• Авторизация


рабочее 02-07-2008 02:36


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
 
01.07.2008 22:04
 
01.07.2008 17:12
 
01.07.2008 16:44
 
01.07.2008 15:34
 
01.07.2008 15:05
 
01.07.2008 11:18
 
01.07.2008 11:17
 
01.07.2008 10:02
01.07.2008 07:40

 



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Ходорковского 02-07-2008 02:01


В другое время зэк Гнездилов вряд ли бы купился на такую уловку, но на этот раз свобода буквально позарез была нужна ему самому. Дело в том, что, отбывая очередной срок, в начале 2004 года Игорь Гнездилов, как он выражается, женился. Его избранница осужденная за убийство Светлана. Она в 2000 году прирезала кухонным ножом свою подругу, отказавшуюся вернуть ей долг 40 тыс. рублей, погрузила труп в кухонный стол-тумбу, обмотала дверцы скотчем и отвезла к себе на дачу. За это она получила девять лет. Первую часть назначенного срока Светлана содержалась в том же СИЗО, что и Гнездилов, только на другом этаже. Молодые люди сначала встречались в коридорах: Светлана мыла в СИЗО полы и белила стены, а Игоря время от времени выводили из камеры во внутренний двор для ремонта автомобилей. Дама понравилась угонщику, и он отправил ей романтическое письмо по ночной тюремной почте. Завязалась переписка, а некоторое время спустя Игорь сообщил своей избраннице, что готов к первой "брачной" ночи с ней: требуемая для свидания сумма уже выиграна в буру, поддержка сотрудника администрации гарантирована, дело только за согласием невесты. Свидание прошло на ура, а еще через какое-то время Светлана передала "мужу", что уезжает на этап в Хабаровский край, а там будет рожать, поскольку их свидание не прошло для нее бесследно. Весной 2005 года Светлана родила мальчика Данила, после чего обоих отправили в расположенный при зоне дом малютки, где мама с сыном получили возможность относительно нормально жить до 11 марта 2008 года. В этот день Данилу исполнялось три года, его в соответствии с законом должны были отправить в обычный детдом на воле, а Светлану в общую зону досиживать срок. http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=906799

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

субботнее 02-07-2008 01:31


В выходные отпраздновали очередной день рождения онлайн-игры Формула-О2 - первого нашего проекта из области объектно-ориентированного телевидения. На стадионе подразделения "Вымпел" отыграли в футбол - разработчики против игроков, я - ясный пень на воротах. Пропустил лишних, но все равно выиграли. Пенальти угадал - взял, но пробили на силу - не удержал. Потом гоняли на картах и т.д. На фотке - с Артемом Чукановым, руководителем Рамблер-Игры (издатель игры).
[640x480] [10x470]
[630x10]
by info zimoy

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
удивительно 01-07-2008 21:56


Какой же сегодня КРИВОЙ день!!!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из Алматы 01-07-2008 17:47


[x384] by info mastx

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
from 01-07-2008 15:52


Очень похоже на мою жизнь [1024x699] Там еще - http://igor-jakovlev.livejournal.com/284423.html



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новостное 01-07-2008 15:12


В Канаде перевернулся грузовик с 12 млн пчел < здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новости видеосервисов 01-07-2008 14:52


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 01-07-2008 14:17


У нас на "Вестях" сегодня весь день спец-проект "Вести.NET" Первые блоггеры Рунета < здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воздушное 30-06-2008 21:52


Анна Токарева из МИТРО прислала свой новый сюжет - про производство дирижаблей в Московской области. < здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ужас 30-06-2008 18:36


Мой начальник на работе сказал, что по последним данным Большой Адронный Коллайдер запустится, разгонится и жахнет пространственно-временным парадоксом, исчезнув здесь и сейчас и взорвавшись тунгусским метеоритом в начале прошлого века. Вот такие вести... У нас не курят

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 30-06-2008 18:07


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять плачу (извините, коллеги) 30-06-2008 17:57


...пространство для сообщества единомышленников, ориентированных на качественное воспитание детей в соответствии с требованиями современного общества, в опоре на лучшие традиции воспитания предшествовавших поколений. Свою работу мы строим на основе научно обоснованного знания о возрастных психологических особенностях детей 4-7 лет. Мы понимаем особенности их представления о мире, их игровые, познавательные, социальные потребности. Это знание составляет основу создаваемого нами общественно полезного продукта. Каждый элемент строится нами на основе тщательной проверки его соответствия современным научным данным о возможностях детей 4-7 лет, составляющих нашу ЦА.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от брата для 30-06-2008 15:49


Звездные войны в ascii - http://www.asciimation.co.nz/ Можно смотреть сразу на перемотке.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брат прислал 30-06-2008 15:10


Женщины бывают глупые, очень глупые и лучше бы они были глупыми. Вчера на пересечении двух улиц столкнулись БМВ седьмой модели и джип "Чероки". Водители и пассажиры автомобилей отделались легкими огнестрельными ранениями.



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
папа прислал 30-06-2008 14:22


На курорте: - Девушка, а пойдемте ночью голыми купаться! - Ой, а я плавать не умею! - А мы и не будем! - Вчера экзамен по вождению завалил, мне сказали, что я педальтоник! - Это как? - Да я педаль газа от педали тормоза не отличаю!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 30-06-2008 13:18


http://www.vesti.ru/doc.html?id=191103 Владимир Васильев: кириллические домены будут по карману любому гражданину [320x257]

Россия получит кириллический домен. Такое решение было принято в Париже на 32-й Международной конференции ICANN, в которой впервые принимала участие российская делегация. Совет директоров корпорации на заключительном заседании одобрил резолюцию, предусматривающую введение по ускоренной процедуре доменов верхнего уровня на кириллице и других национальных нелатинских алфавитах. Подробно об этом в интервью телеканалу "Вести" рассказал глава делегации Министерства связи и массовых коммуникаций России на Международной конференции ICANN Владимир Васильев. - Владимир Михайлович, здравствуйте. Итак, можно поздравить нас с тем, что теперь в Рунете появится кириллица? - Да, совершенно верно. Состоялось очень важное событие - это 32 заседание ICANN, и на нем впервые присутствовала делегация Российской Федерации. Важность этого события была вызвана тем, что там среди прочих вопросов основным был вопрос об использовании так называемой интернализации доменов верхнего уровня. То есть, речь идет о том, чтобы дать странам право и возможности использовать национальный алфавит при написании адресов в Интернете. Важность этого вопроса подчеркивается тем, что буквально 2 недели назад, выступая на X Конгрессе всемирной русской прессы наш президент Дмитрий Анатольевич Медведев, говоря по этому вопросу, сказал, что это важно для России - иметь возможность использования кириллицы, русского языка при написании доменов высшего уровня. По существу это является символом значимости нашего языка и кириллицы в общем. Поэтому, безусловно, с учетом важности этого вопроса наша делегация участвовала в этом заседании, и есть положтельный результат. - Ну пока мы получили только разрешение. Что нужно сделать, чтобы уже пользователи непосредственно в Рунете могли с помощью кириллицы находить те данные, которые им необходимы? - Если вы не возражаете, чуть поподробнее расскажу по этому вопросу. Вопрос использования многоязычия при написании доменных имен стоит давно. Исторически, как мы все знаем, Интернет зародился в Соединенных Штатах Америки, и поэтому вполне естественно, что при написании и при использовании как имен доменов используется сейчас латиница. Поэтому даже в нашем домене RU и SU мы используем для написания наших обозначений транскрипцию по существу латинских имен. Не всегда это удобно. Часто наши слова довольно сложны в написании, и поэтому это уже зависит от знания языка конкретным человеком, чтобы написать так или сяк, что, естественно, снижает возможность при поиске нужной информации, при поиске нужного сайта. И возникла необходимость в том, чтобы многие страны, включая Россию, Китай, арабские страны, стали говорить о том, что Интернет в общем-то превратился уже в мощный международный инструмент и во многих случаях становится все более и более важной основой для развития экономики любых стран. И в этой связи, безусловно, каждая из стран, не использующих латинский скрипт при написании, заинтересована в том, чтобы использовать свой язык, национальный алфавит при подготовке при написании доменов высшего уровня. Читать далее

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понедельник от 30-06-2008 13:13


[показать]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C днем рождения! 29-06-2008 14:21


Поздравляю моего друга Илью info yashin с четвертаком! Желаю тебе, Илюха, оставаться смелым и честным! No pasaran, comrade! [494x942] (c) info tuganbaev

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rutube везде 28-06-2008 23:44


За время подготовки конференции http://ia2008.kz я успел сменить работу, но Rutube.ru все равно попал в число флагманов Рунета и конференции. Он, прям везде :) [345x500] «Аскар Туганбаев» на Яндекс.Фотках by http://asebrant.ya.ru/



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии