• Авторизация


Ещё немного фотографиё с котятами. 16-09-2007 16:51


А потом вернёмся к основной теме.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вам такая фотка? 16-09-2007 16:46


:-)
[700x461]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В предверии Нового Года. :-) 16-09-2007 16:45


:-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшое отступление от темы. :-) 16-09-2007 16:32


Специально для Лизы. :-)
[405x272]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкладываю ещё одну фотку. 16-09-2007 16:20


Тоже Пушкино,тоже площадь фонтанов.
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья,я снова с вами! 16-09-2007 16:04


Сегодня я решил зайти в дневники пораньше - и побаловать вас фотографиями. Как и обещал,сегодня я выкладываю пейзажи из Пкшкино (привет Александру!)и Сергиева Посада. Итак,начинаем! В городе Пушкино есть очень красивая площадь с фонтанами. Фот эти фонтаны я и представляю вашему вниманию.
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот,друзья,хорошо мы сегодня посидели-пообщались. 16-09-2007 04:26


Продолжим начатое вечером. Будут новые фотки и новые беседы. А пока я удаляюсь. Все пока! Жду вас вечером. :-)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже "Европа Плюс" считает,что спать в главную ночь недели - нет смысла! 16-09-2007 03:18


Полностью согласен!
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
На сегодня наша фотопрогулка по берегам реки Клязьмы закончена. 16-09-2007 00:06


Завтра мы продолжим тему речных пейзажей,я представлю вам фотографии Клязьмы в городах Пушкино и Сергиев Посад. Я пока остаюсь на дневниках,так что если захотите - оставляйте ваши комментарии и личные сообщения.
комментарии: 65 понравилось! вверх^ к полной версии
Так,эту фотку я уже выкладывал. Прошу прощения - ошибся. 16-09-2007 00:01


Исправляюсь. :-)
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришло время поделиться с вами ещё одной фотографией. 15-09-2007 23:58


Вот она.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специально для Норы. 15-09-2007 23:16


За исчерпывающую информацию о родном городе.
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Может,сейчас фотка добавится. 15-09-2007 23:02


Попробую...
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкладываю ещё фотографию. :-) 15-09-2007 22:37


Норик,специально для тебя.
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока ещё никто не заходит,буду постепенно добавлять фотки. 15-09-2007 22:07


Вот ещё одна.
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Думаю,пришло время добавить ещё фотографию. 15-09-2007 21:23


Всё та же река Клязьмя.
[700x525]
комментарии: 65 понравилось! вверх^ к полной версии
Решил сменить главную аватарку. 15-09-2007 20:42


Фотография будет дополнительной. :-)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот,аватарки добавил. 15-09-2007 20:38


Друзья,я вас жду в онлайне.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока ещё все находятся в оффе,прикреплю себе аватарки. :-) 15-09-2007 20:31


Заодно добавлбю очередную фотографию. :-)
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот ещё одна фотография,которую я люблю ставить на рабочий стол 15-09-2007 20:18


Эти две фотографии мне нравятся больше всего. :-)
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии