• Авторизация


Поздравляю, Шарик, ты балбес. 03-03-2008 05:22


Вообще ни секунды не фанат ДПНИ, но тут они все правильно сняли.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что и требовалось доказать 03-03-2008 03:16


Все-таки я не параноик. Это же очевидный ход, млять.
http://tormojenie.livejournal.com/88816.html
У стойки регистрации называю свою фамилию, женщина находит меня в списках и регистрирует явку. Пока она, значит, переписывала в тетрадь мои паспортные данные, я успела усмотреть, что напротив имен всех членов моей семьи, которые зарегистрированы по адресу, где мы все вместе счастливо проживали 26 лет (матери, отца и брата), и которые теперь проживают отдельно, - напротив всех трех (3!) имен стоит зарегистрированная явка.
Я попросила разъяснить эту ситуацию, так как совершенно точно знала, что никто кроме меня из моей семьи не ходил на голосование и не собирался.

Надо было регистрировать нарушение.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Деффчонки! Это вам :) просто так 03-03-2008 02:51


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
03-03-2008 01:37


ВЕДОМОСТИ
Правила игры: Вчерашние выборы

...
Сейчас легко проверить, что все предметы, представленные в «типичной американской кухне» на выставке 1959 г., действительно присутствовали в типичной американской кухне, а представленные в «типичной советской» были доступны ничтожной доле населения. Советские посетители прекрасно понимали, что эта кухня не является «типичной советской». Значит, заключали они, и американская экспозиция является такой же фальшивкой.
То же самое происходило и с выборами. Их имитация была нужна не для того, чтобы легитимизировать власть, избиратели, принимающие участие в фальшивых выборах, прекрасно знают, в чем они принимают участие. Но она дает избирателям ощущение, что везде живут точно так же. И это ощущение отлично ложится на уже сложившиеся представления, даже несмотря на то, что оно противоречит фактам, которые легко проверить. Вот телепропагандист говорит о том, что нынешние выборы в США возня внутри элиты, а многочисленные дебаты и встречи с избирателями постановочные представления, на которых не обсуждаются содержательные вопросы. Далее



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смейся, паяц! 03-03-2008 01:25


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
небо над головой 02-03-2008 23:57


Жена (
info
_zema_
) снимала в здании Норильского никеля не только видео, но и фото. Она вообще не фотограф, но вышло прикольно.
[360x480]  


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вдруг кто не видел 02-03-2008 22:32


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
грядущее 02-03-2008 21:11


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВ 02-03-2008 08:43


Очень непривычно теперь смотреть ТВ назад :) Раньше с утра глянешь программу и наметишь себе маяки - когда и что днем смотреть. А теперь со Стримом приходишь и смотришь все нужное за день, проматывая рекламу и понятное. Жизнь меняется...

info
dimalad
, я отсмотрел все новое на Геймленде - супер. Особенно радует звук. Французский клип привел меня в восторг. Кигури зажимается и от этого хрипит - стукните ее там, чтоб пищала, а не пугала нас басом. Остальное почтой.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бойся враг девятого сына 01-03-2008 21:46


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тема моего выпусного сочинения 01-03-2008 21:14


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
завистливое 01-03-2008 20:52


Гимн онлайн фан-клуба Тимура Батрутдинова
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и все вместе хором! 01-03-2008 19:27


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про вчера 01-03-2008 13:48


Нормально вчера выступил у банкиров, потом встречался с молодой шибанутой режиссершей
info
nastix
, чтоб она поняла как свое идиотское видео с мака к нам загонять, потом успел выступить клоуном на роцитнике, потом поговорил пару часов с одним другом и 15 минут с другим и поехал в ночи домой работать. У банкиров неожиданно столкнулся с новой непривычной темой: когда уже расслабился после официальной части, и мне в православной галерее налили стаканчик водки, наш партнер представил меня сообществу: а Аскар, как недавно выяснилось, представитель старинного дворянского рода! У меня аж весь биосинтез в организме прекратился. Хоть стой, хоть падай. Хорошо что красной икры на закуску много было. Жалко не черной - редкий шанс.
P.S. вечером на роцитнике втирал несчастному (как и я) коммуникатору Рогожину свою тестовую телегу про "горизонтальные модели агрегации контента" имени Тома Сойера (когда фанаты в сообществах сортируют и тэгируют контент), а он так посмотрел задумчиво на меня и говорит: "Аскар, а в Америке это уже давно называется крауд-сорсинг." Блин, я знаю английский, но не могу на нем читать - у меня от него голова болит.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я в субботу ничему не удивляюсь 01-03-2008 13:17


мой американский одноклассник
info
sbul
нашел фееричное:
http://sbul.livejournal.com/77775.html
Обращение монахов с Афона.
Русский народ,
до какого же катастрофического оскудения духа ты, именовавший себя некогда богоносцем, дошел, если 2-го марта покорно и безропотно пойдешь избирать себе правителя из двух евреев, масона и коммуниста?! Впрочем, даже из них выбирать не придется синагога тебе президента сама подобрала и по окончании хануки официально объявила. И ведь не под дулами автоматов поведут тебя избирать назначенного кагалом «преемника»! Сам, добровольно, пойдешь за обещанной миской чечевичной похлебки.

ну и там далее много утомительного бреда, если у кого голова вдруг свежая и восприимчива - велкам.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самый лучший текст 01-03-2008 12:48


Третий день читаю внутренние Правила модераторов на Rutube.Ru. Фантастический текст. Если бы у нас все в жизни было так же хорошо сформулировано и задокументировано, то уже не было бы никакой айти-индустрии, и не нужна была бы абстрактная конституция - когда есть Инструкция по примению жизни.
Основы работы модераторов.
Рабочий день модератора должен начинаться с проверки роликов на главной странице сайта. http://rutube.ru/ В последствии, каждые 15 минут необходимо обновлять эту страницу и проверять вновь залитые видео-ролики.
Примечание: необходимо обращать внимание даже на уже проверенные ролики, а именно: на маты в названиях и тэгах, на отсутствие отметки +16 там, где она должна быть, и на отсутствие отметки «содержит рекламу», опять-таки, там, где она должна быть. Необходимо проверять все комментарии в топовых роликах!...

(далее n страниц внутрикорпоративного ноу-хау)

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ох! 01-03-2008 01:16


[показать]
В центре это я? ничего не помню!!!
http://nekbke.livejournal.com/298919.html

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответы болтам это нонче модно 01-03-2008 00:50


Корбина тоже не дремлет. Плеер хорош, но кнопки "горшочек не вари, давай код уже" СТОП плохо видно.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://udovolstvie.livejournal.com/357151.html
Идущая за мной
info
udovolstvie
смешнее меня, да.
Маше здоровья и покоя. Проекту успехов.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
демократичное 29-02-2008 15:09


Приехал на заседание Банковского клуба Ассоциации Российских Банков выступить перед банкирами по поводу созданного на Рутубе Банк-ТВ под эгидой АРБ. Придумал с десяток форматов. В том числе, поможем встретиться благотворителям и авторам проектов. Подхожу к Тосуняну - говорю его помошнику: Ничего, что я не в костюме, а в зеленом рутубовском балахоне? Он мне: ничего-ничего сейчас подъедут предправления некоторых банков, они вообще будут в спортивных костюмах...
И точно... надо срочно упрощать текст выступления...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бессильное 29-02-2008 13:05


Идиоты, которые пойдут на выборы портить свои бюллетени (в т.ч. голосуя за конкурентов преемника) работают на легитимизацию результатов, делая половину работы за махинаторов.
Лучшая стратегия - прийти в 19:45 и, НЕ расписваясь в книге, проследить, что на момент закрытия участка на твое имя не получен бюллетень. На исход выборов это не влияет, но это дуйобест в чистом виде.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии