• Авторизация


поселились нормально - в Grand Tien Shan 23-06-2008 17:10


[320x240]
С интернетом тут порядок.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из Шарика 23-06-2008 09:26


Пытался проснуться при помощи кофе, болтали с коллегами,
info
dolboeb
ускореными темпами проводил мне интернет-ликбез и одновременно строчил что-то электронное. Я проникся работоспособностью с утра пораньше в понедельник, а он, оказывается, из зоны вылета в ЖЖ пишет. :)http://dolboeb.livejournal.com/1271422.html Ну мы (цвет Рунета) пошли на борт, вобщем. Не поминайте лихом.
Алматы, принимай!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ночное 23-06-2008 02:06


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРА!!! 22-06-2008 13:22


В буднях великих строек,
В веселом грохоте, в огнях и звонах,
Здравствуй, страна героев,
Страна мечтателей, страна ученых!
Ты по степи, ты по лесу,
Ты к тропикам, ты к полюсу
Легла родимая, необозримая,
Несокрушимая моя.
Припев:
Нам нет преград ни в море, ни на суше,
Нам не страшны не льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века!
Нам ли стоять на месте!
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш - есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы.
К станку ли ты склоняешься,
В скалу ли ты врубаешься, -
Мечта прекрасная, еще неясная,
Уже зовет тебя вперед
 
Припев:
Нам нет преград ни в море, ни на суше,
Нам не страшны не льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века!
Создан наш мир на славу.
За годы сделаны дела столетий,
Счастье берем по праву,
И жарко любим, и поем, как дети
И звезды наши алые
Сверкают, небывалые,
Над всеми странами, над океанами
Осуществленною мечтой
 
Припев:
Нам нет преград ни в море, ни на суше,
Нам не страшны не льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века!
1936


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои поздравления 22-06-2008 12:32


Кроме фартового телеканала "Россия" у нас теперь еще есть везучий Первый.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брат прислал 21-06-2008 18:26


Уровень жизни в России так повысился, что треть населения уже захлебнулась.
Везде хорошо где нас нет? Неправда! Вон на Луне нас нет, а там холодно и пусто..



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
надо взять на вооружение! 20-06-2008 10:35


Московская городская телефонная сеть (МГТС) подала жалобу в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) на рекламу «МегаФона» услуг «домашняя зона» и «офисная зона». В МГТС считают, что в этих рекламных роликах услуги фиксированной связи ассоциируются с устаревшими и низкокачественными. «МегаФон» намерен пойти на мировую, в случае если ФАС согласится с претензиями МГТС. В документе МГТС, поданном в ФАС, говорится, что в рекламных роликах «МегаФона» используются обидные по отношению к операторам и пользователям стационарной связи формулировки (копия жалобы имеется в распоряжении РБК daily).
http://rbcdaily.ru/2008/06/17/media/352688
Читать далее

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от брата 20-06-2008 09:35


Разговор по рации:
- Первый! Первый! Я - второй! Третьим будешь?

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брат прислал студенческий юмор 20-06-2008 08:35


Студенческие хитрости. Если стенки внутри холодильника оборудовать зеркалами, то еды у вас будет в четыре раза больше.
- Постойте, а почему невеста не пьет?
- Так она не скидывалась! 
- Ты зимой поедешь куда-нибудь после сессии?
- Ага, в армию...
Студенческая жизнь настолько сурова, что вместо будильника приходится ставить таймер. 
- Расскажите, где вы купили такой качественный диплом о высшем образовании?
- Нашел на дороге!
- Вы утверждаете, что нашли на дороге диплом на свое имя?
- Совершенно верно!
- И как вы обьясните такое совпадение?
- Это не совпадение. Просто паспорт на свое имя я купил позже...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
радостное 20-06-2008 07:34


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
совок жив 20-06-2008 06:54


Что меня реально бесит - так это совковый подход к госсобственности и ресурсам - общее, значит ничье - мое. Вот, приходят к нам на переговоры уважаемые партнеры. Приносят договор - смотрим. А там - привязка агентского вознаграждения партнера по факту оказания услуг (размещение рекламы), а не по факту перевода клиентом средств. Ну, то есть коллеги реально считают, что фигня война - главное маневры. Что неважно - получит ли государство в итоге деньги, оно большое - не обеднеет, главное им свою копеечку сейчас в карман положить, а там хоть трава не расти. А то, что клиент может в этом году средства не перевести, или вообще в итоге не заплатить, или постоянно оставаться источником дебиторской задолженности - неважно. Государство не рассматривается как рыночный контрагент. Ему недоступны логика и стратегия защиты собственных интересов в сделке. А мы - тут, типа, вобще лохи и в 90-х не жили. Нет, уважаемые, договор мы читать умеем, и интересы работодателя защищаем профессионально, так что давайте уж поквартально к актам сверки привязываться и за клиентскими платежами следить вместе - ничего страшного, если авансовый платеж придет до окончания фактического периода оказания услуги и составления акта. Мы не развалимся, и деньги не зависнут - решим как-нибудь, не надо нас от этого "спасать". А то - период он и год, и два может быть, а инфляционную составляющую и курсовую разницу за время от выставления счета до акта выполненных работ, между прочим, кое кто вообще не считает, не смотря на значительные периоды сделок. И не надо с нас комиссию брать за внутренних клиентов. Совесть надо иметь. А рынок - он большой...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
техническое 20-06-2008 06:11


Судя по всему, начало следующей недели - пн-вт-ср я проведу в городе моего солнечного детства - Алматы. На конференции http://ia2008.kz/draft.html расскажу о телевидении будущего и  его стыковке с интернет. В остальное короткое время буду рад встрече с друзьями и тестировании злачных мест южной столицы. Спать не собираюсь вовсе. С удовольствием посещу местные телекомпании. Съезжу на кладбище и нашу дачу за Каменкой. Телефон, ндеюсь, будет доступен московский. Почту должен проверять.
Я увижу Горы.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как это было 19-06-2008 23:07


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идиотское 19-06-2008 13:06


Друзья, извините, трансляция нашей игры с голландцами, к сожалению, пройдет на Первом канале.
Я виноват, выдал желаемое за действительное в эйфории, постараюсь исправиться.
Простите меня-идиота, пожалуйста. Я не специально, а по глупости.
И да прибудет сн ами Удача.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роботизированное 19-06-2008 09:02


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разумное 19-06-2008 01:02


Друзья, вы только не смейтесь... В свете последних событий наше с вами общее руководство из шаманских соображений от греха подальше решило перестраховаться, и следующий матч сборной России (против сборной Голландии) вопреки запланированному порядку покажет опять фартовый канал "Россия". Раз пошла такая пьянка...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корпоративное 19-06-2008 00:45


Приятно смотреть канал "Россия".

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
креативное 18-06-2008 22:51


Видели на трибуне огромный портрет Петра Первого на несколько рядов? Хорошее напоминание шведам :)

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 17-06-2008 01:57


"Гуру" Интернета - в эфире "Вестей"!

16.06.2008 17:52

27 июня информационный канал "Вести" посвятит свой эфир Интернету. Темы для обсуждения - доступность Сети для россиян, развитие социальных сетей, будущее блогосферы, самые громкие неудачи Рунета, на чем зарабатывают в Интернете, сетевые игры...

У посетителей сайта Вести.Ru есть уникальная возможность задать свои вопросы "гуру Интернета". Вам ответят:

  • Альберт Попков ("Одноклассники")
  • Игорь Ашманов (компания "Ашманов и партнеры")
  • Александр Гагин (главный редактор Next Media Group)
  • Аркадий Волож (Яндекс.Ru)
  • Антон Носик ("СУП")

Присылайте свои вопросы по адресу vopros@vesti.ru!



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жесть 17-06-2008 01:08


[500x375] 
мой коллега
info
plushev


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии