• Авторизация


Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)" 14-10-2007 22:11


Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dv Street - Дороже золота 14-10-2007 00:48


я подойду к тебе незаметно. ты
не увидишь моего лица.
я не отвечу на твои вопросы.
наяву не слышно моего голоса.
я сделаю тебя счастливым
и заставлю тебя страдать.
твои глаза горят ярче солнца.
я дороже золота.

i
что ты со мной делаешь?
что позволяешь ты себе?
чего ты хочешь от меня?
скажи. не рви, прошу не рви
мне мою душу
своими острыми когтями.
противно слушать тишину,
которая ночами меня одолевает.
противно знать того, чего не знаю.
противно одному тонуть в своих же чувствах,
которыми меня ты так давно околдовала.
как тень ходила за спиной.
как призрак появлялась ты внезапно.
теперь во мне ты.
и не прогнать тебя обратно.
словами непроизносимыми,
текстами недописанными.
раскрыть стараюсь весь дикий смысл.
истинной стены преграды преодолеваю мысленно.
идет борьба внутри меня.
идет кровавое ежеминутное сражение.
ему в ответ от самого себя
ежесекундное сопротивление.
бой с тенью. бью самого себя.
все руки в кровь. на теле ран не видно.
серьезно поврежден мой мозг, мое сознание.

припев:

ii
никогда. никого и ни за что
не подпускал так близко.
не преклонялся низко.
не открывался искренне.
и временами ненавидел все также немыслимо.
ты научила меня жить, любить, страдать,
терпеть, мечтать и на все это забивать.
пытался я бежать. бежать с огромной скоростью.
не замечая на пути своем своей же совести.
но как известно каждому из нас
не убежишь, не скроешься.
за секунды. за доли сотых минут.
пройдут слова путь неизвестный.
за километра, за сотни тысяч метров.
я найду тебя везде.
даже если будешь ты
в скоростном поезде.
прочитаю книгу – найду в повести.
девушка с характером – знает чего хочет.
долго не думает – бьет прямо в сердце.
стоит тебе раскрыться – ты неспособен двигаться.
тело под прицелом. выстрел – попадание.
теряешь сознание. диагноз без заикания.

припев:

iii
в голове опять куча вопросов.
кто ты? что ты? зачем пришла?
зачем всю жизнь мою взяла изменила?
вечер – сам не свой.
туманный смысл нашей встречи
прокручиваю вечность, ищу ошибки.
ритм моего сердца увеличен шибко.
кровь закипела в жилах.
делаю шире шаг. рука в кулак
сжала всю ненависть, всю боль.
ноль, один, два, три.
бегу назад, внутри меня твой голос говорит:
«на правильном пути. беги…беги».

припев:

никаких сожалений - он делал, что мог. может кто то другой полюбит его..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Грустно..... 14-10-2007 00:42
Слушать этот музыкальный файл

.........

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарисуй АвАтАр 14-10-2007 00:21

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Нарисуй себе аватар


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да...эт точно)))) 14-10-2007 00:19

Это цитата сообщения Paranormal_Zone Оригинальное сообщение

Наблюдение.

Вы замечали, что многие из вас ведут себя именно так? :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в своем классе - лидер или лузер?" 14-10-2007 00:17


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в своем классе - лидер или лузер?"

Ты - вполне уважаемая личность

К тебе прислушиваются, тебя ценят. Без тебя класс был бы не тот. Однако в рот тебе не заглядывают и твои плакаты на стене ни у кого не висят. Да это и к лучшему - ты просто остаешься самим(ой) собой. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты картинка?" 14-10-2007 00:15


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 14-10-2007 00:14


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в Голливуде?" 14-10-2007 00:12


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в Голливуде?"

Светская львица Голливуда!

Ты - Перис Хилтон! Вечеринки , шопинг и парни - это то что важно для тебя в жизни! Ты всегда в центре внимания и тебе это нравится) [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 14-10-2007 00:12


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Чтобы ты сделала если бы увидела Tokio Hotel живьём?! (для девушек)" 14-10-2007 00:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Чтобы ты сделала если бы увидела Tokio Hotel живьём?! (для девушек)"

Изнасиловала бы Билла

Ты обычная фанатка Билла....тыб на него набросилась и скорее всего изнасиловала =)!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожарь блинчиков))))) 14-10-2007 00:06

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка!!!! 13-10-2007 23:58


 

      Суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи,
а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум.
А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас. Также поставьте  себе в днев эту инструкцию, чтобы другие люди могли попросить у вас имя,
мне назвали МиШКА и НастЮха!!
Да ну так сразу и не сказать....эээ......Ой, точно какже я забыла......
Мишечка это мой самый лучший друг.......Наши БаБуськи зналИ Друг друГа...
Наши МаМки знали Друг друГа.........и вот мы сним уже давно знаем друг друга........,
да и конечно я его очень сильно люблю (НО как друга)....
А вот НаСтя это моя тоже луЧШая подружка вот Ток Из ЛагерЯ!!!!
Она ТоЖе такая классная!!!! Настенька я тя очень люблю!!!

  [210x289]ДА НУ КОНЕЧНО Я И ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
............ 13-10-2007 23:57


[300x415]

      Приветики! Извините что раньше не писала время не было, но за это время во мне скопилось очень много!!!

Во первых в школе все бесит.............наш класс превращается в стадо баранов, которые " борются за место под солнцем) раньше как-то мы были все вместе, а сейчас мы все по одиночке и каждый сам за себя!!! Ну так же нельзя!!! Мальчики перестают общаться с девочками (ВАМ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО???)  

Во-вторых учителя достают!! Вот физичка, меня не было на 3-х уроках (Ладно то что она заставила измерить свой путь от дома до школы это лан, я живу в 5 км от школы!!!!) Так она мне еще 3 поставила и сказала что переписать нельзя!!!! Вот СУКА!!! 

А англичанка вообще сказала что у меня мозги АТРОФИРОВАЛИСЬ( только потому что я сказала что не поняла как делать......а она мне в ответ тип уроки самой делать надо а не с мамой я всегда сама сижу и делаю!!!!) не знает а говорит!!!!

Так вот вот из-за этого всего я хочу уйти из школы!!!! Скажите надо или нет????

Вот и еще дома проблемы мама запрягает по полной, сделай то, сделай это...........достали.........че делать???С одной стороны мне даже уже умереть охота!!!!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)" 10-10-2007 19:26


Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

[550x361] (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2007 14:34
Слушать этот музыкальный файл

ХХХ.......

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Так плохо................. 30-09-2007 15:04


Настроение сейчас - Сонное.....

       Извените что давно ничего не писала........не могла!!!! В пятницу поиграла с Катькой и с мелкими в футбол и сейчас сижу с растяжением правой руки!!!! А левой рукой писать пока не научилась!!!!! Мамка наругала что тип ушла не сделала уроки и теперь не гулять, не в компе сидеть нельзя!!!! Такой отстой!!!!

Дома скучно только вот сижу уроки, уроки  и еще раз уроки!!

Вот и решила зайти пока мамы нету дома!!! Напишите или позвоните мне , а то дома так скучно!! И я уже начинаю думать что никому не нужна!!!! Плизззззззззз


[489x449]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой парень тебе нужен?" 28-09-2007 16:10


Результат теста:Пройти этот тест
"какой парень тебе нужен?"

Нежный любовник

Ужин при свечах, поход в ресторан, маленький букет розочек - все, что нужно тебе для счастья. Этот парень для тебя просто находка.Можешь поискать таких экзэмпляров клубах, ресторанах...........хотя,их уже очч мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто из женихов Васи подойдет тебе? (сериал "Клуб")" 28-09-2007 16:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из женихов Васи подойдет тебе? (сериал "Клуб")"

Ты смело можешь претендовать на Алекса. Он умён, романтичен, порядочен и вообще, все дела!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)" 28-09-2007 15:47


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии