• Авторизация


тестовое 07-10-2007 23:03


отпишитесь плиз - чото видно, слышно? разговор можно разобрать?
понимаю что темно... будет еще хуже, зато громче. Если играть начнут. Кустурица пока не приехал...
<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вечерне-воскресное 07-10-2007 21:02


Через час с лишним встречусь в клубе с Эмиром Кустурицей. Отметим его концерт в Москве. Камера и компьютер с собой.. Никуда не переключайтесь.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

жесть 07-10-2007 18:24


http://lenta.ru/news/2007/10/07/writ/
Березовский, совершая покупки в магазине Dolce & Gabbana, увидел в соседнем магазине Hermes Абрамовича, и немедленно послал своих телохранителей за необходимыми бумагами в лимузин. После этого Березовский пошел в магазин, но охранники Абрамовича ему помешали. Пока отношения с ними выясняли охранники Березовского, бывшему олигарху все же удалось пройти к бывшему партнеру.

Березовский протянул Абрамовичу документы, сказав: "У меня для тебя подарочек. Это тебе от меня", пишет Daily Mail. Однако Абрамович убрал руки за спину, и документы упали на пол.

Происходящее было заснято камерой видеонаблюдения магазина, и через двадцать минут адвокаты Березовского потребовали запись, чтобы предоставить ее в качестве вещественного доказательства Верховному суду, где будет рассматриваться иск.

В интервью израильскому информационному агентству "Курсор" Березовский подтвердил, что описанное газетой действительно имело место. Олигарх пояснил, что дело касается трех компаний - ОРТ, "Сибнефти" и "Русского алюминия". По его словам, суть иска в том, что "Абрамович вместе с Путиным и Волошиным путем шантажа и прочих противоправных действий отлучили меня от законного бизнеса".



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пушкинская 07-10-2007 13:20


<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тестовое 07-10-2007 00:16


Друзья, я тут тестирую свой канал. Будет время - гляньте, оставьте свои пожелания, соображения:
технические, жанровые и организационные.
Я на ночь оставил телеспектакль советский "Приключения Хоббита" по Толкину. Оно закольцовано по 1 ч 5 мин примерно, начиная с 00:10 примерно.
Ищу софт эмуляции вебкамеры из списка файлов с расписанием... Такое вряд ли есть, но может наши напишут скоро...
<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто не повезло 06-10-2007 22:43


<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кто бы сомневался 06-10-2007 22:01



Top50 самых используемых слов у
info
tuganbaev
v. 0.2 beta
rutube:12 я:10 мы:10 http:10 она:10 быть:10 весь:6 суббота:5 если:5 зачем:5 tv:5 html:5 мочь:4 нет:4 россия:4 ролик:3 когда:3 который:3 утро:3 конституционный:3 он:3 кризис:3 пока:3 конституция:3 раз:3 ну:3 кто:3 чем:3 работа:3 track:3 казах:2 регион:2 new:2 www:2 сайт:2 первое:2 ранее:2 чтобы:2 страна:2 начало:2 только:2 друг:2 один:2 надо:2 слева:2 autoexec:2 договоренность:2 файл:2 реальный:2 galinak:2
(c)
info
stanislav_mikov

А какие слова любите вы???

from

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофеиновое 06-10-2007 08:11


Кто придумал, скажи мне, в суббооооту, переулками в школу... ни свет, ни заря...
Окончена работа, шабат, пришла суббота, и снова нам охота...
Суббота - есть суббота, Бегу от всех забот. Суббота есть суббота и никаких хлопот...
ну хоть без пробок... а если на АКПП без сцепления - это работа или нет, правоверные?

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шутка 06-10-2007 02:21


[500x50]

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цифровое 06-10-2007 01:57


Кто бы мог подумать, что число 57 еще раз коренным образом изменит мою жизнь...
http://57.rossia.su/
[220x58]

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отцовское 06-10-2007 01:32


Сегодня старший сын - пятиклассник Арман снялся на fashion-сессии для декабрьского номера детского журнала. Наверное, это неплохо. Будут фотки - выложу. Не в первый раз.
Перевариваю.
Пока вот Иваровские (младшего) с рекламной съемки в этом году:
[307x480]


Арман


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
радио 05-10-2007 20:16


Если вдруг кому интересно, как выглядит шоу Бачинского и Стиллавина на Маяке изнутри - здесь они беседуют с Туганбаевым о чем? Правильно...
Часть 2
<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>
Части 1-3
http://rutube.ru/tracks/209203.html
http://rutube.ru/tracks/209205.html
http://rutube.ru/tracks/209211.html

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хаха! 05-10-2007 19:16


http://www.sibirien-web.de/blog/wordpress/?p=66
Nikolaj Senkjewitsch, Gesch”ftsf¬hrer von Gasprom-Media, best”tigte die Kaufverhandlungen mit RuTube.
Von RuTube zu GasTube

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тормознутое 05-10-2007 18:39


Только сейчас заметил юмор наших рутубовских  дизайнеров (последняя кнопка радует):

Френдлента
Мои друзья (8)редактировать

[показать]amordezomb, [показать]dpni_tv, [показать]evraziatv, [показать]GalinaK, [показать]kuzalex1, [показать]miomilano, [показать]Thaliorne, [показать]Wicked
В друзьях у 40 человек:
[показать]123123123123 [показать]AfaZayzilla [показать]amordezomb [показать]Balthier [показать]Botan_info [показать]CJIAB9IH [показать]donfilini [показать]dpni_tv [показать]Dubrovsky [показать]Evgen_avtogen [показать]evraziatv [показать]EXxXceeder [показать]fau2tv
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
знакомая прислала 05-10-2007 17:59


Реальный случай.
Надо было по телефону заставить одну юзершу autoexec исправить. Залезла она в Norton, я говорю: найдите файл autoexec.bat. После минут десяти поиска она мне выдает:
- А который нужен?
- ?
- А у меня их два.
- ???
- Один слева, другой справа.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с юмором у редакторов в пятницу в порядке :) 05-10-2007 17:03


http://webplanet.ru/news/service/2007/10/05/rutube_up.html

RuTube дойдет до регионов и казахов

Если у кого-то ролики с сайта RuTube качаются медленно, то в ближайшее время ситуация может измениться. Дело в том, что этот видеопортал начал развивать собственную опорную сеть узлов по всей стране, чтобы увеличить скорость загрузки.

Первого октября был введен в строй выделенный кластер серверов на мощностях компании "Комстар-Директ" для абонентов "Стрим". Ранее были подписаны договоренности с другими операторами связи, расположенными в разных регионах страны, но когда эти самые договоренности будут выполнены, никто пока не знает. Кстати, зеркалирование контента RuTube будет осуществляться даже в Казахстане.

Такое нововведение поможет как видеосервису, который улучшит качество своей работы, так и провайдерам - они получат пусть и минимальный, но доход (помимо основного).

В пресс-релизе, посвященном этому событию, цитируется фраза продюсера RuTube Аскара Туганбаева: "Если гора не идет к Магомету, то это не повод ей рожать мышь". Будем надеяться, что RuTube в результате этих усовершенствований родит что-нибудь покрупнее, чем домашний грызун, а Магомета не привлекут за неуплату алиментов.

Напомним, что ранее в этом году RuTube объявил о создании нового канала видео-интернет-трансляций "Дума-ТВ". Первым транслируемым событием стал организованный фракцией ЛДПР круглый стол "Государственная пропаганда и шоу-бизнес" с участием депутатов, шоумена Бари Алибасова, телеведущего Александра Пряникова, музыкантов, продюсеров, журналистов и общественных деятелей. Чуть позже совместно с телеканалом ДТВ была запущена совместная программа "Экстра", в которой демонстрировались лучшие из загруженных роликов.



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хорошего дня 05-10-2007 11:16


<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
естесственное развитие событий 05-10-2007 10:12


Непатриотичный Козырев выкладывает ролики на Ютуб, а на Рутуб кладет... не буду на него ссылку ставить - пусть мучается!
<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
взлетное 05-10-2007 07:48


В 7 утра, когда впотьмах (чтобы не будить жену) собираешь детей в школу (за 10 км от дома), нет ничего вкуснее на свете, чем горячий кофе с молоком.
Пятница. Дожили. Напишите сегодня про Rutube. Это улучшит вашу карму.
Всем доброго утра!

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плановое 04-10-2007 19:05


Ну и у нас тоже, конечно, это есть на сайте.
<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии