• Авторизация


Держись, , я уже еду на Ипподром 23-02-2008 11:57


http://www.sport.ru/ru/news/20080222/other/article81691/
В этом году формат соревнований будет отличаться от прежних. На старт выйдет двадцать экипажей. Основные заезды пройдут на автомобилях, которые подготовили сами участники. Стартовать всем придётся на нешипованной резине, и сменить их на пит-стопе можно будет лишь через полчаса после начала. Пит-стопы будут проводиться в специально выстроенных боксах, и на них также будет происходить дозаправка и смена пилота.
 
С этого года также учреждён Командный Кубок, который будет вручён наилучшей команде.
 
Гонка будет продолжаться два часа, и шесть лучших пилотов по её итогам будут участвовать в суперфинальных заездах. Там они будут состязаться на автомобилях Рено Логан, специально подготовленных к этому мероприятию главным партнёром нынешней Гонки Звёзд, компанией Рено. Победитель суперфинала получит главный приз Хрустальную шину.
 
Второй год подряд проводятся также и виртуальные соревнования. Но в этом году впервые в истории победитель реального турнира сразится с победителем виртуального. Стартуют они одновременно один за рулём автомобиля на самой трассе, а другой за рулём компьютера на виртуальной моделе трассы. Зрители смогут увидеть оба автомобиля на экранах, а вести прямую трансляцию этого действа будет портал RuTube.

 
Также примет участие в соревнованиях дебютант Формулы-1 Нельсиньо Пике. Он будет участвовать во всех официальных мероприятиях, а также в заездах и сразится с победителем суперфиналов на одинаковых автомобилях Рено Логан. Кроме этого, завтра Пике-младший даст отдельную пресс-конференцию, где ответит на вопросы журналистов. Начнётся она в 12.00.
 
В программу мероприятия входит также награждение лучшего гонщика 2007 года по версии журнала За рулём, которое пройдёт на трассе до старта гонки.
 
Сама двухчасовая гонка стартует в 13.55, и будет продолжаться, согласно регламенту, два часа до 15.55. Затем состоится дуэль с победителем виртуальных соревнований, после которых пройдут церемонии награждения и пресс-конференция победителей.
 
 
Пётр Геллер, Sport.ru

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не фига ж себе... 23-02-2008 09:50


Включил утром телек... а там знаете что??? Я!!!
На канале Gameland.TV в Стриме. Почему-то в разделе спортивных каналов :) Ну, конечно, это в некотором роде спорт :) Так... где тут мои школьницы-поклонницы и персональный фан-клуб? :)
А над передачей нам еще работать и работать...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

унылое из Апшу 22-02-2008 18:18


А меня на работе никто с 23 февраля не поздравит :( Потому что в нашем региональном московском филиале Рутуба девушек нет :(

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НТВ Кино представляет 22-02-2008 15:25


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
саундтрек к к/ф "ВСЕ МОГУТ КОРОЛИ"

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поехали 22-02-2008 13:34


http://gameland.tv/?page=495
[253x196]

Упыри

Ток-шоу с юмором и без лишнего пафоса

Двое циничных и отвязных ведущих - знатоков игр - обсуждают горячие темы, проводят «вскрытие» непокорных игр и говорят о событиях игровой индустрии и шоу-бизнеса.

 

Сетка вещания

  [490x178]
 

Сетка вещания

 ПнВтСрЧтПтСбВс
00:15 - 00:41      
02:15 - 02:41      
10:15 - 10:41      
12:15 - 12:41      
14:15 - 14:41      
16:15 - 16:41      
18:15 - 15:41   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, 22-02-2008 13:22


По сведениям ИТАР-ТАСС:

В России появились персональные мобильные новости в видеоформате

МОСКВА, 21 февраля. 
В России появились персональные мобильные новости в видеоформате. Об этом заявил сегодня в эксклюзивном интервью продюсер RuTube Аскар Туганбаев.
"Персональное мобильное телевидение отличается от мобильного тем, что позволяет выбирать новостные ролики по интересам каждого отдельно взятого пользователя", - сказал он.
По его словам, "эти видео ролики можно отсортировывать по дате, новостям и темам". Так, продолжил Туганбаев, "человек при помощи мобильного телефона получает самые свежие новости по интересующей его тематике в режиме реального времени", - добавил продюсер. "Не надо тратить время на просмотр всей программы новостей, а достаточно набрать в нашей поисковой системе ключевое слово и вы получаете отдельный персональный выпуск видеоновостей", - сказал он.
"Таким образом, это создает благоприятную почву для появления в будущем персонального телеканала", - заключил продюсер RuTube.
Компания RuTube является российским online-сервисом для обмена, показа и трансляции видео. В настоящий момент она ежедневно доставляет видео для 450 тыс. пользователей интернета и производит свыше 50 млн. видеопоказов в месяц.
Адрес для мобильных абонентов Skylink: m.rutube.ru



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поджег, зажег 21-02-2008 23:09


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Костер на http://rocit.rutube.ru

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
i-community2008 21-02-2008 21:36


Самое яркое впечатление с сегодняшней конференции: сама
info
tefisa
!!! отметила, что я хорошо постригся!
Она была в черной шляпе.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Городским романтикам 20-02-2008 15:22



info
nitiikara
в избранное
рассказать другу
отслеживать
Flag
plas+ika "2008 mixed album"


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень мне это нравится 20-02-2008 14:50


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бессонное 20-02-2008 03:39


Вернулся с посиделок после "Сирано" в театре МОСТ. Спектакль волшебен, режиссер гений, актеры талантливы. У нас будет контент.
Готовлюсь к четверговой конференции РОЦИТ.
Весна на пороге. Время перемен.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои поздравления! 19-02-2008 17:46


[x100] 
info
bes_bashny

http://bes-bashny.livejournal.com/347496.html:
я горжусь тем, что компания TVX помогла подарить человеку минуту славы =)))

[x382]

этот человек - Дмитрий, г. Пушкино, МО.
Женат, сыну 3 года.
Системный администратор в компании Janssen (Янссен)
победитель "Гонки Звёзд "За Рулём" 2008on-line
именно он сядет 23-го февраля на реальной гонке в "Рено ЛОГАН", который будет вести гонщик команды ING Renault F1 Нельсон Пике.
именно он сможет стать первым в мире виртуальным гонщиком, порвавшим на реальной трассе реального спортсмена.
в любом случае - он станет первым, кто это попробовал сделать.
именно на него будут нацелены телекамеры каналов НТВ, MTV и ТВЦ, и крупнейшего видеопортала россии, RuTube =)

мы сделали это =)))

...кто бы только знал, какого геммороя стоит организация всего этого, когда как чёрт выскакивают новые вводные и оперативная обстановка меняется ежечасно... ладна, в следующий разбуду умнее и предусмотрительней =)))



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орел 19-02-2008 17:08


Яндекс.Карты
[320x200]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игровое 19-02-2008 16:30


Отец-основатель игрового мира Формула-О2 "7тонн" в эти выходные пытался "победить моего меньшого брата" Ивара на приставке Wii с гироскопическими пультами. Но был, конечно, нокаутирован.

[600x450]
Автор: Агент@Mail.Ru Lika, альбом: 16-17 февраля 2008г.

by
info
jast_lika


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские игры 19-02-2008 08:07


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обнадеживающее 19-02-2008 00:39


http://lenta.ru/news/2008/02/08/radiation/

В США разработана машина для предотвращения ядерных терактов


Компания Raytheon поставила министерству национальной безопасности США первый автомобиль радиационной разведки нового поколения, сообщает Defencetalk.

Новая спецмашина представляет собой SUV с аппаратурой, позволяющей следить за уровнем излучения и обнаруживать радиоактивные материалы. Машина предназначена для пресечения контрабанды расщепляющихся материалов и предотвращения ядерного терроризма.

Машины подобного типа предполагается использовать в портах, аэропортах, на вокзалах, и других местах крупного скопления людей. Технические характеристики аппаратуры не разглашаются, но, по мнению специалистов, подобные машины способны обнаружить расщепляющиеся материалы на расстоянии от нескольких десятков до нескольких сотен метров.



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра встретимся в театре 18-02-2008 21:59


19 февраля Сирано
Время: 19:00
Место: Московский драматический театр п/р А. Джигарханяна Основная сцена
Адрес: м. Университет, Ломоносовский пр.-т, д.17
Тел.: 930-70-49, 930-42-69, 133-16-64, 930-03-47
http://most.theatre.ru/timetable/
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cause Jesus he knows me 18-02-2008 21:29


[182x240]Аскар Туганбаев: «ТВ-каналы заинтересованы в расширении своей аудитории, а мы готовы делиться половиной рекламных доходов»
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=853106

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
только что 18-02-2008 08:35


Земская (Утром - на ВДНХ, оттуда на съемку на Шаболовской, трудяга): Туганбаевы! (это ругательство) А ну марш на улицу! Опаздываем!
Арман (10 лет, проснулся в 6:30 и играл на PSP без звука): - Я давно одет!
Ивар (блондин с эпикантусом, две недели как 8 лет, по субботам спит до 11): - А я - не Туганбаев (старая песня-провокация)
- А кто ты?
- Я - Земский! (притворяется милым)
Арман (мгновенно взрываясь): Какой ты Земский?! Ты паспорт свой видел?
Ивар (честно): нет.
Арман: фамилию нельзя менять! только если замуж выходишь! Ты замуж собрался?!
Я (холодно): теперь можно менять. в 16 лет (морозно)
Арман (с широко раскрытыми глазами, оседая на песок с простреленной спиной): как это?... на любую?...
Я (замогильным голосом): На любую. Ивар, ты бы какую взял?
Ивар (уверенно): Медведев

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
манифест 18-02-2008 06:44


Русскими я считаю тех, кто всегда правильно и автоматически употребляет -тся и -ться. Остальные - чурки немытые. А кто пишет -ца и -цо - ваще уроды.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии