• Авторизация


Уверенное 18-02-2008 06:10


Неделя, я тебя не боюсь!
Дети в школу собирайтесь, петушок пропел давно. Надо по Ленинскому до пробок проскочить на Большой Каменный.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конкуренция 17-02-2008 21:17


Сейчас в Вестях, пиная Патаркацшвили, между делом сказали: "по этой схеме - деньги Березовского, лицо Патаркацшвили - финансировались и ТВ6 и ТВС, а также RTVI, на котором выходит ряд программ радиостанции "Эхо Москвы"".
Я понимаю, что мы на войне, и что Вести-24 пытаются нырнуть в онлайн, но все-таки...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот, в Москве так водят 17-02-2008 20:54


Я бы вылезал из-за руля, но это каждый раз будет уголовное дело.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и немного нервное 17-02-2008 20:28


Все, кто были в здании посольства Сербии, вышли из подъезда и мерзли пока все люди не ушли.
[320x240]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и немного нервно 17-02-2008 20:26


Все, кто был в здании посольства Сербии, вышли из подъезда и мерзли пока все люди не ушли.
[320x240]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
примерное 17-02-2008 16:01


Пример хорошей на мой любительский взгляд программы:
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
from
info
_zema_


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учебное 17-02-2008 15:20


А сегодня дети мы с Вами будем проходить...
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корбинки-корбинки, какие вечеринки! 17-02-2008 12:50


Мой ненаглядный СТРИМчик запустил бесплатную кнопочку в менюшечках: Повтор-ТВ. Если встать на уже прошедшую вчера передачечку в телепрограммочке, то можно все равно посмотреть ее в записи. 21 век йоптыть. Винты резиновые.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убедительная просьба 17-02-2008 01:32


Я прошу вас посмотреть и запомнить эти кадры. Безо всяких громких слов и лозунгов. Это важная часть визуального ряда. Она вам понадобится много раз до самой смерти.
Албанцы сжигают православную церковь.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магнолия 17-02-2008 01:01


Недавно был в магазине ближайшем. Там молодая новая продавщица. Тоже из Дагестана, как и все остальные сотрудники магазина. С ними тяжело общаться, когда взрывы в маршрутках в Кизляре и убийства в Махачкале, но что поделать - я хожу и провожу там по 10-15 минут в разговорах. Там еще все время телевизор работает, и все время новости. Я как могу отдуваюсь за власть - все выходят со мной поговорить, потому, что типа я могу передать что-то "наверх". Сына, выпускника махачкалинского медресе, просили в школу МВД пристроить, чтоб его на Родине потом уважали. Ерунда какая-то, но они уверены, что я могу сказать что-то если не Путину, то Медведеву (видели меня пару раз по телеку когда-то). В ЖЭКе/РЭУ/ДЭЗе нашем меня вообще просили пристроить директора этой фантасмагорической организации в "Поле чудес". Я честно пообещал, что при следующей встрече с Якубовичем (а раза три я с ним разговаривал все же за последние 10 лет) - обязательно помяну эту женщину, презревшую должностные инструкции и формальности ради мечты о мерцающем экране. Так вот... молодая была совсем не молода продавщица и считала с трудом. Я ей сообщил, что она только что обманула себя на 10 рублей. Потерянная, она обратилась за помощью к клубу и владелица магазинчика (которая недавно поведала мне грустную историю своих чеченских родственников, которые, не желая вернуться из Москвы в Грозный, где они тут же лишились бы статуса беженцев и всех льгот, а занялись бы простой трудной местной жизнью, обрекли своего семилетнего сына на то, что его не берут ни в одну московскую школу - потому что они не готовы брать беженцев-чеченцев без урегулирования справок из Грозного, а их уже и не дадут, потому что там - типа мир) так вот, хозяйка сказала продавщице: "Конечно он хорошо считает!". Мы с продавщицей удивились, я с пожилой дагестанкой знаком не был... Девушка спросила: "А кем он работает?" Знаете, что ей ответили? Я тихо прифигел. "Он - в шоубизнысе работаит!" Я: " Эээээ... мнээээ.... ну... (удивленные большие глаза у всех)... типа того... ну... В ОНЛАЙН-ШОУБИЗНЕСЕ!" - "От идиш! Ищо круче - АНЛАЙН! щитать умеит, ага!"

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и для 17-02-2008 00:24


старое верное:
Талейран: Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
только что для 17-02-2008 00:20


Я тут по работе смотрю вынужденно "Убойную лигу" - там чуваки типа разминку на КВН повторяют - ну это же вообще все отбросы КВН, и там Воля закидывает:
- Если мальчик любит труд...
...
ответ-импровизация через несколько секунд:
- то его зовут Джамшут!
(лучше чем авторская заготовка)

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тоже смешное 16-02-2008 23:54


"ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР"
  [x480]
ДОБРЫЙ БОГАТЫЙ
Igor Yanovsky


IY shop
http://www.IY-shop.com



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешное 16-02-2008 23:24


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Матрица наступает 16-02-2008 14:02


http://fo2.rambler.ru
Первый и основной Приз, который получит Победитель участие в «Гонке Звёзд «За Рулём» 2008» в г. Москве, 23-го февраля 2008 года. Ты не только будешь пассажиром на штурманском месте в гоночном автомобиле, управляемом звездой мирового автоспорта, гонщиком команды ING Renault F1 Нельсоном Пике. Ты будешь его соперником на трассе. Тебя увидит вся страна! Камеры телеканалов MTV, НТВ, RenTV и телеканала «Спорт» будут нацелены на тебя, на твой чемпионский заезд, и на награждение тебя на подиуме соревнований.
Так же ты сможешь выиграть ценные призы от партнёров «Гонки Звёзд «За Рулём» 2008» on-line.
Что нужно, что бы стать Победителем «Гонки Звёзд «За Рулём» 2008» on-line.
1. Участвовать в заездах на трассе гонки, и показать лучший результат в заезде.
Заезды проводятся круглосуточно, до 12-00, 16-го февраля 2008 года.
В заезде участвует автомобиль игрока и 5 автомобилей виртуальных соперников.
Результаты в таблице обновляются после каждого заезда в режиме real-time.
2. Участвовать в заездах на трассе гонки, и показать лучший суммарный результат во всех квалификационных заездах.
3. Финальный заезд проводится 16-го февраля 2008 г. В 14-00 по московскому времени.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молодцы 16-02-2008 12:49


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тревожное 16-02-2008 09:23




http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оружейное 15-02-2008 13:40


http://www.gazeta.ru/culture/2008/02/14/a_2636720.shtml
В книге «Газпром: новое русское оружие» Валерий Панюшкин и Михаил Зыгарь разобрали оружие до винтика. Остались целы.
[показать] Тон книги «Газпром: новое русское оружие» задает предостережение Гайдара. Он кричит в предисловии авторам Валерию Панюшкину и Михаилу Зыгарю: «Вы понимаете, что вас убьют?». «Мы не понимаем», беспечно отвечают авторы и отправляются гулять по минному полю «Газпрома». Читатель пугается вместе с Гайдаром. Действительно перелистнешь страницу и все взлетит на воздух. Книга, авторы, герои и он сам, читатель. Страница перелистывается. Ничего не взрывается. Напряжение, тем не менее, растет.
Читатель, раскрывший труд известных независимостью журналистов, ждет разоблачений. Он и так знает что «Газпром» это труба, в которой газ превращается во власть и деньги. Интересует не процесс, а результат. Кому, как, когда и сколько. Желательно с указанием счетов и конкретных сумм.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во внерабочее время 15-02-2008 12:19


Когда мы с
info
littlegenius
полтора года назад писали пилот, программа называлась "Болты", но потом, пока мы телились, одни ушлые провинциальные ребята из Орла слямзили идею и название (непостижимым образом проникнув к нам в мозг), и нам срочно пришлось переформатироваться. Чо-то странное выходит пока, но уже немного смотрибельное (местами). Требуйте долива после этого отстоя.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нетерпеливое 15-02-2008 03:31


Встречайте - настоящее молодежное телевидение.
Когда есть деньги и результат интересует.
Спасибо
info
dimalad
и
info
dima_gameland

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии