СЕРИАЛ - Dirty Sexy Money.
21-09-2008 14:38
Смотрю сейчас этот сериал.Очень нравиться, супер. Все происходит в моем любимом Нью-Йорке.
Описание:
Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж (Peter Krause) вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая - он хочет выяснить причину смерти отца, вторая - это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги - как капризные дети.
Глава семейства - умудренный годами Трипп Дарлинг (Donald Sutherland), его жена Летиция - блестящая светская дама. Их дети: будущий сенатор Патрик (William Baldwin), у которого роман с транссексуалом; примерный семьянин Брайан, скрывающий ото всех своего внебрачного сына; профессиональная разведенка Карен и подростки-близнецы Джулиет и Джереми. Сюжет каждой серии достоин украсить первые страницы таблоидов, актеры играют изумительно, диалоги написаны грамотно и с юмором. В общем, если вас не остановит тот факт, что это, как ни крути, мыло, то смотреть обязательно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Стали известны имена участников проекта НТВ «Суперстар – 2008»
21-09-2008 13:40
26 сентября в эфире НТВ стартует шоу «Суперстар – 2008». По этому случаю сегодня в одной из студий телецентра прошла пресс-конференция с создателями этого музыкального проекта.
Организаторы шоу сразу же акцентировали внимание на том, что нынешний «Суперстар – 2008» будет сильно отличаться от прошлогоднего шоу «Ты – суперстар». Что будет не десять участников, как раньше, а две соревнующиеся команды: «Сборная СССР» и «Сборная Россия». И были оглашены полные списки обеих команд.
«Сборная СССР»: Анатолий Алешин (экс-«Веселые ребята», экс-«Аракс»), Надежда Бабкина, Александр Барыкин, Ренат Ибрагимов, дуэт Наталия Гулькина & Маргарита Суханкина, Ирина Отиева, Виктор Салтыков, Игорь Саруханов, Людмила Сенчина и Михаил Шуфутинский.
«Сборная России»: Татьяна Буланова, Светлана Владимирская, Александр Иванов (из «Рондо»), Вадим Казаченко, Маша Кац, Катя Лель, Натали, Сосо Павлиашвили, Сергей Пенкин, Алена Свиридова.
Также создатели «Суперстар – 2008» поведали, что они зазывали в свой проект и Ирину Аллегрову, однако та отказалась. И, наоборот, было несколько артистов, которые сами настойчиво набивались в проект, но им по разным причинам было отказано (их имен создатели шоу не назвали – типа, чтобы никого не обижать).
Кстати, «Суперстар – 2008» будет состоять из трех частей. В главной – «Суперстар – 2008: Команда мечты» как раз и будут соревноваться друг с другом «Сборная СССР» и «Сборная России». «Суперстар – 2008: Бенефисы» - это будут либо целые концерты какого-то одного конкретного артиста, либо трибьют-концерты. А в «Суперстар – 2008. Марафон» выступят вообще все исчезнувшие герои российской сцены. При этом создатели шоу неоднократно повторяли, что их нынешняя программа уж точно не будет «шоу сбитых летчиков».
Как оказалось, в этот раз проект «Суперстар – 2008» вообще будет без музыкального продюсера. Дескать, звездам такого уровня продюсеры не нужны. Что касается членов жюри – организаторы обещают, что теперь судьи будут не «со знаком минус», как в прошлый раз, а «со знаком плюс» - «как на конкурсе им. П. И. Чайковского».
В передаче предполагается множество самых разных неожиданностей. Так выигравшая команда может послать проигравшей «черную метку». То есть дать соперникам какое-нибудь необычное задание. Например, спеть на вокзале. Также в определенные моменты каждая команда будет иметь право пригласить выступить «темную лошадку» - любую отечественную или зарубежную звезду.
Журналистов интересовало, какой приз получит победитель шоу в этом году, и почему прошлогоднюю победительницу Азизу обманули – пообещали ей запись альбома, но он так и не был записан.
«О призе нынешнего проекта пока говорить не буду, это секрет, - объяснил один из руководителей НТВ Николай Картозия. – Что касается истории с Азизой – если вопрос записи ей альбома и обсуждался, то уж точно не с нами. Это была зона ответственности музыкального продюсера «Ты – суперстар» Иосифа Пригожина. То, что мы обещаем, мы всегда исполняем. А почему не был записан альбом Азизы – это вопрос к Пригожину»…
На пресс-конференции кроме создателей также присутствовали и некоторые участники шоу – Сергей Пенкин, Игорь Саруханов и Светлана Владимирская. И каждому из них было что сказать. «То жюри, какое было в проекте в прошлом году, я бы порвал на куски! Они же все безграмотные, как маленькие дети!» - бушевал г-н Пенкин. «А я особой нужды в участии в «Суперстар – 2008» не испытываю, но мне просто нравится командная игра», - объяснил г-н Саруханов. «Подобралась такая замечательная компания артистов! Все это напоминает хороший и добрый пионерский лагерь!» – ликовала воскресшая из небытия г-жа Владимирская…
Кстати, ведущей «Суперстар – 2008» станет Лолита. И на пресс-конференции был продемонстрирован проморолик, в котором Лолита предстает перед зрителями… в чем мама родила!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
На ВДНХ снесли самолеты-памятники
17-09-2008 17:41
На территории Всероссийского выставочного центра демонтировали самолет Ту-154, который простоял здесь около 40 лет и был чрезвычайно популярным экспонатом у нескольких поколений посетителей выставки. Многие восприняли эту акцию как личную утрату.
По официальной версии, самолет раскромсали на куски из-за ветхости: дескать, представлял угрозу для здоровья и жизни посетителей ВВЦ. Только выглядит эта версия, как удобная отговорка. В нее не слишком веришь потому, что территория около павильона «Космос», где вместе с космической ракетой был установлен Ту-154, не маленькая. Если расчистить, на ней вполне можно построить что-нибудь новенькое, коммерчески выгодное или идеологически правильное. Косвенное подтверждение догадки находим в августовском интервью генерального директора ВВЦ Магомеда Мусаева: «Там, где павильоны "Космос", "Транспорт", "Связь", мы создаем настоящий город инноваций. В следующем году мы откроем первый "Парк научных открытий" на базе 10 тысяч квадратных метров. Мы хотим, чтобы все-таки ВДНХ выполняло свою главную миссию, пропагандистскую миссию, чтобы эта территория могла бы в миниатюре олицетворять образ будущей России».
Самолет был образом не будущего России, а славных страниц советского прошлого. Слово заслуженному пилоту СССР, президенту фонда «Партнер гражданской авиации» Олегу Смирнову: «СССР всегда была великой самолетостроительной державой. Ведь по пальцам одной руки можно посчитать государства, которые в состоянии строить самолеты. В самом деле, нам было чем гордиться в то время, потому что как ни новый самолет - так это мировая техническая сенсация».
- И Ту-154 тоже был сенсацией?
- Ту-154 из того же разряда. Он пришел на замену самолету Ту-104 и Ил-18. Он имел очень хорошие характеристики. Предположим, брал на борт 164-180 пассажиров.
- А до этого меньше?
- Ил-18 брал 100 человек, Ту-104 брал 100 человек, а этот - сразу такой рывок, представляете? И взлетная масса его составляла 100 тонн.
- То есть это тяжелый самолет?
- Это очень тяжелый самолет, конечно. Летал он на хороших высотах, при этом имел очень хорошую скорость - 900 км/час. Почему он сенсацией еще был технической? Потому что было введено очень много новаций - технических, инженерных. К примеру, интерцепторы были на крыльях для торможения после посадки, это новинка. Далее, такая сильная штука для безопасности полетов, как трехкратное резервирование всех систем.
- То есть, допустим, что-то сломалось, но запас прочности еще остается?
- Да, одно сломалось - подключается второе устройство, второе сломалось - третье подключается. Во как! То есть это очень надежный самолет. И недаром он начал уже регулярно летать в 1972 году, а выпускаться в конце 1960-х годов, и ему был установлен своеобразный памятник на ВДНХ.
- А как вы относитесь к тому, что его сейчас демонтировали?
- Я от вас узнал эту новость и очень-очень опечалился. Кстати сказать, всего самолетов выпущено более 900 штук, это показатель того, насколько он оказался удачным. И до сих пор это является основным парком гражданской авиации России - Ту-154М.
- То есть это не только памятник, вот то, что было на ВДНХ, это и примета наших дней тоже, это действующий самолет?
- Это действующий самолет. Правда, сейчас он неконкурентен с самолетами западного производства и с нашими новыми самолетами типа Ту-204, 214. У него два слабых места - это превышение шумов выше допустимых, определенных Международной организацией гражданской авиации (ИКАО), и значительный расход авиакеросина.
- И поэтому этот самолет уйдет в историю? Тем важнее было сохранить то, что стояло на ВДНХ.
- Вы совершенно правильно выразили вот эту мысль. Он, несомненно, уйдет в историю, притом в ближайшее время, потому что экономика поджимает, экономика требует других, более экономичных и более тихих самолетов. Тем более надо бы вот этот Ту-154А, который там был установлен, а после этого была модификация Б и сейчас летает модификация М, это, по сути дела, новый самолет, там другие двигатели, более мощные и надежные, другие системы и так далее. А вот тот, первый, - это ласточка, революция, по сути дела, в гражданской авиации. Очень печально, что из памяти людей стирается такая славная страница наших предков.
К сказанному Олегом Смирновым добавлю: в руководстве ВВЦ утверждают, что выставка - не музей, она предназначена для демонстрации новых достижений и потому старый самолет был здесь неуместен. Наверное, столь же неуместны рабочий и колхозница Мухиной. Годы прошли с тех пор, как скульптуру разобрали по тем же основаниям - обветшала, а вот отреставрированные детали вновь собрать никак не могут.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Московские встречи"
31-08-2008 21:26
Это цитата сообщения
Lipa_V Оригинальное сообщение"Московские встречи"
Пересмотрела передачу "Московские встречи" 1998 года. Хочу выложить некоторые кусочки этой передачи,которые мне показались интересными и может заинтересуют и вас. Здесь Алла говорит о своей жизни с Филиппом,послушайте как она это говорит и это и есть ответ на вопрос -было ли счастье? И вообще она здесь такая непосредственная и в то же время "этакая дама".
В этот пост буду добавлять кусочки по мере заливки,так что ждите
Начать хочу с песни Э.Пиаф и стихотворения ,посвященного Алле
О вреде курения и о желании "завязать" с этой пагубной привычкой
Аллочка ,ну прям как ребенок,бегает и играет с собачками
О своем выступлении на Евровидении
О семейной жизни,Филиппе и как нужно воспитывать мужчин
Об ухаживании Филиппа
О Кристине и Никите
Ну и по последней.......Женское счастье и миллион роз
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
В ГОСТЯ У АЛЛЫ.
31-08-2008 19:49
КТО ПОМОЖЕТ СЫЛКАМИ ПРОГРАММ В ГОСТЯ У АЛЛЫ( ХОЧУ СКАЧАТЬ И ЗАЛИТЬ В ПЛЕЕР, А ТО УЛЕТАЮ, ХОТЬ В САМОЛЕТЕ ПОСЛУШАЮ)
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии