Я всё же решил выложить сегодня,как и обещал,фотографии из Сергиевого Посада. :-)
17-09-2007 23:33
Вчера были общие фотографии города,а сегодня я представляю вам Троице-Сергиеву Лавру. :-)
[700x525]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Добрый вечер,друзья!
17-09-2007 20:12
Сенодня я решил предложить вам Фотографии моей давней зкнакомой Лизы. Она сделала такое предложение,потому что у неё тоже много красивых фотографий. К этой записи она и будет их прикреплять. Вы также можете зайти на её дневник Light_of_my_eyes и оставить там ваши коммнетарии к фотографиям. Итак,начинаем! :-)
комментарии: 174
понравилось!
вверх^
к полной версии
Друзья мои,я ложусь спать.
17-09-2007 00:25
Сегодняшний день был богатым на фотографии. Обещаю не разочаровать вас в дальнейшем. :-) У меня в запасе есть ещё много красивых пейзажей и памятников архитектуры. Но...всему своё время. А теперь мне пора. Спокойной вам всем ночи и сладких снов. :-) Увидимся завтра
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
16-09-2007 23:58
Большой Москворецкий Мост рядом с Васильевским спуском.
[700x525]
комментарии: 13
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
16-09-2007 23:54
А это Храм Христа Спасителя. :-)
[700x525]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Раз уж Коломенское у нас в Москве,то я решил добавить фотки Москвы.
16-09-2007 23:38
Это район Замоскворечье,высотное здание на Котельнической набережной.
[700x525]
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Да,много я сегодня разместил фотографий.
16-09-2007 23:09
Надо заводить фотоальбом. Не мешало бы поделиться с вами и музыкой. В скором будущем ждите от меня альбомы Gregorian В формате MP3. :-) Что касается видео,то у меня есть хорошие видовые ролики,которые я снимал на природе. Качество видео,правда,не очень,но не это главное. Надеюсь,что они вам тоже понравятся. :-)
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
16-09-2007 23:04
Ещё одна фотка из Коломенского.
[700x525]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ещё одна фотка, и тоже" на боку". :-)
16-09-2007 18:52
Переворачиваёте её в редакторах.
[700x525]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
А я пока добавлю очередную фотографию.
16-09-2007 18:46
Всё тот же Сергиев Посад.
[700x525]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вот вдогонку ещё одна Фотография из Щёлково.
16-09-2007 18:39
Извиняюсь,что она повёрнута - я так фотографировал. Вы можете её развернуть. Это памятник около Вечного Огня.
[700x525]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
А теперь ещё немного фоток из Сергиева Посада.
16-09-2007 18:31
Если уж мы перешли к памятникам архитектуры,обещаю вам разместить фотографии Троице-Сергтевой Лавры - одного из величайших памятников древнерусского зодчества. Но это будет завтра. :-)
[700x525]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
16-09-2007 18:18
Церковь на Пролетарском проспекте. :-)
[700x525]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии