• Авторизация


Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" 10-02-2008 23:38


Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2008 23:57

Это цитата сообщения Vawi Оригинальное сообщение

Памяти погибших посвещяется

Человек сделал клип про тех,кто ушёл от нас в седьмой части поттерианы...Посмотрите,может и понравится.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какая ты картинка" 14-01-2008 23:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка"

Похоже ты эта картинка-

Ты любишь радоваться,улыбаться,считаешь мир мего позитивным,так держать!!! [519x403]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты ведьма???" 14-01-2008 23:53


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты ведьма???"

Я

Ты, так же как и я, ведьма в душе. Пусть мы с тобой и не умеем варить зелья и летать в ступе, но у нас в сердце всегда живет магия. Магия ведьм. И когда наши сестры зовут нас, мы слышим...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы" 14-01-2008 23:49


Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Розовый - цвет беспечности

Вы оптимист, стремитесь везде видеть хорошее. Вы живёте сегодняшним днём и всегда бодры. Вы любите веселиться и часто проводите время в компании. Порой вы легкомысленны и поверхностно воспринимаете информацию извне. Вы следите за модой и новостями. Вы привлекательны, следите за собой и всегда хорошо выглядите.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !" 14-01-2008 23:47


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Виктория,красивая и стервозная,прям пантера в юбке.Ты само совершенство!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2008 23:45


Зеленый пояс

[показать]

Вы такой еще зелёный

В плане интернета

А ведь силой наделён он

В знаньях сила эта

Проверь свой уровень владения интернетом!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2007 21:01

Это цитата сообщения Alice_Hurry Оригинальное сообщение

Пришла муза и написала...

Первый мой стих посвящённый парню. Оцените. Ну, вот и он:
Цитирую твои слова,
Цитирую твои поступки,
И понимаю не нужна
И понимаю безразличен.
Но всё-таки надежда, есть
Что ты боишься признать
Что я тебе нужна
Понять что ты небезразличен..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Любишь или влюблен???" 03-12-2007 22:40


Результат теста:Пройти этот тест
"Любишь или влюблен???"

Ты влюбленн в этого человека, но не любишьего по- настоящему, поэтому все в твоих руках! Ты можешь его полюбить)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2007 00:26


Кем вы меня считаете?















Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "НА ОБЛОЖКУ КАКОГО ЖУРНАЛА ТЫ БЫ МОГЛА ПОПАСТЬ?" 21-11-2007 20:40


Результат теста:Пройти этот тест
"НА ОБЛОЖКУ КАКОГО ЖУРНАЛА ТЫ БЫ МОГЛА ПОПАСТЬ?"

Космополитан

Космополитан,яркий и настоящий журнал для женщины!ты очень женственая и сампотичная,любиш гламур и все красивое!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комнатка 21-11-2007 19:56

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

сделайте дизайн своей комнаты

 вам в цитатник :=)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустно 18-11-2007 19:45

Это цитата сообщения Dragon-blood Оригинальное сообщение

Грустно

[300x397]
Она его спросила:"-Ты меня любишь?" Он ответил:"Нет!"
-Почему?
-Догадайся!
-Я уродина?
-Нет!
-Я тупая?
-Нет.
-Я толстая?
-Нет,что ты!
-Я дура?
-Нет.
-Нет,ты так и скажи что я дура!
-Почему я должен это сказать?
-Потому что это правда!Я дура!
-Почему ты так считаешь?
-Потому что я дура!
-Почему?
-Я дура,потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!
-Нет!Это не так!Ты не любишь меня,это просто влюбленность!
-Я тебя люблю!Как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)
-Никак!Я не верю и всё,что ты меня любишь!
-Я докажу!
-Не надо!Я всё равно тебе не поверю!
-Я сделаю всё,что бы тебе доказать!
-У тебя не получится!
-Завтра ты узнаешь,что я тебя люблю!!!
-Почему завтра?
-Узнаешь...
Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок,а парень развернулся и зашел в подъезд.

На следуюющее утро это показали по тв и написали в газетах:"С 24-ого дома,с крыши,сбросилась молодая девушка,при ней была записка.Вот её содержание:"Я тебя люблю!Так и знай!Этот поступок я сделала для тебя!Это и есть доказательство!!!А ты спросишь:почему она сбросилась???А я тебе отвечу!Я не хочу жить с мыслью о том,что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!Навеки люблю и буду любить тебя..."

На следующий день парень тоже умер.Он умер в своей квартире...Но причина неизвестна...Если ты любишь кого-то очень сильно,то добавь это сообщение к себе в дневник или цитатник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольненький квадратик 18-11-2007 19:34
shram.kiev.ua/tests/mcub/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какая вы стихия?" 28-10-2007 19:52


Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы стихия?"

ты-огонь

ты-пламя, ты сильная, тебя многие боятся, будь мягче и все у тебя наладится
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как вы относитесь к жизни?" 25-10-2007 22:30


Результат теста:Пройти этот тест
"Как вы относитесь к жизни?"

что то непонятное в твоей жизни произошло!

и ты не можешь определиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Светлый, Темный, Инквизитор или человек?" 25-10-2007 22:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый, Темный, Инквизитор или человек?"

Вероятно, ты Светлый маг, работаешь в Ночном дозоре)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Станешь ли ты светской львицей? (для девушек, с картинками)" 25-10-2007 22:20


Результат теста:Пройти этот тест
"Станешь ли ты светской львицей? (для девушек, с картинками)"

Неопытный львенок

Наблюдая за жизнью звезд , ты с завистью думаешь: " Вот бы мне так же!". Но если бы вдруг кто-то сказал тебе:"Дерзай! чего же ты ждешь?", ты бы стушевалась.Быть такой же как все эти красавицы, тусующиеся на модных вечеринках, ты еще не готова. Прислушайся к себе: в самом ли деле тебе интересна светская жизнь? [450x327]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2007 22:09


Если любишь лозитив вставь в свой днев.
[500x439]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2007 21:54


Хочешь ответь.
[700x559]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии