• Авторизация


нормально так (сестра прислала) 12-02-2008 12:34


http://www.britanets.com/frontpage/art/show/1133.html 

Причиной ложной тревоги на нефтяной платформе стал «ночной кошмар»

11-02-2008 11:14 //

Массовая операция по эвакуации людей с нефтяной платформы Safe Scandinavia в Северном море могла быть спровоцирована ночным кошмаром одной из находившихся там женщин. Как сообщается, 23-летней женщине приснился кошмарный сон о заложенной на плавучей платформе для проживания обслуживающего персонала бомбе.

Поднятая ей паника и стала причиной экстренной ситуации, поднявшей на ноги почти 650 человек, и начала спасательной операции, в которой были задействованы 14 гражданских и военных вертолета, и еще два воздушных средства ВВС Великобритании.
По предварительным данным, ущерб от операции по эвакуации, крупнейшей в истории Северного моря, оценивается почти в 4 миллиона фунтов стерлингов, 3 миллиона из которых приходятся на долю нефтяной компании
Britannia, которая была вынуждена приостановить работу.
Поднявшая тревогу женщина, уроженка Абердина, как сообщается, была задержана службой безопасности нефтяной платформы и впоследствии отправлена на берег, где ее допросит полиция.



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зимнее 12-02-2008 11:48


В эти выходные отбегал несколько часов по сугробам инструктором по безопасности и тренером по тактике ведения боя с детской группой 7-10 лет. Детки-молодцы!!! очень выносливые и азартные. Ивар меня поразил - очень основательный и креативный боец оказался, поле читает мгновенно и точно. Только тыл пока упускает, но это маска плохая - однослойное стекло потеет, разрез неправильный - обзор не тот. Арман, конечно, более авантюристичный и погибает быстрее, но флаг-то он утащил на базу - ясный пень. Лизка - пацанка, оторва. На равных с мужиками отбегала день. А собака эта потом у нее варежку утащила - еле поймали. Девчонка одна - 7 лет, маркер больше нее - а нормально вышла, отстрелялась успешно.
[320x240] [320x240]
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать > 


Ребята в Хотьково по Ярославке - молодцы 6 карт уже отстроили, еще 6 к лету закончат. Кстати, разведка сообщает, что в "Елочках" у Домодедово двухэтажное советское здание бегают. Снаружи и внутри. Штурм и перестрелка обычная. Приставные лестницы - все дела... очень жесткий экшн. А еще местные шутники при "Проводке ВИПа" одевают его в огромную майку Единой России - живым редко дотаскивают :)

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Везет Плющеву... блин! 12-02-2008 11:03


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дождались! 11-02-2008 19:03


Я верил. Я знал. Я убеждал заблудших.

info
femel
поехал.
http://femel.livejournal.com/29057.html
Инджой.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наблюдение 11-02-2008 17:37


Время так ускорилось и сбилось, что уже понедельник совершенно похож на пятницу. Все пытаются прожить целую жизнь до 2-го марта. Все верят в цену на нефть, никто не верит в себя. В собственную эффективность. Прямо, как 87-ая минута матча с участием сборной России по футболу. Время рубиться.
Листья облетают, ветви остаются.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что скажете? 11-02-2008 14:11


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мама прислала 11-02-2008 13:32


http://www.inauka.ru/health/article80650.html

 

Цитата:

 

в: Свои исследования вы продолжили в палатах Института скорой помощи имени Склифосовского. Что вас туда привело?

 

о: Там врачи заметили, что в одних палатах травмы у больных заживают намного быстрее, чем в других. Наши исследования показали, что раны рубцевались, а кости срастались быстрее в палатах, где мат звучал с утра до ночи. Причем социальный состав не играл никакой роли: в них могли оказаться и рабочие, и интеллектуалы. А вот там, где лежали неругавшиеся "чистюли", заживление шло медленнее.



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
льщу себе, вообще-то я Люк Скайвокер 09-02-2008 20:35


В классической трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби
Осколок великого Ордена, старый рыцарь, незримо охраняющий сына своего бывшего друга, и который однажды, когда судьба сама придет к мальчику на порог, и неведенье станет опаснее правды, откроет ему почти волшебный, но полный горечи, отречения, тяжкого труда и часто тяжкого выбора, мир Силы, связывающей воедино все живое, противостоящий инерции и небытию. [показать]
Пройти тест


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
московский сюр 09-02-2008 09:00


Периодически выходит срок давности по разным смешным историям. Вот, у меня один старый друг был следователем госбезопасности. Сидит он как-то на дежурстве в девяностых, скучает. А тут его вызывают, никуда не надо ехать скорее, все само приехало. Трагический случай, одного парня все достало, а ЖЖ выговориться тогда не было. Ну он загрузил свой Москвич канистрами с бензином и въехал в Спасскую башню натурально. Бабахнуло как следует. От мужика ничего не осталось. Другану моему говорят - принимай вещдоки. Тот - какие??? Ну и к нему в кабинет солдатики из охранения начинают коробки таскать и за полчаса приносят целиком обе створки ворот Спасских. И сидит он у себя в кабинете с этими воротами грустный. За окном московское лето. Звонит ему напарник - говорит, проблема. Чо такое? Приходи, говорит. Ну кореш мой к нему - а у того на столе банка, а в банке рука - кисть. Зачем - рука???, говорит кореш. Да - говорит напарник - один дурак Кремль протаранил, вот рука осталась. Портится. Жарко. Ну они пошли на Красную площадь к ГУМу, у продавщицы-лотошницы взяли поддон с сухим льдом из-под мороженого гумского и банку с рукой в него поставили, чтоб не портилась в московскую жару.
сотру-сотру.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Класс! 08-02-2008 19:27


У Плющева в Аргентуме ночью в вск - Дельфин!
Продублирую нормально со ссылками в вск. Сейчас на телефоне в городе.
Не забудьте!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
непонятно 08-02-2008 16:11


[400x320]
или
[400x320]
http://voffka.com/archives/2008/02/07/041621.html

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУР НЕ ГУГЛИТЬ! 08-02-2008 15:24


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Пошел резать босые ноги...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клязьма-2005 08-02-2008 15:08


[640x480]
Мама, папа, я - пэйнтбольная семья.
Читать далее

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переводчики шутят 08-02-2008 12:53


Верно и для нас - пиарщиков.
Товарищ! Помни, к труду готовясь:
Перевод - как постройка здания!
Мешай сильнее! Клади на совесть!
И заливай со старанием!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все просто 08-02-2008 00:02


Спросите меня: Туганбаев, а чего ты хочешь от будущего?
Скажу:
Дочку.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивая песня 07-02-2008 09:03


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще с конференции 06-02-2008 22:31


Конференция i-SAFETY 2008Средствам массовой информации в Сети была посвящена отдельная секция «Несут ли СМИ интернет-угрозу?», которую вел Аскар ТУГАНБАЕВ (продюсер RuTube).С точки зрения журналиста взгляд на проблему осветил Антон КАЛИНИН (руководитель интернет-вещания и специальных проектов радиостанции «Голос России»), а с точки зрения генератора пользователского контента Аскар ТУГАНБАЕВ. В частности, им была поднята проблема саморегуляции пользовательского контента в связи с тем, что через редакцию СМИ такой контент не проходит. Злободневный вопрос являются ли блоги средствами массовой информации рассмотрела Екатерина ТИХОНОВА (WOM) в своем выступлении об интернет-угрозе из блогов. И завершило секцию выступление о проблеме медиаконвергенции сращивании СМИ с пользовательским контентом Дмитрия КРАВЧУКА (глава «Литературного клуба» и проектов Стихи.ру, Проза.ру).
Аскару ТУГАНБАЕВУ (RuTube) пришлось отвечать на вопросы о модерации пользовательского видеоконтента, степени соблюдения пользователями авторских прав и процедурах улаживания конфликтов.
http://sem118.rocit.ru/conference/



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЦИТ: «i-Safety 2008. Угрозы человеку и  обществe из интернета: положение в России» 06-02-2008 21:51


[600x400]
Нана (
info
tefisa
): Нас Соловьев целый час по радио пиарил. Конечно же, мы удалили всех его двойников с сервиса.
Аскар: Google при запросе "RuTube" сообщает, что может "Вы имели ввиду YouTube?"
http://webid-studio.livejournal.com/304946.html

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продюсерское 06-02-2008 16:02


Отдавая дань профессионализму продюсеров Верки Сердючки, хочу сказать, что новое - это хорошо забытое старое. Я вижу, коллеги, что вас вдохновляло при создании двух последних клипов, и разделяю ваше жизнерадостное отношение к жизни и юности. Однако, хочется нового.
20 лет назад:


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Сейчас:
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии