• Авторизация


Открытие Каннского фестиваля 15-05-2008 23:10


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Питер гулял всю ночь 15-05-2008 11:14


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зенит - радость болельщиков 15-05-2008 10:37


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 14-05-2008 15:54


GoGo.Ru ищет по видеоновостям «Первого канала» и ВГТРК

Поисковая система GoGo.Ru приступила к индексации видеоконтента на проектах «Первого канала» и ВГТРК. Для сбора данных о новых роликах на сайтах используется технология XML-синдикации, которая позволяет оперативно добавлять видео в базу поисковика.
На проекте «Первый новостной видеоканал» GoGo.Ru индексирует сюжеты, подготовленные журналистами «Первого канала» для телевизионного эфира. Обновления контента производятся несколько раз в сутки синхронно с выходом очередных выпусков новостей.
Также поисковый робот ежедневно получает XML-рапорты о новых роликах на проектах компании ВГТРК: «Вести.Ru» и «Телеканал «Россия».



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
метрополитеновское 14-05-2008 13:36


gribnoy

info
gribnoy
в избранное
рассказать другу
отслеживать
Flag
МОСКВА-МЕТРО-ПЛАНЫ

В Московском метрополитене к 2015 году построят Третий пересадочный контур, так называемое "второе кольцо", что значительно облегчит пассажирам передвижение по подземке. Как сообщил сегодня журналистам начальник московского метро Дмитрий Гаев, строительство этой линии начнется в ближайшие три года.

Новый контур метрополитена будет проходить около "Парка Победы", "Делового центра", Ходынки, "Савеловской" и далее - "опояшет" всю столицу и станет своеобразной второй кольцевой линией. Эта ветка будет размещена между Третьим и Четверным транспортными кольцами. К новому контуру "подключат" новые линии метро, которые будут строиться, и пройдут из ближайшего Подмосковья в столицу. Одновременно будет вестись строительство новой ветки от "Парка Победы" в Солнцево. Именно эти линии, по словам Гаева, станут первыми автоматизированными ветками метро в России. "Автоматизированное метро - это система дистанционного управления поезда из единого контрольного центр и без машиниста", - уточнил глава московского метро. Он отметил, что за прообраз этих линий взята 14-ая ветка парижского метро, которая уже 10 лет функционирует в автоматическом режиме. По его словам, такие линии уже строятся в Мадриде, некоторых городах Германии, в странах Юго-Восточной Азии, а во Франции такая ветка себя очень хорошо зарекомендовала.

Кроме того, для решения проблемы перегруженности Таганско-Краснопресненской линии в московском метрополитене в этом направлении появится новая линия. Она начнется от поселка Некрасовка, пройдет через Кожухово, далее выйдет в район Кузьминок, где примкнет к Третьему транспортному контуру. Гаев не уточнил сроки начала строительства этой ветки.

Ежегодно из городского бюджета на строительство новых веток метро будет выделяться до 50 млрд руб, добавил Гаев. Он подчеркнул, что "в совокупности со

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для от 14-05-2008 13:16


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ждем хорошего кино! 14-05-2008 13:09


Франция: стартует 61-й Каннский кинофестиваль YAP
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пиво-рокерное 13-05-2008 17:17


Сегодня в 20:00 в Doolin House концерт сразу у двух моих старых друзей - Сержа
info
guitartech
и Дэна Назгула
info
nazgul_band
!
Так что - секс, драгз, Арбат, пиво, рокнролл!
[554x407]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
семантическое 13-05-2008 15:37


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киев 13-05-2008 00:36


[640x480]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роботизированное 12-05-2008 22:52


Осенью состоится трансатлантическая роборегата

[340x255]29 сентября стартует первая трансатлантическая роборегата Microtransat для яхт длиной до четырех метров. Участвовать в ней будут только полностью автоматизированные яхты, которые выйдут из португальского порта Виана ду Кастело (Viana do Castelo). Регата завершится 5 октября.
Участвовать в трансатлантическом плавании будут яхты восьми команд: две британские, две американске, а также французская, канадская, австрийская и португальская.
Сама Microtransat уже в третий раз проводит подобные регаты. В 2006 году яхты вышли в плавание в июне 2006 года на озере у французской Тулузы. В сентябре 2007 года Microtransat прошел в Ирландском море.
Кроме того, с 20 по 25 мая на австрийском озере Нойзидль в рамках мирового чемпионата по робоплаванию пройдет пробное соревнование Microtransat. Там же пройдет соревнование обычных моряков с роботизированными.
http://lenta.ru/news/2008/05/12/reg/

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
by 12-05-2008 22:16


ВЕДОМОСТИ
Правила игры: История vs. нефть

В учебниках истории назначение Владимира Путина премьер-министром станет, возможно, официальной датой завершения очередной попытки нашей страны пойти по демократическому пути развития. У 8 мая 2008 г. есть шанс встать рядом с 25 февраля 1730 г. Далее

Эта статья в блогах[?]
ksonin




http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рекламное 12-05-2008 21:48


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
via
info
tv_corbina


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
автомобильное 12-05-2008 15:06


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
via
info
tv_corbina


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
via 12-05-2008 14:37


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жестяное 12-05-2008 14:07


В Орле поставили напротив вокзала. Ранним утром, сходя с поезда, можно и помереть ненароком. Бронзовая птица. Российски одноглавый мутант.
http://community.livejournal.com/ru_orel/91773.html
[показать] 
via
info
paulkin


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 12-05-2008 13:09


http://www.akado.com/business/document1425/
Для тестовых запусков мобильных трансляций компания МТС выбрала программу «Вести-24».

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украинское 12-05-2008 01:37


У Софийского собора в Киеве


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
киевское 11-05-2008 23:38


Мы с Иваром и Глорией в Лавре на днепровском склоне.
[показать]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прощайте 11-05-2008 23:17


Достал из холодильника "Чумацкую закуску" от мамы
info
eregwen
. Налил контрабандного украинского напитка. Отправляется паром!
К утру все сотру :)

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии