• Авторизация


брат прислал из Питера 10-06-2008 11:02


[343x]Дятлы - это такие специальные соловьи для рэперов.
В институте на вступительном экзамене экзаменатор спрашивает
абитуриента:
- И напоследок, скажите, пожалуйста, почему вы решили поступить именно в наш институт?
Абитуриент:
- Пап, не задавай глупых вопросов...
Объявление: возьмем на работу негра. Не рабство.
- Тук-тук! Откройте, милиция!
- А нафиг вы там закрылись?
Бытует мнение, что в названии вина "душа монаха" слово " душа" - это деепричастие!



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маскировочное 10-06-2008 10:54


Опять полосатые котята в эфире имперского канала "Вести" для отвлечения внимания и прикрытия кровавого зомбирования граждан.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

стихийное 09-06-2008 18:37


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
китайское 09-06-2008 18:07


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
светомузыкальное 09-06-2008 17:37


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бред какой-то 09-06-2008 17:29


http://realty.lenta.ru/news/2008/06/09/building/
[340x255]Руководство Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ) отказывается въезжать в здание исторического здания Биржи на стрелке Васильевского острова, построенном архитектором Томом де Томоном.
...
На официальной презентации СПбМТСБ, прошедшей в рамках XII Международного экономического форума в Петербурге, первый вице-президент СПбМТСБ Александр Потапушин пояснил, что биржа - это больше виртуальная площадка, торги ведутся электронным образом и не требуют большой площади. По его словам, СПбМТСБ может занять здание исторической Биржи, если количество торгующихся на ней продуктов вырастет, то есть если кроме нефтепродуктов там будут торговать металлами, зерном, но даже в этом случае переезд "неоднозначен".
...
Таким образом, под сомнение поставлена целесообразность переезда Военно-морского музея, который занимает здание биржи с 1940 года.
...
Ранее сообщалось, что градостроительный совет Санкт-Петербурга принял решение понизить высотность 63-метрового здания Товарно-фондовой биржи, построенного на 26-линии Васильевского острова, так как оно нарушает сложившуюся историческую застройку.


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ох 09-06-2008 15:42


http://lenta.ru/news/2008/06/07/kiev/
В Киеве в результате несчастного случая на аттракционе-батуте госпитализированы три человека, сообщает
Обком со ссылкой на первого замначальника главного управления чрезвычайных ситуаций киевской администрации Ивана Гаврилюка.
По словам Гаврилюка, в 14.10 7 июня в Дарницком районе украинской столицы 12-метровый надувной батут ветром отбросило в сторону на 20 метров. Сообщается, что в тот момент на аттракционе находились двое детей. ...
Сообщается, что скорость ветра, по данным метеослужбы, составляла два метра в секунду. По свидетельству очевидца, причиной инцидента стало отсоединение шланга от насоса, в результате чего выходящий из шланга воздух опрокинул конструкцию.


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воскресное 09-06-2008 02:40


Были на даче. Там успешно прошел сольник группы "Братья по оружию". Ударник у них клёвый. Впрочем, фронтмен и клавишник (кузен) тоже.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
from for 07-06-2008 15:41


[показать]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее с дачи 07-06-2008 14:28


tuganbaev

info
ru_vgtrk


info
tuganbaev
редактировать запись
редактировать метки
в избранное
рассказать другу

Вести.Ru открыли новый спортивный раздел

http://sport.vesti.ru/sport/
[320x240]Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания представляет новый крупный спортивный раздел, открывающийся в рамках ведущего интернет-ресурса ВГТРК Вести.Ru. Обновленное электронное издание, которое будет самостоятельно существовать в рамках проекта Вести.Ru по принципу "сайт в сайте", начинает свою жизнь в преддверии футбольного чемпионата Европы и предлагает посетителям горячие новости, фото- и видеорепортажи, комментарии и интервью с футбольных матчей Euro-2008. Но не только футболом будет жить спортивный сайт портала Вести.Ru. Впереди - Олимпийские игры в Пекине, трансляции с которых ВГРТК будет осуществлять в максимально полном объеме на каналах "Россия" и "Спорт", на радиостанциях "Вести-FM", "Маяк" и "Радио России" и, конечно же, в Интернете.
Спорт.Вести.Ru будет полноценным спортивным ресурсом, использующим весь спектр источников информации и новейших технологических возможностей. В своей работе спортивная
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Латвия 06-06-2008 17:53


Очень интересное блиц-интервью президента Латвии Валдиса Затлерса на русском языке - о перспективах отношений, интересах Латвии, трансграничных отношениях и Европе.
Мне очень понравилось, что они хотят понравиться. Совсем другое дело.


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только что вернулся с дня рождения Бегуна. Было здорово. 06-06-2008 02:54


[180x240] [180x240] [180x240] [180x240]
[320x240] [180x240] [320x240]
Очень мило пообщались с
info
dolboeb
,
info
lammer
,
info
yoelu
,
info
glavatskiy
, Андреем Себрантом и многая,многая...



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колечко :) 06-06-2008 01:58


Проектные работы по строительству ЦКАД должны завершиться в 2009 году
[340x255]Проектные работы по строительству вокруг Москвы Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) должны быть завершены уже в 2009 году. На финансирование этих работ будет выделено около девяти миллиардов рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова премьер-министра РФ Владимира Путина.
Выступая на заседании правительства 5 июня, Путин сообщил, что дорога будет построена к 2012 году. Ее протяженность составит 522 километра. К участию в строительстве ЦКАД будут привлечены частные инвесторы. Премьер-министр заметил, что при строительстве ЦКАД механизмы концессии должны заработать на практике.
Общая стоимость проекта - 520 миллиардов рублей, из них 65 процентов составят средства Инвестиционного фонда РФ, 10 процентов - бюджета Московской области, а 25 процентов - средства частных инвесторов.
По словам Путина, реализация проекта ЦКАД откроет дополнительный потенциал для развития прилегающих к трассе территорий, роста на них жилищного строительства, даст толчок к созданию современных логистических центров и новых производств.
http://realty.lenta.ru/news/2008/06/05/ckad/

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
если делать, то по-большому 05-06-2008 20:06


В такие моменты начинаешь реально осозновать весь масштаб трагедии всю громоздкость конструкции медиа-дредноута ВГТРК. Наши коллеги, поехавшие в Питер полномасштабно освещать Экономический форум, не смогли удержаться и воздвигли в его центре нечто невообразимое - огромнейшую конструкцию "Вестей" с летающим кубом из межпрограммных перебивок. В то время как я постоянно пытаюсь виртуализировать реальность, настоящие маньяки телевизионщики планомерно выплескивают свои телефантазии в реальный мир. Не удивлюсь, если скоро по небу начнут летать титры и бегущие строки, а в воздухе тут и там полетят цифры и знаки метеопрогноза и серые тучи прорежут кривые графики биржевых индексов.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Казахстан from 05-06-2008 10:32


[320x213] [320x240] [320x213]
[320x213] [320x210] [320x239]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! ? 05-06-2008 04:52


Пентагон получил первого боевого робота

[350x255]Компания Foster-Miller поставила министерству обороны США первого боевого робота MAARS (Modular Advanced Armed Robotic System), который может оснащаться системами летального и нелетального воздействия. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Новый дистанционно управляемый аппарат создан на базе гусеничного шасси, обеспечивающего повышенную проходимость на пересеченной местности. Максимальная скорость робота равна 12 километрам в час. Для повышения его скоростных характеристик гусеницы могут быть заменены колесами.
Робот оснащен системой спутниковой навигации, оптическими и инфракрасными датчиками, лазерным дальномером, а также средствами связи и обмена данными, которые позволяют использовать его на удалении до одного километра от оператора.
На поворотной башне MAARS может устанавливаться пулемет M240B калибра 7,62 миллиметра и пусковая установка калибра 40 миллиметров для ведения огня дымовыми, осветительными, слезоточивыми или осколочно-фугасными гранатами.
Модульная конструкция робота позволяет производить монтаж другого оборудования. В частности, вместо боевых систем на аппарат может быть установлен манипулятор грузоподъемностью 45 килограммов для обезвреживания мин и самодельных взрывных устройств, а также громкоговорители и безопасные для зрения лазерные излучатели, предназначенные для временного ослепления противника.
В ближайшее время планируется продолжить испытания нового робота в различных условиях в рамках его подготовки к принятию на вооружение.
http://www.lenta.ru/news/2008/06/04/robot/

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строительное из Северной Кореи 04-06-2008 23:44


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цирковое 04-06-2008 23:16


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
деффкам - маленький леопардик 04-06-2008 22:47


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чувак бодается с танком в Китае :) 04-06-2008 22:19


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии