Спасибо вам всем за добрые слова м положительные комментарии по поводу моих фотографий. Сегодня я побалую вас,как и обещал,пейзажами города Щёлково. Начну,пожалуй,с фотографии,которая у меня сейчас стоит на рабочем столе в качестве обоев. А потом отвечу всем по отдельности. Итак,начали.
[700x525]