• Авторизация


Вот вам ещё один трек. 26-09-2007 00:01


Балую я вас сегодня музыкой. :-)
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот ещё кое-что для любителей рока. :-) 25-09-2007 23:52


Тоже легендарная Баллада. :-)
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

А это "Losing My Religion". 25-09-2007 23:42


Тоже обработка "Грегориана".
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё немного "транцендентальной" музыки. :-) 25-09-2007 23:27


"Don't Give Up". :-)
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Решил добавить немного музыки. 25-09-2007 23:15


Это тоже "Грегориан". А композицию без труда узнают поклонники группы "Dire Straits" .:-)
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Поездка во Фрязино. 24-09-2007 22:03


Точнее,не в сам город Фрязино - мы побывали в его окрестностях.
комментарии: 61 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2007 20:39


Начну,пожалуй, аллеи,которую открыли на берегу реки Клязьиы к Дню Города.
[700x525]
комментарии: 60 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вам новая анкета от Наташи,моей постоянной читаьельницы из города Химки? 22-09-2007 20:52


Кто желает - может на неё ответить,я потом почитаю. А если у кого есть свои анкеты,можете тоже присылать,я их тоже размещу. А теперь я иду на дневник к Дорси,она на сегодня приготовила интересные темы для обсуждения. Если что - присоединяйтесь. :-)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот эта анкета: 22-09-2007 20:13


А вот ещё анкета, можешь тоже в новую запись её скопировать, получится тоже интересно!


Когда ты последний раз...
Видел страшный сон:
Плакал:
Звонил кому-нибудь:
Улыбался:
Смеялся:

Ты...
Куришь:
Пьешь кофе:
Принимаешь наркотики:
Спишь с мягкими игрушками:
Видел несколько раз один и тот же сон:
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте:
Веришь в жизнь на других планетах:
Помнишь свою первую любовь:
Все еще любишь ее:
Читаешь газеты:
Считаешь любовь ошибкой:
Ты заботишься о своей внешности:
Заботишься о друзьях и семье:
Любишь вкус алкоголя:

У тебя есть...
Секреты:
Татуировки:
Тайная любовь:
Нравится твой почерк:
Плохие привычки:

Текущее...
Одежда:
Настроение:
Косметика:
Музыка:
Еда:
Прическа:
Что раздражает:
Что я должен делать:
Чувствуешь:
Думаешь о:

Последний кого ты/с кем ты/кто...
Дотронулся:
Разговаривал:
Обнимал:
Целовал:

Ты когда-либо...
Напивался до отключки:
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:
Совал части тела в огонь для развлечения:
Был ранен ментально/ранили душу:
Хранил что-то такое в секрете от всех:
Имел воображаемого друга:
Плакал от фильма (во время фильма):
Влюблялся в учителя:
Выступал на сцене:

Предпочтения...
Любимый кинофильм:
Любимое мороженое:
Любимый предмет (который преподают):

В последние 24 часа ты...
Плакал:
Познакомился с кем-то:
Убирал комнату:
Стирал:
Принимал ванну:
Сделал что-то полезное:
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер,друзья! 22-09-2007 18:42


Наташа,привет. :-)Куда пропала? Спасибо за анкету,я постараюсь разместить её в какой-нибудь записи. Насчёт мелодии - конечно,скачивай,пожалуйста,я для того и выкладываю музыку. Александр,спасибо за картинку. Очень футуристично и красиво. Как учёба? Дорси,а я и не знал,что у тебя есть "Грегориан",ты никогда об этом не говорила. А какие у тебя альбомы? Да,кстати,что сегодня будем обсуждать у тебя в дневнике? Ты подготовмла материал?
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет всем! 21-09-2007 21:06


Куда-то вы пропали,никто не заходит уже который день. А мой постоянный читатель Василий предложил нам очень интересную анкету. Я думаю,вы не откажетесь принять участие в этом опросе. А я порка создам новую запись с этой анкетой. Итак,начинаем!

~~~~~~~~ А Н К Е Т А ~~~~~~~~
1.Твоё имя.

2.Где родились твои бабушка и дедушка

3.Последняя вещь,которую ты закачал себе на компьютер

4.Твой любимый ресторан

5.Кем ты хотел стать в детстве

6.Когда ты в последний раз плавал в бассейне

7.Когда ты учился в школе,ты принимал участие в спектаклях?

8.Сколтко детей ты бы хотел иметь в будущем?

9.Твой самый нелюбммый стиль музыки

10.Твой любимый предмет в школе

11.Твой любимый певец

12.Ты бы мог убить человека?

13.Если бы снимал фильм о себе,кто бы играл главную роль

14.Ты бы предпочёл прыгнуть с тарзанки или с парашютом?

15.Тебе нравится твой почерк?

16.Когда ты в последний раз дрался?

17.Ты дружелюбный человек?

18.Если бы ты был другим человеком,ты бы дружил с собой?

19.Ты сорвиголова?

20.Ты знаешь все слова твоего национального гимна?

21.Ванна или душ?

22.Утро или ночь?

23.Внешность имеет для тебя большое значение?

24.Лучший фильм,который ты посмотрел за прошедший месяц

25.Что ты делаешь,когда хочешь дать выход своему гневу?

26.Ты доверчивый человек?

27.Ты когда-нибудь намеренно делал больно человеку?

28.Ты куришь? Если да,то почему,и какие сигареты?

29.Чипсы или попкорн?

30.Ты считаешь себя счастливым человеком?

31.У тебя часто бывают перепады настроения?

32.Опиши привлекающий тебя тип представителя(-ницы) противоположного пола

33.Ты хороший бегун?

34.Ты бы смог стать вегетарианцем?

35.Ты когда-еибудь участвовал в показе мод?

36.Апельсиновый или яблочный сок?

37.Кого ты в последний раз приглашал на ужин?

38.Любимый шоколад.

39.Когда ты в последний раз ел помидоры
,ывращенные в домашних условиях?

40.Любимый персонаж из "Гарри Поттера".

41.Ты хороший повар?

42.Ты когда-нибудь делал заказ по телефону или через Интернет?

43.Последнее,что ты купил в аптеке

44.Что бы ты выбрал:быть миллионером или встретить настоящую любовь?

45.Что ты прячешь у себя под матрасом?

46.Ты веришь в любовь с первого взгляда?

47.Кого ты в последний раз навещал в больнице?

48.Как звали твоего первого домашнего питомца?

49.Что лежит у тебя в сумке?

50.Что ты любишь делать перед сном?

P.S. Вот такую анкету предложил нам Василий из Мурманска,мой постоянный читатель. Так что заходите,читайте,отвечайте на вопросы,если пожелаете - всегда приятно узнать поближе окружающих тебя людяей. :-)
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2007 20:05


Фотографии Лизы. :-)
комментарии: 203 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте,друзья! :-) 19-09-2007 18:22


Какая сегодня с утра была хорошая погода,не правда ли? А сейчас вот опять тучи наползли... Осень - ничего не поделаешь. :-) У природы нет плохой погоды. Сегодня мы продолжим нашу фотогалерею,я постараюсь выложить фотографии города Ногинска.
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья,всем спокойной ночи! :-) 19-09-2007 00:36


Встретимся завтра. Надеюсь,что Лиза побалует нас новыми фотографиями. А я постараюсь выложить что-нибудь из Грегориана. :-) Пока!
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья,я сегодня не побаловал вас фотографиями,так уж получилось. 18-09-2007 23:26


Эти дни у мненя гостит Лиза,поэтому предоставим ей право поделиться своими фото. А свои я размещу в другой раз. :-) Только на этот раз онт будут оформлены в виде тематических фотоальбомов. Заходите,оставляйте комментарии,сохраняйте себе на память - я всегда рад полелиться с вами лучшими кадрами,которые у меня есть. :-)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер всем! 18-09-2007 19:44


Сегодня я продолжаю представлять вам фотографии Лизы.
комментарии: 191 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья,я вас покидаю до вечера. :-) 18-09-2007 01:09


Жду вас завтра,побалую новыми фотографиями,зподно оцените мой новый дизайн,я старался сделать всё красиво. :-) Всем пока! :-)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну,на сегодня,подалуй,хватит фотографий. 17-09-2007 23:49


А то слишком много. Продолжим завтра.
[700x525]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2007 23:42


3
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии