• Авторизация


Матерная песня Лолиты. Аудиошок! 16-07-2008 21:29


Самая раскомплексованная грешница отечественного шоу-бизнеса в очередной раз доказала, что моральные устои ей нипочем, если есть желание как следует повеселиться. Видимо, именно под таким соусом - веселья ради - на одной из московских студий был записан музыкальный шедевр, который LIFE.RU представляет на суд читателей. Фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров нервно курит в сторонке: столько таких изысканных матюков в одной песне вы еще не слышали!

Аудиозаписью, которая попала в распоряжение LIFE.RU, госпожа Милявская наглядно продемонстрировала, что в свои неполные 45 она не только ягодка опять, но и отменная хохмачка. Тому, как можно собрать в трех куплетах все матерные слова мира и при этом исполнять их томно, будто на задворках «Мулен Руж», остается только удивляться. Что и говорить, Лола - признанная мастерица эпатажа.

Морячок

«Морячок» - так невинно называется хит, который не вышел, да и вряд ли выйдет в составе юбилейного сборника певицы. С первых же строк становится понятно, что сама песня далеко не такая простая. Название, кстати, обыгрывается в тексте с самого начала. Вместо традиционного «поматросил и бросил» Милявская сразу делится душещипательными подробностями: «Вые..ал и бросил». Дальше история предприимчивого морячка обрастает все более и более пикантными подробностями.

Негодяй, судя по тексту, проделал с героиней повествования все возможные сексуальные трюки. Певице, впрочем, все нипочем! Аргументы артистка приводит железные: «Х..й-то маленький...»

Зато талант - большой! Его не спрятать и не скрыть. Да Лолита, в общем, и не прячет: страна помнит, что она - без комплексов.



http://life.ru/video/4206
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Турция июль 2008. 16-07-2008 20:28


[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[699x393]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Вчера 15 июля 2008 еще одна моя подружка стала МАМОЙ. 16-07-2008 20:07


Света Хабарова родила девочку.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Родился новый человек...
Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.
И на него тот час, как из мешка,
Посыпались приветы, пожеланья.
Тот мудростью великой наделит,
Тот предрекает славу, безусловно,
А ОНА не слышит: ОНА спокойно спит
Посапывает носом, дышит ровно.
Ты всё узнаешь на земле
Тепло и холод, взлёты и паденья...
Но равнодушным к лести и хвале
Будь до конца,
Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
[550x369]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАТЬЯНА ДОРОНИНА - «БУМАЖНЫЙ КОРАБЛИК» 13-07-2008 23:47

Это цитата сообщения parALLAx Оригинальное сообщение

ТАТЬЯНА ДОРОНИНА - «БУМАЖНЫЙ КОРАБЛИК»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видишь, я ЖИВА.... 13-07-2008 23:39
Слушать этот музыкальный файл

Видишь, я ЖИВА....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Моисеев о свадьбе АБ и МГ))) 13-07-2008 23:32

Это цитата сообщения Mikelanjelo Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives, 4 сезон 07-07-2008 23:57


Итак, в Америке завершился показ 4-ого сезона сериала "Отчаянные домохозяйки". За все то время, пока его транслировали, мы с вами успели насладится новыми интересными, а, порой, и грустными моментами из жизни обитателей Вистериа Лэйн.
В этом сезоне их число увеличилось - мы познакомились и загадочной семьей Мекфеир и с, пожалуй, самой необычной семьей из всех тех, кто когда-либо жил на этой улице небольшого пригорода Фервью - семьей Хантер. Семьи, обитающие на этой улице пережили множество приключений: Габи вернулась к Карлосу и потеряла своего мужа - мэра Виктора Лэнга, Сьюзан справилась с зависимостью Майка и родила очаровательного малыша Мейнорда, пополнение в семействе произошло и в семье Ван де Камп: Даниэль была вынуждена отдать своего новорожденного мальчика Бри, Линнет поборола рак и решила проблему с Кайлой, ну а Иди покинула Вистериа Лэйн, уехав к своему сыну. Еще одно, общее несчастье постигло жителей Фервью - смерч, но те мужественно преодалели все препятствия, которые приготовила им судьба.
В финальном эпизоде мы увидели небольшой фрагмент о жизни домохозяек в будущем: Кэтрин осталась на Вистериа Лэйн, а ее дочь выходит замуж, Бри стала успешной бизнессвумен, Линнет столкнулась с новой проблемой - подростковым возрастом детей, Габи родила двух девочек, а Сьюзан...полюбила другого. Хотя, последний факт остается, пожалуй, самым неожиданным из всех...

[400x545]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная артистка СССР скончалась в Москве в воскресенье вечером на 83-м году жизни. 07-07-2008 10:54

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Нонна Мордюкова - Ах, мамочка - к/ф "Русское поле"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Нонна, прости...» Умерла великая актриса Мордюкова 07-07-2008 10:53


Народная артистка СССР скончалась в Москве в воскресенье вечером на 83-м году жизни.

Вечером в воскресенье мы потеряли еще одну прекрасную актрису. Нонна Викторовна много болела последнее время, часто лежала в больницах.

В марте этого года она попала в Центральную Клиническую Больницу, где пробыла около месяца. Все из-за осложнения, связанного с перенесенным больше года назад инсультом. Сначала лежала в обычной палате, а потом ее перевели в элитную - за лечение заплатил Никита Михалков. Как говорила сама Нонна Викторовна: «Заплатил такие деньги, аж стыдно было.»

После поддерживающих процедур почувствовала себя лучше, была выписана домой. Где даже дала КП интервью, в котором рассказала, что через 45 лет после развода помирилась с бывшем мужем, Вячеславом Тихоновым (читайте выдержки из него ниже). Так же актриса говорила, что хочет сниматься в кино и ждет предложений от режиссеров. В частности - от того же Михалкова и его брата, Андрона Кончаловского.

С конца мая актриса снова попала в ЦКБ, но буквально на днях ее перевели в реанимацию - у нее резко ухудшилось здоровье, сильно поднялось давление. Медики говорили, что это из-за плохой погоды, и сделали серию уколов и капельниц.

В последние минуты жизни рядом с артисткой была сиделка. Единственный близкий человек, который оставался у Мордюковой - ее сестра Наталья - уже не могла ухаживать за актрисой в силу своего возраста и самочувствия. Но навещала ее почти каждый день.

Александр ГАМОВ, Елена ЛАПТЕВА, KP.RU

ДОСЬЕ KP.RU

Нонна Мордюкова родилась 25 ноября 1925 года в Донецкой области. После окончания ВГИКа в 1950 году стала актрисой Театра-студии киноактера.

Дебют Мордюковой в кино состоялся еще во время ее учебы в 1947 году ее в числе прочих молодых актеров отобрал на главные роли режиссер Сергей Герасимов , который собирался экранизировать "Молодую гвардию" (1948). Мордюковой досталась роль Ульяны Громовой.

Успех пришел к актрисе с выходом в 1955 году на экраны страны фильма Михаила Швейцера "Чужая родня", в котором она исполнила роль Стеши. Последующие киноработы выдвинули Нонну Мордюкову в число лучших актрис советского кинематографа.

Актриса создала запоминающиеся образы в таких фильмах, как "Простая история", "Журавушка", "Комиссар", "Русское поле", "Бриллиантовая рука", "Родня", "Трясина", "Мама". Всего на ее счету более 60 фильмов.

Мордюкова лауреат Государственной премии СССР (1949, за роль Ульяны Громовой в фильме "Молодая гвардия"), лауреат Государственной премии РСФСР имени Братьев Васильевых (1973, за роли в фильмах "Журавушка", "Председатель" и др.), народная артистка СССР, награждена орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени.

Редакционным советом британской энциклопедии "Who is who" Нонна Мордюкова включена в десятку выдающихся актрис XX века.

Последнее интервью Нонны Мордюковой:

Тихонов сказал: «Нонна, прости...»

Через 45 лет после развода актриса помирилась со своим бывшим мужем

- У меня для вас хорошие новости, - поделилась Нонна Викторовна - голос ее был бодрым и веселым. - Во-первых, на дворе весна - позеленело все (интервью было в апреле этого года – Ред.). А то зима была какая-то неуклюжая, а сейчас солнышко светит - так радостно на душе. Во-вторых, я наконец-то дома. В больнице хорошо, а когда родные стены - оно-то лучше...

Ну а третью новость мы выпытали у нее сами...

- Нонна Викторовна, пока вы были в ЦКБ, там же и Вячеслав Тихонов тоже лежал. Вы с ним не виделись?

- Нет. Зато потом... Ну и что? Он же первый про меня по телевизору - фильм назывался «Все о тебе», то есть о Мордюковой - сказал: «Нонна, я виноват, что перепутал твою жизнь. Прости... Я хорошо к тебе отношусь, и все пустяки». Я довольна была, что он сказал такое. Поэтому взяла и ему позвонила.

- Из больницы?

- Из больницы, конечно.

- Прямо домой?

- Да. Ему домой. Он же на два дня раньше меня выписался. А у нас с его женой хорошие отношения. Вот я и позвонила...

- И что вы ему сказали?

- Вам это обязательно? Говорю: «Славочка, дорогой, я тебя очень уважаю и посылаю тебе большой привет и спасибо, что ты вспомнил обо мне. Я тоже твою жизнь запутала, дорогой, не обращай внимания на то, что было, - что было, то уплыло. Все равно ты был первым, ты и последним остался для меня». Поздравила, что родилась у него двойня - внуки его. Давно, правда. Все как-то по-теплому говорили.

И сказала еще: «Очень целую тебя в щечку».

- А он?

- Он говорит: «Спасибо».

- И все?

- Да, и все. И больше ничего не сказал. Что же он, разбираться бы там начал, что ли? Нет, он не такой. Он в душе все держит - такой человек.

- Больше ни о чем не разговаривали?

- Больше ни о чем. Я говорю: «Спасибо, Славочка, и тебе тоже».

- У вас как-то на душе после этого полегчало?

- Да чего легчать-то? Что мы, сойдемся, что ли? Нет. Это просто как ответное ему мое слово за то, что он обо мне вспомнил так хорошо. Ведь развелись мы в 1963 году. И все эти годы - 45 лет - ни разу друг с дружкой не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ксении Собчак и Кати Гордон в прямом эфире радио "Маяк"! 07-07-2008 00:00

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

3 ЧАСТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HEDEF RESORT & SPA HOTEL 06-07-2008 23:53


8 ИЮЛЯ ЕДУ В ТУРЦИЮ.

http://www.hedefresort.com

Отель Hedef Resort & Spa Hotel 5* расположен в пос. Конаклы, в 12 км от г. Алания, на первой береговой линии. Отель был открыт в 2006 году. Hedef Resort & Spa Hotel представляет собой 7-ми этажное основное здание и один 5-ти этажный дополнительный корпус. Отель предлагает комфортабельные номера, гостеприимство персонала и богатую инфраструктуру, соответствующие высокому классу отеля. Отель расположен в пос. Конаклы, в 12 км от г. Алания, в 100 км от аэропорта Анталии. 416 стандартных номеров, 4 номера для инвалидов, 100 смежных номеров, 8 номеров класса люкс и 2 королевских люкса.
[699x524]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ДОМРАБОТНИЦА ПУГАЧЁВОЙ И КИРКОРОВА" 06-07-2008 23:34

Это цитата сообщения parALLAx Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ. 05-07-2008 02:12
Слушать этот музыкальный файл

НОЧНОЙ ЗВОНОК.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЛА ПУГАЧЁВА - "НЕ ДЕЛАЙТЕ МНЕ БОЛЬНО..." (LIVE, ПЕРМЬ, 1998) 04-07-2008 18:18

Это цитата сообщения parALLAx Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЛА ПУГАЧЁВА - "МЕСТНЫЙ КАЗАНОВА" (1988) 04-07-2008 00:24

Это цитата сообщения parALLAx Оригинальное сообщение

АЛЛА ПУГАЧЁВА - "МЕСТНЫЙ КАЗАНОВА" (1988)

[320x260]
АЛЛА ПУГАЧЁВА
- «МЕСТНЫЙ КАЗАНОВА»

(фр-т пр. "«Утренняя почта» в гостях у «Лестницы Якоба»", съёмки в Швеции, май 1988 г.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня был последний экзамен в этом учебном году 02-07-2008 02:22


Вот тут я учусь.............
«Институт психоанализа» — первое высшее учебное заведение психоаналитического профиля в Москве. Более 10 лет факультеты психоанализа и психологии готовят специалистов, отвечающих требованиям современного рынка труда.

За основу образовательной программы взята методика Лондонского института психоанализа, в основе которой – совмещение классического фундаментального образования и современных тренинговых практик.


Преподавание ведут профессора и преподаватели МГУ им. Ломоносова и Института психологии РАН, а также ведущие практикующие психологи и психоаналитики России. Среди них: д.пс.н., проф., член-корр. РАО В.Барабанщиков; д.пс.н., проф. Л.Дикая; д.пс.н., проф. И.Ильясов; д.пс.н., проф. А.Лебедев-Любимов; д.ф.н., проф. В.Лейбин; д.пс.н., проф. А.Леонова; д.пс.н., проф. Н.Нагибина; д.пс.н., проф., член-корр. РАО В.Панов; к.м.н., проф. А.Полеев и др.


Все учебные курсы ориентированы на раскрытие внутреннего потенциала студентов и расширение их возможностей по завершению образования.

а вот сайт моего любимого ИНСТИТУТА ПСИХОАНАЛИЗА.


http://inpsycho.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот уже и 32............................. 02-07-2008 01:10



[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Передача "Московски е встречи" часть 1 30-06-2008 01:27
http://rutube.ru/tracks/80...6cb94acf19

http://rutube.ru/tracks/802399.html?v=0d2673bb691ce3fa698e496cb94acf19
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
евро-2008 30-06-2008 00:39


ВЕНА, 29 июн — РИА Новости. В финальном матче евро-2008 по футболу между сборными Германии и Испании, который проходит в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель», счет стал 1:0 в пользу испанцев.
ИСПАНИЯ ВЫГРАЛА!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая песня Пугачевой "МАЛЬЧИШКА" 27-06-2008 18:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии