[показать]День сеня отстой.......................весь день с вчерашнего дня у меня болел живот, и вот только час назад прошел!!!!!! Ужасссссссссс............Пришлось в школу не идти! Фууууу дома делать не хер было!!!! Еще тетка старая приехала, все зудела над ухом..........................даже комп не разрешала включать ( и самое говно что она училка по ГЕОГРАФИИ) Так что денек сеня не фонтан!!!!!!
[600x450]
[640x480]
[300x375]