• Авторизация


Алла Пугачева - Приглашение на закат 17-05-2008 01:01
youtube.com/watch?v=X_fBw-z1SQ4

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлианна Караулова и Дима Билан - На берегу неба 16-05-2008 10:33

Это цитата сообщения ReaL_BabyDoLL Оригинальное сообщение

Юлианна Караулова и Дима Билан - На берегу неба
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

по завершении финального матча Кубка УЕФА, на улицах в центре Манчестера произошли кр 16-05-2008 10:26


идея организаторов создать в центре города фан-зоны для болельщиков, приехавших на финал, оправдала себя лишь наполовину. Шотландцы увлекались игрищами в этой фан-зоне ровно до того момента, пока не напились до поросячьего визга. А произошло это уже к полудню.

До поры до времени полиции Манчестера удавалось держать ситуацию под контролем. В два часа дня было решено прекратить движение по центру трамваев, потому как это стало слишком опасно - пешеходы шагали по рельсам и не желали садиться в "омнибусы"....

Людские потоки полиция контролировала с воздуха при помощи вертолетов и на улицах благодаря коннице. В фан-зонах на Пикадилли Гарденз и Велодроме, где, по замыслу городских властей Манчестера, безбилетные болельщики (в основном из Глазго) должны были смотреть футбол на огромных экранах, порядок обеспечивали десятки пеших полицейских, а людские потоки рассекались при помощи специальных пластмассовых заграждений.

Довольно большая часть шотландских безбилетников отправилась к стадиону "Сити оф Манчестер" и на протяжении всего матча "нарезала" круги вокруг арены, распевая здравицы во славу "Рейнджерс" и его тренера Уолтера Смита. Зрелище это было, надо признаться, довольно милое и весьма забавное. Ничто, казалось бы, не предвещало беды.

Она пришла совершенно нежданно. На площади Пикадилли Гарденз, где организаторы предполагали фан-зону для болельщиков "Зенита", собралась самая внушительная толпа безбилетников, 90 процентов которых, разумеется, были шотландцами. "Разумеется" - потому что в среду в Манчестер пожаловало 175 тысяч (по данным газеты "Daily Record") болельщиков из Глазго, что является самым массовым выездом в истории футбола. Те, кто не попал на стадион, собирались посмотреть его на больших экранах. Но...

БУТЫЛКОЙ ПО ЭКРАНУ

В тот момент, когда матч уже должен был начаться, экран на Пикадилли Гарденз вдруг... сломался (в Москве в 2002 г. он работал с первой и до последней минуты, а прогневала тоже далеко не трезвую публику агрессивная реклама), а вместо футбола шотландцы увидели лишь надпись: "Приносим свои извинения. Картинка отсутствует по техническим причинам". Первые пять минут пьяные и негодующие фанаты "Рейнджерс" просто недовольно гудели. Затем в экран полетели бутылки, так что чинить его стало опасно для жизни...

Поначалу полицейские предложили бушующей толпе отправиться к соседнему экрану, на Велодром - фан-зону "Рейнджерс". Часть шотландцев так и поступила. Но было уже поздно. Основная масса болельщиков завязала драку с полицейскими и с обычными прохожими.

К счастью, фанов "Зенита" на площади в это время было немного - практически все, кто приехал в Манчестер, отправились на стадион. Но кому-то все же не повезло. Как позже сообщила пресс-служба полиции Манчестера, один болельщик "Зенита" получил ножевое ранение в спину. Сейчас его жизни уже ничего не угрожает, хотя еще в среду вечером по городу распространилась информация, что нападение на россиянина закончилось трагедией. По подозрению в нападении на зенитовца полицейские задержали шесть человек. К сожалению, больше никакой информации в официальном пресс-релизе органов правопорядка не содержится, а от комментариев в пресс-службе отказались.

Дальше - больше. К концу матча в центр Манчестера стягивается все больше пьяных шотландцев и еще больше полицейских. Среди заблокированных в центре города на Пикадилли оказывается и группа российских фанатов. Полиция действует жестко, а посему еще недавно противоборствующие друг другу шотландцы и россияне вынуждены защищаться бок о бок.

Впрочем, наших там - считаные единицы (и те - заложники ситуации), а основную массу конфликтующих составляют пьяные и агрессивно настроенные шотландцы. Лишь к двум часам ночи (пяти - по Москве) полиции удается свести на нет беспорядки.

Итог, подведенный на сайте полиции Манчестера, таков: 30 арестованных, шесть из которых по подозрению в нападении с применением холодного оружия; четыре ареста за нарушение правопорядка, два - за спекуляцию билетами, четыре ареста за драку, один - за ношение оружия, четыре - за оскорбление полиции, два - за ношение тяжелых наркотиков, три ареста за кражу, два - за подделку билетов, два - за выбегание на поле во время матча.

УЕФА ПРОВЕДЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ

Случившееся в Манчестере в среду ночью воспринято неоднозначно. УЕФА уже заявил, что проведет собственное расследование случившегося.

Полиция Манчестера, в свою очередь, шокирована поведением болельщиков обеих команд и считает произошедшее нонсенсом. А консервативная партия Шотландии (тори) уверена, что полиция Манчестера переусердствовала в своих попытках усмирить толпу и это скорее представители правопорядка виноваты в том, что агрессия в городе хлынула через край.

Что ж, говорят, в Англии в дни финала была и делегация московской милиции. Хочется верить, что Москве ночь на 22 мая будет спокойнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
венчание ФИЛИППА КИРКОРОВА и АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ 16-05-2008 01:40

Это цитата сообщения parALLAx Оригинальное сообщение

>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Режиссер «Героев» открывает тайны 3 сезона 16-05-2008 01:22


Интервью с режиссером «Героев» Аланом Аркушем в журнале TV Guide пролило свет на многие тайны грядущего третьего сезона. Теперь мы знаем, что…
… первый и второй эпизоды третьего сезона возвращают нас в прошлое;
… мы можем ожидать больших сюрпризов от сериала;
… мы узнаем много нового об Анджеле, Каито и всей их группе;
… нас ждет игра со временем, пространством и тем, «где на планете находятся люди»;
… злодеи – это ключевые герои сезона, это не обязательно те, кого мы уже знаем, но что они собой представляют, будет совершенно ясно;
… мы можем ожидать «очень много Сайлара»;
… мы можем ждать от Анджелы Петрелли принятия глобальных решений;
… Паркман удивит нас своими «взаимоотношениями» с пространством;
… главной сюжетной линией сезона станет изучение происхождения силы и ее «генетической сущности»;
… на вопрос о возвращении Хиро-из-будущего, Алан ответил, что будет «множество похожих людей»;
… подтверждаются предположения, что одной из идей сезона стала теория хаоса и «эффект бабочки» от спасения мира.


пизоды 3 сезона 17:54
Наконец радостная новость для фанатов героев. Нам только что сообщили, названия первых четырёх эпизодов 3-ого сезона.
Эпизод 3x01: "Еффект бабочки" - Дата показа: 15 Cентября
(Автор сценария: Тим Кринг, режиссер: Алан Аркуш)

Эпизод 3x02: "Время мечты" - Дата показа: 22 Сентябрь
(Автор сценария:Тим Кринг, режисер: Грег Биман

Эпизод 3x03: "Один из нас, один из них" - Дата показа: 29 Сентябрь
(Автор сценария: Джо Покаски, режисер: Серджио Мимика-Гезан)

Эпизод 3x04: "Год нашего Лорда" - Дата показа: 6 Октября
(Автор сценария: Арон Колейт, режиссер: Адам Кейн)


[376x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна. Москва. 2008. 14-05-2008 23:49


[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЛА ПУГАЧЁВА и ТАТЬЯНА СНЕЖИНА - "ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОЙ" 14-05-2008 23:10

Это цитата сообщения parALLAx Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчаянные домохозяйки 14-05-2008 22:29
youtube.com/watch?v=Led2aa5383Q

Создатель "Отчаянных домохозяек" Марк Черри заявил, что готов снять еще три сезона сериала, но после этого, по его словам, он махнет на шоу рукой. Он установил срок съемок до 2011 года, после этого семилетний контракт с актерами заканчивается. Что ж, нас ждут еще 3 сезона "Домохозяек", ура!
[450x500]
[351x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спенсер Туник раздел 2008 человек на стадионе в Вене 13-05-2008 01:19


В предверии Чемпионата Европы по футболу, который пройдет в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня, он
запечатлел на стадионе Эрнста Хаппеля в Вене композицию из 2008 обнаженных людей. Первая часть фотосессии
прошла на трибуне, а вторая — на поле стадиона, на котором как раз пройдет финальный матч Евро-2008.
Власти Австрии встретили инициативу Спенсера Туника с одобрением и поощрением. Национальная железная
дорога Австрии даже предоставила бесплатный проезд до Вены первым 2008 пассажирам, подписавшимся на
участие в фотосессии.
[600x430]
[600x387]
[600x420]
[600x393]
[600x409]
[600x371]
[600x307]
[600x353]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Барселоны в Мадрид 12-05-2008 00:10


Мадрид очень красивый и старинный город.
Из Барселоны добирались новым супер скоростным поездом, всего 3 часа и две остановки.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Madonna -RaiN 11-05-2008 02:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барселона май 2008 10-05-2008 01:17


ХОЧУ ЖИТЬ В БАРСЕЛОНЕ.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КАНАТОХОДКА 09-05-2008 03:01

Это цитата сообщения parALLAx Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барселона май 2008 08-05-2008 00:17


люблю этот город.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗОЧНАЯ НЕДЕЛЯ В ИСПАНИИ. 07-05-2008 00:24


Москва-Барселона-Мадрид-Барселона-Москва
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Toni Braxton 28-04-2008 22:08




http://www.youtube.com/watch?v=AWKpJtAQ3AI


САМАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ


Explain to me, honestly, who is she?
Tell me you don't love this girl
Dammit boy, why'd you go
And ruin everything that I believed in before

Is this where I'm supposed to turn my back
Cry a tear and walk a way
Before I do, a word to you, you should know
Know you made a big mistake

Why, when, where, how, who
What made you go off and do this crazy thing?
Thought I loved you good, loved you all I could
Never just for a ring

Why, when, where, how, who
What made you go off and lose your mind this time?
Treated you so good, but you knew I would
Never just for a ring

Privacy, everyday, that I stayed
Very much in love with you
Even though I'll never know what it's like
To hear you say the words "I do"
So tell me baby

Why, when, where, how, who
What made you go off and do this crazy crazy thing?
Thought I loved you good, loved you all I could
Never just for a ring

Ooh, tell me why baby

Why, when, where, how, who
What made you go off and lose your mind this time?
Treated you damn good, but you knew I would
Never just for a ring

Ooh, never for a ring baby

So no more holding hands
No kisses and no wedding plans
(What happened baby?)
Our love was just a lie
So now I go and cry

Why, when, where, how, who
What made you go out and do this crazy thing
You're doin' to me baby
Thought I loved you good, loved you all I could
Never just for a ring

Ooh ooh, somebody tell me why

Why, when, where, how, who
What made you go off and lose your mind this time
Tell me what she do to make you go cuckoo
Yeah, must've been damn good
Woo, oh

Never just, never just
I loved you, I loved you baby
Yes I did, you know I did
Loved you like I should
Never just for a ring






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АПРЕЛЬ2008. МОСКВА. 27-04-2008 20:45


КРАСИВО
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Усадьба "КУСКОВО" 2008 27-04-2008 20:19


Усадьба Кусково - уникальный памятник художественной культуры XVIII в. - расположена в Москве. Роскошная летняя резиденция графов Шереметевых, устроенная с "бесчисленным множеством отрад и приятностей", предназначалась для пышных приемов гостей, многолюдных театрализованных празднеств и гуляний. До наших дней сохранилось более 20 уникальных памятников архитектуры, среди которых Дворец, Грот, Большая Каменная Оранжерея, старинная церковь и др. Достопримечательностью усадьбы является прекрасно сохранившийся до наших дней французский регулярный парк с мраморной скульптурой, прудами и оригинальными павильонами.

Центром ансамбля является Дворец, в котором сохранились планировка и декоративное убранство интерьеров, состоящее из первоклассных произведений русского и западноевропейского изобразительного искусства; уникальная коллекция живописи XVIII века, дарственные портреты русских императоров и нескольких поколений хозяев усадьбы - Шереметевых.

В 1919 году усадьба получила статус Государственного музея, а с 1938 г. была объединена с музеем керамики, единственным в России. Сегодня это один из крупнейших в мире обладателей специализированной коллекции керамики истекла различных стран от античности до современности. В его фондах сосредоточено свыше 30000 произведений русского и зарубежного искусства: замечательные образцы итальянской майолики, венецианского, английского и русского стекла, мейсенского, севрского и восточного фарфора. Особой гордостью музея являются уникальные коллекции русского фарфора российских мануфактур, начиная с XVIII века.

Ежегодно в музее организуются 3-4 стационарные фондовые выставки. Возрождаются старинные традиции гостеприимства усадьбы, музей располагает прекрасными возможностями для организации и проведения театрально-зрелищных программ, приемов и гуляний. В летнее время в танцевальном зале Дворца проводятся концерты и музыкальные фестивали с участием русских и зарубежных исполнителей.

Великолепие архитектурных памятников, подлинных интерьеров, парка и уникальной коллекции керамики и стекла позволит посетителям получить незабываемые впечатления, погрузиться в мир старинной русской усадьбы
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел Санаев «Похороните меня за плинтусом» 26-04-2008 12:50


Это очень смешная и очень грустная книга. Мальчик живет у бабушки – грубой, крикливой, по-своему привязанной к внуку, но всячески его оскорбляющей. Мать мальчика к сыну не подпускает. Бабушка считает ее беспутной. Мальчишку жалко. Его кутают как капусту, запрещают бегать: не дай бог, вспотеет и простудится. Он даже спит одетым в теплое байковое белье. Кормят только протертыми овощами и паровыми котлетами. Немудрено, что мальчишка и вправду болезненный. Высшее счастье для маленького героя – съесть в санатории безумно вкусную жареную котлету с жареной картошкой. Как не свихнуться пацану в такой ситуации? Только с помощью собственного воображения. Таких бабушек миллионы. Все они калечат своих внуков, унижая их достоинство. Эту книгу надо прочитать всем мамам и папам, всем бабушкам и дедушкам. Автор книги – Павел Санаев. Его мать, Елена Санаева, была женой Ролана Быкова. Книга посвящена Ролану Быкову – талантливейшему из талантливейших. Говорят, что посвящение не случайно. Ролана Быкова тоже калечили в детстве. Но он выжил и стал изумительным актером, режиссером лучших детских фильмов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЛА ПУГАЧЁВА и Владимир Кузьмин 26-04-2008 12:43

Это цитата сообщения parALLAx Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии