стишок идейный
13-09-2007 19:22
В прыжке до бездны не достать,
Не остановить удар секиры,
И остается лишь упасть...
Смотреть как мир теряет силы.
Пусть за идею умирают дураки
Или безумные святые...
Святыми быть нам в этой жизни не с руки,
А дурнями мы в прошлом были.
На черном белое- ничто...
Клочок земли... и крест мой сторож.
Прольется небо на до мной,
прибив к душе плач,
скорбь
и холод...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Для тебя....
13-09-2007 19:06
Я открываю новое- тебя,
Придуманную вечером не мною.
Быть просто рядом- горькая судьба,
Но я доволен горькою судьбою...
Чем ближе, тем известнее всё то,
Что лучше бы оставить неизвестным.
Быть просто рядом- гордо и светло,
А горечь можно убаюкать бездной...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
англия- россия
13-09-2007 00:18
В колонках играет - чайф
Настроение сейчас - слёзы
Старая и больная тема отечественного футбола))) мда только теперь мы в свои беды впутываем иностранного тренера. Не буду говорить про уровень команды, по моему и так все видно. Мне не ясно одно, зачем было говорить что победим?? Каждый раз мы это слышим и каждый раз комментаторы оправдывают наших!!! Пора реально смотреть на вещи!!! Мля достали!!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
уже 21
12-09-2007 15:06
В колонках играет - когда мы были молодыми
Настроение сейчас - скептическое
Не знаю многие ли задумываются в эти годы о том кто ты есть, но для меня это важно. Чего может добиться парень в 21 год? Я (не тот Онегин) в свои 21 был уже однажды отчислен из универа, разыскивался военкоматом, разругался с родителями, работал и снимал жильё с той которую как считал люблю... А что сейчас?
Снова учеба, относительно достойная работа и грустный взгляд в будущее. А ведь если подумать совсем недавно у меня был выпускной.Все говорят- время лечит. Да ни фига подобного-оно старит!!!!! Мне конечно странно об этом говорить, но это факт!!! в сорок лет уже в молодого не поиграешь. К чему я все это? Да к тому, что боюсь не успеть. Боюсь не успеть найти одну единственную, боюсь не найти хорошую и денежную работу, боюсь опоздать...... Можно сказать вечное- не парься, а если просто вдуматься?? Разве я не прав?..Можно сказать так чего же ты сидишь?? Неправда я уже побежал)))
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Зачем мне это надо
12-09-2007 14:26
В колонках играет - конечно классика)
Настроение сейчас - творческое
Давно мечтал завести дневник и даже заводил, но вот беда: во первых лень, которая не чужда любому человеку, а во вторых удивительное свойство все терять- постоянно мне мешали. Ненормативной лексики будет немного- я вроде как воспитанный. Пожелайте удачи и не судите строго)).
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник не_тот_Онегин
12-09-2007 14:03
то о чем следует подумать в нашем возрасте
[700x560]
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии