Уровень жизни в России так повысился, что треть населения уже захлебнулась.
Везде хорошо где нас нет? Неправда! Вон на Луне нас нет, а там холодно и пусто..
Московская городская телефонная сеть (МГТС) подала жалобу в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) на рекламу «МегаФона» услуг «домашняя зона» и «офисная зона». В МГТС считают, что в этих рекламных роликах услуги фиксированной связи ассоциируются с устаревшими и низкокачественными. «МегаФон» намерен пойти на мировую, в случае если ФАС согласится с претензиями МГТС. В документе МГТС, поданном в ФАС, говорится, что в рекламных роликах «МегаФона» используются обидные по отношению к операторам и пользователям стационарной связи формулировки (копия жалобы имеется в распоряжении РБК daily).
http://rbcdaily.ru/2008/06/17/media/352688
Читать далее
http://tuganbaev.livejournal.com
27 июня информационный канал "Вести" посвятит свой эфир Интернету. Темы для обсуждения - доступность Сети для россиян, развитие социальных сетей, будущее блогосферы, самые громкие неудачи Рунета, на чем зарабатывают в Интернете, сетевые игры...
У посетителей сайта Вести.Ru есть уникальная возможность задать свои вопросы "гуру Интернета". Вам ответят:
Присылайте свои вопросы по адресу vopros@vesti.ru!