• Авторизация


удивительное 10-03-2008 08:26


Впервые занялся продююссированием нового предмета школьной программы. Рабочее название - "Самоидентификация". Точное собственное позиционирование и личная мотивация. Нравственный компас и целостность личности. Собираем материалы, пишем демо-видеокурс. Пилотный проект прокатаем в одной из московских школ.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим с женой О2ТВ на Стриме 10-03-2008 01:04


Странный чувак в зеленом пиджаке:
- В курилках тогда говорили: кто взрывал дома? Путин! За кого будешь голосовать? За Путина!

info
ksonin
: Что вы там курили в этих курилках?

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кодирование 09-03-2008 10:25


Продолжаем прошивание медийного пространства кодом Орловской области - 57.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Скоро на канале "Здоровое ТВ" (СТРИМ).
Азазель.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мама прислала 09-03-2008 03:48


Случай из жизни:
В Америке был случай, когда один специалист по холодильной технике оказался заперт в вагоне-рефрижераторе. Когда его нашли через четыре дня, он был
мертв. Налицо были все признаки смерти от переохлаждения, хотя холодильная
установка не была включена. Просто он был уверен, что замерзнет. И замерз.
 

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
We always need to here both sides of a story 08-03-2008 16:20



info
kostia-inochkin
, глянь как отжигает мой старый партнер по сцене и талантливейший создатель сайтов Юра Шумский:
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну и что! 08-03-2008 12:58


Я пацак!

[351x208]
А ты кто?
Y Егор Трубников, 2004.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
настоящий веб 2.0 08-03-2008 09:26


Саня, ты меня, конечно, извини, но дальше это терпеть невозможно. Вот, ты написал для америкосов проект:
Создание благотворительных списков рассылки (блогов). Автор проекта ведет блог о проблеме (больные дети, спасение китов, восстановление церквей). Спонсор выбирает, какой проект ему интересен, финансирует его. Подписчики блога читают о текущем положении дел в проекте и в конце мессаджа являются благодарными потребителями коммерческой коммуникации от своего единомышленника - Спонсора. Все довольны.
Какого черта этот проект, написанный тобой и твоими программерами, много лет работает в Америке и до сих пор не запущен у нас?
Фу!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера осознал 08-03-2008 08:29


Справедливость на свете есть. Только это абсолютно субъективное понятие.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
атипичное 07-03-2008 14:32


Стырил не без
info
udovolstvie
и при техническом содействии
info
tulaman
абсолютно пятничный ролик с Корбины.
Но, чтобы его посмотреть, вам придется зарегистрироваться на Rutube.ru. Не пожалеете :)
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Вечером, конечно, в Артефаке на Моральном Кодексе.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДА! from 07-03-2008 12:46


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отлично! 07-03-2008 12:40


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ай-ай-ай-ай... убили негра, убили... 07-03-2008 11:14


На заседании правительства премьер-министр России Виктор Зубков заявил, имея в виду энергетические компании, что "Чубайс и все эти организации полностью оборзели сегодня".
По его словам, организации не контролирует никто, даже ФАС, а подключение к энергетическим мощностям в ряде городов обходится в 40-50 тысяч рублей, без учета коррупционной составляющей. В Москве же цена мощностей может составлять до 100 тысяч рублей за киловатт.
При этом, правда, Виктор Зубков радел за малый бизнес, для которого такие платы неподъемны. В отечественной интернет-отрасли также есть класс компаний, которые к малому бизнесу отнести сложно, но которые также живо заинтересованы в снижении тарифов - это крупные хостинговые компании, имеющие собственные дата-центры и планирующие строить новые.
Если учесть, что мощность 1 мегаватт для дата-центра сейчас не кажется фантастическим требованием, то только за подключение к сети дата-центра в таких условиях приходится выкладывать 100 млн. рублей.
До первого мая премьер-министр поручил вице-премьеру Александру Жукову разобраться с этой ситуацией. Вполне возможно, что в результате разборок государства с энергетиками тарифы на подключение будут регулироваться монопольными органами или будут резко снижены.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
везу детей в школу 07-03-2008 07:48


Погодка за окном сусанинская :)
Хорошо, что на нашей машине такие редкие колеса, что резина на нее была только одного вида - шипованная.
Завидуйте :)

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
техническое 06-03-2008 11:27


Объявление
Молодые авторы со своими идеями приглашаются к сотрудничеству для съемок короткометражных художественных и документальных фильмов, а также репортажей и видео-роликов в хорошо оборудованной студии в Москве на базе Театра МГУ для размещения и продвижения на портале Rutube.ru

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот у меня вопрос по тексту 06-03-2008 10:57


http://www.lenta.ru/news/2008/03/06/status/
у кого ядерный чемоданчик, хорошо ли охраняется вновь избранный президент и считается ли победа на выборах без инаугурации президентским сроком?

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о вреде психотропных средств 06-03-2008 09:53


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://mgu-tv.rutube.ru/

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
где мои 17 лет 06-03-2008 08:17


Жесткие провокации и подставы корреспондентов МГУ-ТВ в общественных местах города. Показать все, что скрыто.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://mgu-tv.rutube.ru/

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчонки из театра МГУ 06-03-2008 00:53


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://mgu-tv.rutube.ru/

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понравилось 05-03-2008 19:49


[показать]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
предложение 05-03-2008 15:51


Предлагаю меня назначить главой ТНТ, Евгения Киселева - главредом НТВ, а Плющева - главредом Эха Москвы.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии