• Авторизация


for 14-02-2008 14:02


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
техническое 14-02-2008 13:03


Старинный эфир про конфликт религий и карикатуры на пророка
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
На тот момент:
отец Михаил Першин,заведующий информационно-издательским сектором Отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви
Ахмад Азимов, Руководитель департамента духовно-просветительских программ Совета муфтиев России
Павел Зарифуллин, лидер Евразийского Союза Молодежи
Роберт Шлегель, Пресс-секретарь движения «Наши»
info
shlegel

Микас Мурашев, Координатор Христианского Демократического Клуба
info
mikas_murashev

Семен Бурд, зам.пред.моск.отд. молодежного «Яблока»
info
semen_burd

Андрей Садов, Активист молодежного «Яблока»
info
a_sadov

Мария Сирош, главный редактор http://www.sreda.org [показать] 
info
feeling_of_void

ну
info
tuganbaev
+
info
mayhur

Во время программы был проведен телемост с Биробиджанским священником Димитрием Каплуном, призвавшим православных верующих к физическому противодействию проведению гей-парада в Москве и дважды заблокированным за это обращение администрацией Livejournal. priest_dimitriy, priest_dimitri2
http://lj.rossia.org/users/priest_dimit riy/ [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

задумчивое 14-02-2008 08:58


Весь мир - интернет, а люди в нем - мегабиты.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
старинное матерное 14-02-2008 08:25


Я, вот, как и еще 22 ботаника с нашей параллели в 57-ой поступил на мехмат МГУ, а некоторые отщепенцы - любители электричек, обладая комфортабельным жильем в Москве, отправились пытаться спасти человечество холодным или горячим термоядом в Долгопу. Вот, чему они там научились (via
info
sbul
):
Определим функцию М, такую, что при действии на букву алфавита она дает следующую, то есть
М(А)=Б
Также
M(АБВ)=М(А)М(Б)М(В)=БВГ
Тогда
М(ФТИ)=

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
театральное 14-02-2008 00:05


Надеюсь, все понимают, что в сериале с недописанным концом невозможно в каждой точке играть финал?
Для физиков: понятно, что в заданной эпсилон-окрестности функция может вести себя совершенно не так, как в общем пространстве значений.
Спасибо.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
from 13-02-2008 19:54


Работа не волк. Работа - ворк. Волк - ходить.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЗ 13-02-2008 12:11


Слушайте, а вот лет 15 назад я работал в NAP Tandem, и мы делали игры. И там была игра Geografix - географический тетрис. Страны сыпались слева направо на контурную карту региона и нужно было их вращать и попадать в нужное место. Потом вышла версия про штаты США и регионы России. Никто не может на флэше написать Россию? Заказа нет, но уверяю - он появится.
А мне - просто играть нравилось после работы.
[показать]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обидно! 13-02-2008 10:59


Не, ну нифига ж себе - давлю http://rutube.ru/create_channel.html
и вылезает, что?
[показать]
Где справедливость???
Или вот еще:
[показать]
Хренасе... Администрация Rutube... а я тогда кто???
Обложили, гады!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секс 13-02-2008 10:42


Циклоны креатива движутся с востока и накрывают Москву на сутки позже Орла. Страшно представить, что творится во Владивостоке.
Что, кстати?
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объяснительная Воробьевой 13-02-2008 10:18


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
персональное 13-02-2008 10:06


Вчера в сто первый раз сходил на чудеснейший мюзикл "Аэропорт" театра МОСТ. Жора
info
dolmazyan
, раз уж ты Наш Человек и обладатель уникальной техники пения в костюме, который тебе мал на пару размеров, героически читаешь этот ЖЖ и титаническими усилиями не расфренживаешь меня, зная, как я это ненавижу (расфренживание), специально для тебя сегодня опять - про детей.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Напоминаю, что с тебя за это интернет-театр и студенческое телевидение (в т.ч. мобильное).
Со Славутиным больше постараюсь не бухать - он хоть и сухонький еврей,а опасен донельзя... Или у тебя в гримерке коньяк такой забористый по спецзаказу из Армении...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отличное из 13-02-2008 09:25


Продолжаю давать крайне полезные советы.
В доступах к записи есть несколько типов поста:
Каждому (Публичное).
Только мне (Личное).
Друзъям.
Категорически необходим вариант:
Всем, кроме друзей (Публичное хамское)
зы Можете назвать в мою честь


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жалобное 13-02-2008 09:20


Вам-то хорошо... просто зарегил блог, как СМИ и все... А мне-то - как телеканал регистрировать... Лицензию на вещание, чатоты... и никакого алкоголя в кадре до вечера - как тут работать???

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 13-02-2008 09:07


Если у кого есть вопрос к Дмитрию Медведеву, я передам.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понаберут, блин, в армию :) 12-02-2008 16:31


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болты 12-02-2008 16:02


http://bolt-rutube.livejournal.com/42767.html
Знаете, чем занимается Чеширский кот?
Он всем шлет смайлы из инвизибла.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воздушное 12-02-2008 15:32


Всегда хотел прыгнуть с МГУ
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
via 12-02-2008 15:11


http://scottishkot.livejournal.com/302561.html



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
объявление 12-02-2008 13:30


leontiev
в избранное
рассказать другу
отслеживать
Flag
Работа в Кремле Kreml.tv: Нужна шифровальщица
Шифровальщица, дешифровщица или как там, стенографистка.
Короче, надо по видеофайлу вытащенному из инета сделать текст того, что в нем говорится. Требуется грамотность (корректора пока нет), понимание азов политики, оперативность. Работа удаленная. Фриланс.
О себе на job#kreml.tv


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
извините за телефонное качество 12-02-2008 12:55


На стене в редакции Рен-ТВ на доске объявлений для сотрудников, кроме сетки на неделю свежих приказов висит распечатка поста Яшина (
info
yashin
)
[320x240]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии