[700x525]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
АЛЛА ПУГАЧЁВА и В. Кузьмин - "НАДО ЖЕ"
("SANREMO", Италия, 07.02.1987)
НАДО ЖЕ...
(муз. и сл. - Владимир КУЗЬМИН)
Когда-нибудь я стану лучше
И мудрее, чем теперь.
И кину взгляд с высот уже прошедших лет,
Как будто осенью дождливой
На солнце залитый апрель,
Пойму, в чем счастья моего секрет.
Надо же, надо же, надо ж такому случиться -
Надо же, надо же, надо ж так было влюбиться,
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться,
Но не могу, не могу, не могу, не могу,
Не могу и не хочу.
Когда-нибудь я стану проще,
Положительной для всех -
Никто меня так не встревожит, не смутит.
На фотографиях забытых,
Хранящих мой веселый смех,
Никто моей любви не разглядит.
Надо же, надо же, надо ж такому случиться -
Надо же, надо же, надо ж так было влюбиться,
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться,
Но не могу, не могу, не могу, не могу,
Не могу и не хочу.
1987
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[699x466]