• Авторизация


Без заголовка 17-09-2007 23:39


2
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я всё же решил выложить сегодня,как и обещал,фотографии из Сергиевого Посада. :-) 17-09-2007 23:33


Вчера были общие фотографии города,а сегодня я представляю вам Троице-Сергиеву Лавру. :-)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Добрый вечер,друзья! 17-09-2007 20:12


Сенодня я решил предложить вам Фотографии моей давней зкнакомой Лизы. Она сделала такое предложение,потому что у неё тоже много красивых фотографий. К этой записи она и будет их прикреплять. Вы также можете зайти на её дневник Light_of_my_eyes и оставить там ваши коммнетарии к фотографиям. Итак,начинаем! :-)
комментарии: 174 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья мои,я ложусь спать. 17-09-2007 00:25


Сегодняшний день был богатым на фотографии. Обещаю не разочаровать вас в дальнейшем. :-) У меня в запасе есть ещё много красивых пейзажей и памятников архитектуры. Но...всему своё время. А теперь мне пора. Спокойной вам всем ночи и сладких снов. :-) Увидимся завтра
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2007 23:58


Большой Москворецкий Мост рядом с Васильевским спуском.
[700x525]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2007 23:54


А это Храм Христа Спасителя. :-)
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз уж Коломенское у нас в Москве,то я решил добавить фотки Москвы. 16-09-2007 23:38


Это район Замоскворечье,высотное здание на Котельнической набережной.
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Да,много я сегодня разместил фотографий. 16-09-2007 23:09


Надо заводить фотоальбом. Не мешало бы поделиться с вами и музыкой. В скором будущем ждите от меня альбомы Gregorian В формате MP3. :-) Что касается видео,то у меня есть хорошие видовые ролики,которые я снимал на природе. Качество видео,правда,не очень,но не это главное. Надеюсь,что они вам тоже понравятся. :-)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2007 23:04


Ещё одна фотка из Коломенского.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
После долгого перерыва,вызванного вашим отсутствием,решил добавить фотки Коломенского 16-09-2007 22:33


Вид на Москву-реку.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем галерею "Сергиев Посад". 16-09-2007 18:58


:-)
[700x525]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одна фотка, и тоже" на боку". :-) 16-09-2007 18:52


Переворачиваёте её в редакторах.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О-о,это я уже добавлял. 16-09-2007 18:47


Добавим другую.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А я пока добавлю очередную фотографию. 16-09-2007 18:46


Всё тот же Сергиев Посад.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот вдогонку ещё одна Фотография из Щёлково. 16-09-2007 18:39


Извиняюсь,что она повёрнута - я так фотографировал. Вы можете её развернуть. Это памятник около Вечного Огня.
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2007 18:36


2
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А теперь ещё немного фоток из Сергиева Посада. 16-09-2007 18:31


Если уж мы перешли к памятникам архитектуры,обещаю вам разместить фотографии Троице-Сергтевой Лавры - одного из величайших памятников древнерусского зодчества. Но это будет завтра. :-)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А это очень оригинально оформленный домик. :-) 16-09-2007 18:26


Тоже в Щёлково.
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2007 18:23


Она же вечером.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2007 18:18


Церковь на Пролетарском проспекте. :-)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии