. 14-09-2007 22:35


Осталось ещё штук 5...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная фотография. 14-09-2007 22:28


Этакий человечек. :-)
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Думаю,пора добавить ещё одну фотографию. 14-09-2007 22:15


Вот она.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариант фотки,размещённой вчера. 14-09-2007 22:08


А то та не совсем получилась. :-)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская площадка. 14-09-2007 21:56


Тоже экспонат выставки.
[700x525]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Это главная аллея музея "Кузьминки-Влахернское". 14-09-2007 21:54


На ней и была размещена эта экспозиция.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2007 21:50


Вот ещё одна фотография.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2007 21:36


Кузьминки.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинаю выкладку фотографий. 14-09-2007 21:33


Надеюсь,что сегодня мне удастся выложить все фотки,что у меня остались.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер всем! 14-09-2007 21:08


Я снова с вами. Сегодня выложу остальные фотки с фестиваля цветов в Кузьминках. На очереди будут вечерние пейзажи реки Клязьмы в городе Щёлково. Надеюсь,они вам понравятся. :-)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
На часах третий час ночи... 14-09-2007 02:06


Похоже,ко мне больше никто не зайдёт,так что я спокойно отправляюсь спать. До новых встреч,друзья! Жду вас в своём дневнике.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Похоже,все пошли спать. 14-09-2007 01:53


Я тоже удаляюсь на покой. :-)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что,друзья,всем до завтра. 14-09-2007 00:42


Спокойной ночи и сладких снов! :-) Завтра жду вас в дневниках.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2007 21:30


продолжение...
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2007 21:18


[700x525]
Кузьминки
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2007 21:13


[700x525]
это тоже оттуда...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии