Сегодня я решил зайти в дневники пораньше - и побаловать вас фотографиями. Как и обещал,сегодня я выкладываю пейзажи из Пкшкино (привет Александру!)и Сергиева Посада. Итак,начинаем! В городе Пушкино есть очень красивая площадь с фонтанами. Фот эти фонтаны я и представляю вашему вниманию.
[700x525]