Нормально вчера выступил у банкиров, потом встречался с молодой шибанутой режиссершей

nastix, чтоб она поняла как свое идиотское видео с мака к нам загонять, потом успел выступить клоуном на роцитнике, потом поговорил пару часов с одним другом и 15 минут с другим и поехал в ночи домой работать. У банкиров неожиданно столкнулся с новой непривычной темой: когда уже расслабился после официальной части, и мне в православной галерее налили стаканчик водки, наш партнер представил меня сообществу: а Аскар, как недавно выяснилось, представитель старинного дворянского рода! У меня аж весь биосинтез в организме прекратился. Хоть стой, хоть падай. Хорошо что красной икры на закуску много было. Жалко не черной - редкий шанс.
P.S. вечером на роцитнике втирал несчастному (как и я) коммуникатору Рогожину свою тестовую телегу про "горизонтальные модели агрегации контента" имени Тома Сойера (когда фанаты в сообществах сортируют и тэгируют контент), а он так посмотрел задумчиво на меня и говорит: "Аскар, а в Америке это уже давно называется крауд-сорсинг." Блин, я знаю английский, но не могу на нем читать - у меня от него голова болит.
http://tuganbaev.livejournal.com