• Авторизация


техническое 05-04-2008 13:03


http://mreporter.ru/
Гонорары
«Попавшие на ТВ» Для получения этой премии нашим посетителям придется стать настоящими репортерами: оперативно снять увиденное и как можно скорее отправить его нам, снабдив подробным комментарием. Не забывайте оставить для связи свои координаты. С нового года гонорар за каждый вышедший на ТВ ролик* составит $50.
Мы можем перевести гонорар на номер вашего мобильного телефона или с помощью денежного перевода в любую точку мира. Москвичи могут получить гонорар лично в руки, приехав в редакцию по адресу: ул. Шаболовская, 37. Гонорары за опубликованный репортаж вручаются в первую декаду следующего месяца.
* кроме репортажей показанных в передаче «Доброе утро. Россия»


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя зарядка 05-04-2008 11:14


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

признательное 05-04-2008 09:56


Очень люблю участвовать во флэшмобах по жизни. Но исключительно в одиночных.
Всем хороших выходных.
Будет ласковый дождь.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
напомнил классический анекдот 05-04-2008 01:55


В России даже в случае с Золотой Рыбкой...
...Из трех желаний одно придется откатить...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
преемнеговое от 04-04-2008 10:34


Виртуальная Дарига Назарбаева
[414x276]Дочь президента знает английский, итальянский, немецкий, хочет выучить  арабский и китайский языки, любит костюмированные исторические фильмы, детективы, старое советское кино и мультфильмы, оперу, музыку, перечитывает Достоевского и Бальзака. Гламурной себя не считает, и говорит, что не «тусуется» на светских вечеринках. Занимается благотворительностью, но распространяться на этот счет не хочет. Хоть активно пользуется смайликами, но не «сидит» на сайте «Одноклассники», а предпочитает общаться в реале, однако электронной почтой активно пользуется. Читает газеты «Панорама», «Караван», «Жас казак», новостные сайты в Интернете, а в самолетах «Таймс». К многоженству относится как к мечтаниям мужчин, и не против многомужества. Знакома с Путиным и Медведевым, считает их обаятельными и поддерживает их действия, симпатизирует она еще и кандидату в президенты США Хилари Клинтон. Хочет, чтобы Алматы переименовали в Алма-Ату  - бывшую столицу считает лучшим местом в мире. Тонировку с машины не сняла маникюр жалко....

После долгого молчания, с начала возбуждения уголовного дела против своего, уже бывшего супруга Рахата Алиева, дочь президента Казахстана Дарига Назарбаева вышла к публике. Только виртуально.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без комментариев 04-04-2008 10:23



Франция: Стеденческая демонстрация YРИК Вести

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Код плеера:
" >


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пионерское 04-04-2008 10:08


В начале девяностых я был избран уже в московский городской штаб пионерского актива и в этом качестве участвовал в последней конференции пионерской организации, которая постановила преобразоваться в Союз детских и юношеских организаций. Прошло 17 лет и только сейчас то решение начинает исполняться.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 04-04-2008 09:51


http://lenta.ru/news/2008/04/03/ask/

Россвязьохранкультуру попросили помочь частотами "Культуре", "Спорту" и "Пятому каналу"

В Россвязьохранкультуру поступила просьба приостановить мораторий на выдачу частот. С такой инициативой к чиновникам обратились Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) совместно со Всероссийской государственной телерадиокомпанией (ВГТРК) и "Пятым каналом", сообщает интернет-газета ComNews.
Как рассказал этому онлайн-изданию первый заместитель генерального директора ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" Александр Калин, обращение было направлено еще в конце марта. Телекомпании обосновывают свою просьбу необходимостью развития каналов "Культура", "Спорт" и "Пятый канал" в регионах.
По словам Калина, после необходимого согласования с ведомствами оно будет передано в Государственную комиссию по радиочастотам (ГКРЧ), которая в кнце декабря приостановила выделение радиочастот для аналогового и цифрового ТВ.
Как рассказал советник генерального директора ФГУП РТРС Андрей Паутов, у компаний есть совместные планы по развитию каналов "Культура", "Спорт" и "Пятый канал" в регионах. Он также выразил мнение, что реакция Россвязьохранкультуры на это обращение будет положительной.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
истинное 04-04-2008 04:33


Абсолютно точное от умницы и красавицы
info
torkes
:
http://torkes.livejournal.com/175082.html
Не стесняемся загонять в топы ссылкой - это прочистит вашу карму и способствует равновесию Вселенной.
Ну и вообще, самцы всегда делают только то, что хотят. Если заставлять их делать что-то, что им не хочется в лоб заявлениями и скандалами, они придумают тысячу и одну причину, или обстоятельство, чтобы этого не делать. Причем придумают в самый последний момент когда что-то изменить будет уже невозможно. Тут надо любыми окольными путями, намеками и пространными заявлениями сделать так, чтобы ранее не нравившаяся ему идея, стала резко для них привлекательной. Но до этого он должен дойти САМ.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свободное 04-04-2008 04:03


Рейман обещает бум беспроводного Интернета
[показать]

Рейман обещает бум беспроводного Интернета

Уже в следующем году
Полноценный мобильный WiMAX в России обещает запустить «Комстар-ОТС» строительство начнется в мае, планируется установить около 200 базовых станций по Москве и ближнему Подмосковью. Инвестиции в проект в текущем году составят 20 млн долл. Сергей Приданцев, президент «Комстар-ОТС», заявил РБК daily, что у оператора есть планы и по региональной экспансии, но это произойдет не раньше 2009 года. «Пока говорить об успешности и потенциале проекта рано, это будет ясно по результатам запуска в Москве», добавил г-н Приданцев. Пока «Комстар» позиционирует WiMAX в Москве как дополнение к проводному ШПД, а не как отдельную услугу, заключил Сергей Приданцев. Читать далее >


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесполезное 04-04-2008 03:29


Америка на дне
[показать]

Америка на дне

Джордж Сорос знает почему
Как сообщила вчера The Wall Street Journal, ФРС делегировала своих представителей для мониторинга ситуации с ликвидно­стью в крупнейшие инвестбанки Goldman Sachs, Bear Stearns, Morgan Stanley, Lehman Brothers, Merrill Lynch и JP Morgan Chase. Эксперты отмечают, что американские регуляторы считают недопустимым крах крупных финансовых компаний. «В по­следнее время ФРС взяла на себя роль института, который помогает банкам решать их проблемы. Центробанки готовы взять на себя роль спасителей финансовой системы. Ни одному банку просто не позволят обанк­ротиться», отметил РБК daily экономист Charles Stanley & Co Эдвард Минаши. Читать далее >


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Братья по оружию" 03-04-2008 22:53


Спасибо нашему бывшему комдиру
info
siwels
- подогнал Ивару электрическую барабанную установку Casio со встроенной системой обучения - подсветкой барабанов. В субботу
info
guitartech
обеспечит электрогитару с укороченным грифом Арману. Мне достались старые клавиши Ямаха и комп. Друзья дразнят, что я должен играть на треугольнике или камертоне :) Дети обещали отдать мне всю перкуссию и продюссирование. Сегодня на первом собрании группы обсуждали проблему басиста, клавиш и текстов. Басиста я обещал надыбать.. да,
info
4x
? Клавиши пытаются мне запретить вообще как класс, а с текстами вроде нашли понимание. Для начала берем Аквариум (Арман меня по мылу пригласил на их концерт в Лужниках что ли - мы днем не пересекаемся). Сегодня спорили по тематике - Арман просил военные песни, как у Высоцкого, а я сказал, что тогда девки слушать не будут. Вопрос был сразу снят. Начала наклевываться темка - Арман предложил написать песню про Урал. Я сказал - что тема хорошая, и на припеве можно зажечь: "УРААААЛ!" Ивар вежливо поинтересовался, что такое Урал - мы ему хором объяснили, что это хребет Евразии, он задумчиво замолчал, уточнив, что нужно бы туда съездить, чтоб проникнуться духом. Кароче наклевывается командировочка и нужно выбивать фонды у инвестора.
info
_zema_
, у меня завязки на радио и ящике есть... стопудовый вариант... а?

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благие вести 03-04-2008 14:29


Меня показали по телеку! В новостях!!!
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без комментариев 03-04-2008 14:05


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
экспериментальное 03-04-2008 11:53



info
leontiev
, молоток!
В ВГТРК появилась лаборатория. Экспериментального ТВ

2 апреля Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) объявила о создании лаборатории экспериментального телевидения, которая займется конструированием альтернативной вещательной платформы для медиапроектов ВГТРК.
В лаборатории намерены испытывать самые современные решения и технологии из области Интернета, ТВ и мультимедиа. Речь идет об интернет-трансляциях, технологиях хранения и дистрибуции видео-онлайн, мобильном ТВ и объектно-ориентированном ТВ. Технологии и аппаратуру, успешно прошедшие тесты, здесь планируют внедрять в такие проекты, как vesti.ru, mreporter.ru, strana.ru и создавать с их помощью новые перспективные направления.
Директор Российского информационного канала "Вести" Дмитрий Медников рассказывает: "Долгое время мы внимательно наблюдали за развитием видео-технологий в Интернете и пришли к выводу, что первые шишки участниками уже набиты и пришло время серьезного включения в освоение новых технологий в этой области. Появились успешные хорошие решения, пригодные для пробного использования крупнейшим государственным медиахолдингом. Надеемся, что внедрение самых современных технологий распространения контента позволит нам достучаться до неохваченной пока части зрительской аудитории".
Куратор интернет-проектов ВГТРК, заместитель директора РИК "Вести" Аскар Туганбаев добавляет: "Я думаю, мы удивим всех технологическими чудесами, доступными медиакомпании с такими мощными человеческими, креативными и техническими ресурсами, как ВГТРК".
Руководителем Лаборатории экспериментального телевидения ВГТРК стал Филипп Леонтьев - создатель общественно-политического интернет-телеканала Kreml.TV, в прошлом - автор и ведущий программы "Политкоктейль" на молодежном канале О2ТВ.
http://www.sovetnik.ru/prnews/rus/more/?id=22556

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без комментариев 03-04-2008 11:41


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
только что в школе 03-04-2008 09:00


- Арман! Ну кто так делает?!
- _Я_ так делаю.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без комментариев 03-04-2008 01:31


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
техническое 03-04-2008 00:25


В силу обстоятельств непреодолимой силы меня не будет на РИФ-2008. Мне очень жаль.
Руководство сочло, что мне пока нечем хвастаться и вообще нужно бы вести себя скромнее, даже, если есть чем.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
физическое 02-04-2008 13:25


Как быстро удалить вмятину на машине - термоперепад.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии