• Авторизация


Без заголовка 18-10-2007 17:24

Это цитата сообщения xyligan80 Оригинальное сообщение

ФЛЕШ ШАРИКИ

[400x316]

Очень необычная и прикольная игрушка.
На каждом уровне нужно разгадать правильную последовательность действий и в итоге определенных манипуляций с шариком получить требуемый результат, который изображен на коробке. Основных действий всего два: накачивание шарика и его покраска.








НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винни Пух в различных ипостасях... 18-10-2007 17:05


Англия - сэр Винсент Пуух Армения - Виник Пуханян Бельгия - Виннил де Пухильде Германия - Хер Вильгельм фон Пухен Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария Голандия - Винсент ван Пухкелен Грузия - Виначар Пухашвили Дания - Винни Пухсен Израиль - Виннихак Пухберг Индонезия - Виннилар Пухарто Индия - Виннира Пуханди Ирак - Виннидам Пухеин Иран - Винниех Пухейни Ирландия - Винни О'Пух Италия - Винсенте дель Пухини Испания - дон Виннио Пухалес Камерун - Кхвини Мбпух Китай - Вин Ни Пух Ливан - Виннин Пухнан Нигерия - Виннибу Пухегбени Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер Россия - Винни Владимирович Пухин Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар Франция - Виниус д`Пухле Швеция - Вин Пухсон Шотландия - Винни МакПух ЮАР - Виньсон Пухела Япония - Винихоту Пухинага Казахстан - Винибай Пуханбекулы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О мальчиках...... 18-10-2007 17:00


У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
Они просят наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они могут изменить нашу жизнь.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.

Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они смешные.
Когда они уходят, мы остаемся...
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 19:25

Это цитата сообщения маленькая_ЭМОциЯ Оригинальное сообщение

Фокусы

Считать умеешь? Три или четыре?
[450x201]
Всё что требуется: пристально смотреть на находящийся в центре крест. Через 15-20 секунд все фиолетовые круги исчезнут.
[467x467]
Видите Мэрилин Монро? Нет? Отодвиньтесь подальше от монитора
[249x243]
Смотрим в центр и через несколько секунд меняется направление движения )
[550x400]
Закройте рукой правый глаз, внимательно вглядитесь в правую точку-звездочку. Медленно приближайтесь к экрану. Левая точка-звездочка исчезла!
[417x209]
Если вглядеться в центр спирали, она начинает вращаться и пульсировать.
[400x400]
Задание: сосчитать черные точки. Нет, белые. Нет, черные... Не, все-таки белые... Млин, а ведь трезвая вроде))
[450x335]
А горизонтальные-то линии параллельные...Не верите?
[450x283]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 19:23

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

Я И ТЫ!


- смерть начинается с той же буквы, что и смех
- ложь начинается с той же буквы, что и любовь
- штиль начинается с той же буквы, что и шторм
- боль начинается с той же буквы, что и близость
- товарищ начинается с той же буквы, что и толпа
- история начинается с той же буквы, что истина
- свобода начинается с той же буквы, что и страх...

...и только "я" и "ты" начинаются с разных букв...




[283x404]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 19:12

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

20 признаков того, что ты влюблена...

1. Когда ты видишь Его, на душе становится как-то неспокойно и осмысленные слова заменяются "паразитами" типа "ну", "вот", "эээ…", "короче" и т. п.

2. В Его обществе ты робеешь, хотя раньше была уверена, что это старомодное чувство тебе в принципе несвойственно.


3. Вопрос: "Как я выгляжу?!" постоянно пульсирует в твоей голове во время вашего немногословного диалога.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 19:11

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

Анти советы или как избавиться от парня за 1 день!

[показать] Анти советы или как избавиться от парня за 1 день!
    
     Итак, он тебе надоел. И не просто надоел, а ты понимаешь, что один только вид «любимого» вызывает у тебя оскому на зубках, и нестерпимые позывы уехать на край света, при чем куда угодно, хоть на северный полюс, лишь бы подальше…..
    
     А он продолжает носиться с букетами цветов, встречать тебя с работы, и вообще, ведет себя как безнадежно влюбленный оболтус.
    
     Милая девочка, ну куда ты собираешь чемодан?
     В гости к тете на Камчатку?? Так это же именно край света!! Что?? Тебе туда и надо??
    
     Прекрати сходить с ума, садись, и читай этот маленький клочок бумаги, с напечатанным на ней драгоценным текстом- это анти советы, то- чего ни в коем случае нельзя делать любимому человеку, но НУЖНО делать опостылевшему поклоннику, предварительно все взвесив- ведь назад дороги не будет!!
    
     Ты уже подумала? И все решила?
    
     Тогда достаточно просто следовать своду нехитрых написанных здесь правил, и через 10 дней, максимум, через 2 недели, драгоценный забудет не только твой телефон, но и будет обходить десятой дорогой район в котором ты живешь..
    
    
     Правило первое (в постели)
    
     Тебе хорошо, вы только что позанимались любовью, он лежит рядышком, расслабленный, и умиротворенный. Ты, нежно глядя на мальчика, томно вздыхаешь, и прижимая к груди фотографию Николаса Кейджа с грустью произносишь…
    
     - Ах, Ники, это конечно не ты, но он тоже ничего…..
    
     результат: мальчик в ауте, косо посматривает на тебя с обидой и недоумением… но на первый раз спишет все на высокую температуру либо легкое помешательство, наивный…
    
     От редактора- -Эй, парень!! Тебе бы задуматься, да нервишки поберечь!! Не хочешь?? Ну, как знаешь, ну что с ним сделаешь?
     Влюбленный чебурашка…
    
     Правило второе ( в кино).
    
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 19:09

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ (ЧАСТЬ 2)

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ)
ЗАБАВНЫЕ, ПРАВДА?

смотреть все
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 18:51

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

Обмани свои глаза!

Посмотри на эту картинку!
что ты видишь?


[показать]



На самом деле картинка не движется, это ваши глаза заставляют ее двигаться. Чтобы проверить, сосредоточьте внимание в одной точке на несколько секунд — и всё остановится. Или посмотрите в центр любого круга. Но переведите взгляд на центр соседнего круга — и предыдущий круг начнет двигаться...
Не верь глазам,  иногда они обманывают )))))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 18:49

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

Гороскоп знакомств...

Зная дату своего знакомства с партнером, можно дать прогноз того, как будут складываться ваши отношения в дальнейшем. Вашему вниманию представлено описание того, как будут складываться отношения, исходя из того, в какое время вы познакомились, т. е. в каком знаке Зодиака находилось в тот момент солнце.

ОВЕН -
знакомство произошло с 21 марта по 20 апреля - Любовь с первого взгляда, отношения неустойчивые, споры, обиды, существует опасность распада отношений.

ТЕЛЕЦ -
знакомство произошло с 21 апреля по 21 мая - Отношения устойчивые, держатся на определенной идее или подарках. Материальные отношения занимают не последнее место. Секс для пары очень важен.

БЛИЗНЕЦЫ -
знакомство произошло с 22 мая по 21 июня - Интенсивные контакты, постоянные ссоры и постоянные примирения, эпизодические легкие измены, поездки, походы в гости и т.д. Больной вопрос - вопрос этики и морали в отношениях.

РАК -
знакомство произошло с 22 июня по 23 июля - Родство душ, эмоциональные контакты, глубокие чувства. Интуитивное дополнение потребностей друг друга. Стремление создать общий дом. Отношение одного из партнеров к другому отеческое. Возникающая агрессия из-за закрытости одного из партнеров.

ЛЕВ -
знакомство произошло с 23 июля по 22 августа - Очень яркая связь, красивая пара. Возможны сильные чувства, совместные увлечения, хобби, творчество. Брак укрепляется детьми. Их появление улучшает отношения. Недостаток в том, что партнеры провоцируют друг друга на обман постоянными подозрениями, недоверием.

ДЕВА -
знакомство произошло с 23 августа по 23 сентября - Возможны совместные проекты, работа, интеллектуальные взаимоотношения. Большое значение в отношениях имеют мелочи и детали, из-за чего в отношениях может быть нарушена гармония.

ВЕСЫ -
знакомство произошло с 24 сентября по 23 октября - Партнерские отношения, довольно сильная связь. Красивые отношения, знаки внимания, подарки. Возможна двойная жизнь. У пары присутствует стремление обрести социальный статус.

СКОРПИОН -
знакомство произошло - с 24 октября по 22 ноября - Сильные страсти, ревность, возможность полной перемены в отношениях, интенсивные социальные контакты. Гармония в отношениях нарушается влезанием в отношения друг друга, отсутствием покоя, уравновешенности.

СТРЕЛЕЦ -
знакомство произошло с 23 ноября по 22 декабря - Сильные чувства, пылкость. Возможна общая жизненная позиция. Социальная направленность партнерства. Возможна мелочная опека и эксплуатация друг друга.

КОЗЕРОГ -
знакомство произошло с 23 декабря - 20 января - Долгосрочные планы, общие устремления. Отношения могут быть слишком холодными, скованными. Будет тенденция скрывать свои чувства, однако связь может быть очень прочной. Может быть сильна проблема первенства.

ВОДОЛЕЙ -
знакомство произошло с 21 января по 19 февраля - Странная пара. Отношения высокоинтеллектуальные. Взаимная свобода, странности и причуды. Слабый минимальный секс.

РЫБЫ - знакомство произошло с 20 февраля по 20 марта - Сильное чувство взаимопонимания, вплоть до телепатического контакта. Легкое отношение к пустякам, недостаток реальности. Партнеры придают происходящему непропорционально большое значение. Все и вся всегда поддается коррекции, если в ваших отношениях присутствуют терпение и любовь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 18:48

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

Если вам грустно






 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 18:47

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

МИЛЛИОН "СПАСИБО"

ЗАБАВНО, ДА?
НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 18:46

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

Цветочный гороскоп

БОРЕЦ
Март 21 - март 31
Борец остроумен, легко выдает суждения и собственное мнение, редко сомневается. Радушен, однако его своеобразное злословие может принести неприятности, особенно Фиалкам и Водяным Лилиям.
Борец по своей природе не зловреден, но у него сильно развито чувство эгоцентризма. Может быть и так, что он забудет обо всем на свете, если на горизонте покажется более привлекательный объект.

ГЕРАНЬ
Апрель 1 - апрель 10
Герань не интересуют сплетни, потому что она слишком занята собою и ей нет дела до остальных. Для Герани все люди одинаковы. Легко входит в любое общество, даже в самое изысканное. Ее вера в себя, оптимизм и постоянный поиск новых целей заражающе действуют на окружающих.
В финансовом отношении у Герани превосходство, однако во всех сферах жизни следует избегать легкомыслия.

ГОРТЕНЗИЯ
Апрель 11 - апрель 20
Хочется позавидовать тому, кто дружит с Гортензией. На нее можно положиться во всех случаях.
Гортензия очень добродушна. Бережливость - не ее слабость.


читать дальше

[295x158]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 18:44

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

МОДНЫЙ ГОРОСКОП!




[показать]Овен
Энергичный, самоуверенный, креативный, непосредственный, смелый.

Девушки-Овны просто обязаны примерить пару длинных ярких сережек, украшенных бисером, перьями, и другими милыми штучками. Ты только и ждешь, когда на тебя обратят внимание? Тогда не тяни с покупкой!
Горячий цвет – ярко-красный.

[показать]Телец
Спокойный, щедрый, нежный, чувственный.

Тельцы просто без ума от многослойных ожерелий. Несколько раз оберни вокруг шеи жемчужные бусы или соедини несколько разных бус в одну нитку.
Ультрамодный цвет – бирюзовый.

[показать]Близнецы
Кокетливые, дружелюбные, милые, активные.

Близнецы сходят с ума по модным кепочкам разных цветов, фактур, моделей. Это легкий и очень актуальный способ освежить свой образ.
Эффектный цвет – ярко-желтый.
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 18:44

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

СВЕРИМ ЧАСЫ?)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 18:34

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

УЛУЧШАТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 18:32

Это цитата сообщения Темный_ангел_ЛоЛа Оригинальное сообщение

ЛюБофЬ- Страшная ШткуКа(((((((((

В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нету

Она его спросила:"-Ты меня любишь?" Он ответил:"Нет!"



-Почему?



-Догадайся!



-Я уродина?



-Нет!



-Я тупая?



-Нет.



-Я толстая?



-Нет,что ты!



-Я дура?



-Нет.



-Нет,ты так и скажи что я дура!



-Почему я должен это сказать?



-Потому что это правда!Я дура!



-Почему ты так считаешь?



-Потому что я дура!



-Почему?



-Я дура,потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!



-Нет!Это не так!Ты не любишь меня,это просто влюбленность!



-Я тебя люблю!Как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)



-Никак!Я не верю и всё,что ты меня любишь!



-Я докажу!



-Не надо!Я всё равно тебе не поверю!



-Я сделаю всё,что бы тебе доказать!



-У тебя не получится!



-Завтра ты узнаешь,что я тебя люблю!!!



-Почему завтра?



-Узнаешь...







Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок,а парень развернулся и зашел в подъезд.







На следуюющее утро это показали по тв и написали в газетах:"С 22-ого дома,с крыши,сбросилась молодая девушка,при ней была записка.Вот её содержание:"Я тебя люблю!Так и знай!Этот поступок я сделала для тебя!Это и есть доказательство!!!А ты спросишь:почему она сбросилась???А я тебе отвечу!Я не хочу жить с мыслью о том,что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!Навеки люблю и буду любить тебя..."







На следующий день парень тоже умер.Он умер в своей квартире...Но причина неизвестна...Если ты любишь кого-то очень сильно,то добавь это сообщение к себе в дневник или цитатник

[267x350]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мифологический гороскоп!!! 15-10-2007 17:56


Знаете ли вы, что кроме известного вам знака Зодиака, под которым вы родились, у вас есть еще один астрологический знак, раскрывающий скрытые темные стороны вашей натуры? В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный.

Обе системы дополняли друг друга, - объясняет американский астролог Эрика Кейн. - Традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны. Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.

Кентавр
Рождены: 8 января - 12 февраля
Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-Кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

Гарпия
Рождены: 13 февраля - 18 марта
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-Гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Пегас
Рождены: 19 марта - 24 апреля
Как и этот легендарный крылатый конь, человек-Пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.


Цербер
Рождены: 25 апреля - 30 мая
Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-Церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же Церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Сатир
Рождены: 31 мая - 3 июля
Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-Сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-Сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

Сирена
Рождены: 4 июля - 10 августа
В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-Сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-Сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-Сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

Грифон
Рождены: 11 августа - 15 сентября
Грифон - наполовину лев, наполовину орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

Химера
Рождены: 16 сентября - 22 октября
Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и Химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Сфинкс
Рождены: 23 октября - 30 ноября

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "на какое животное похож ты?" 14-10-2007 22:17


Результат теста:Пройти этот тест
"на какое животное похож ты?"

игривая

ты знаешь себе место в этом мире, ценишь других и не забываешь о дружбе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)" 14-10-2007 22:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)"

Ты уже взролая(18 лет)

Ты уже совсем взрослая.Ты можешь принимать правельные и серьезные решения,ты уверена в отношениях с парнем и друзьями.Ты уже вполне самостоятельна.Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии