• Авторизация


дружеское 11-10-2007 17:59


Телеведущая
info
_zema_
ищет няню возить двоих сорванцов из школы на кружки и домой.
http://users.livejournal.com/_zema_/1209.html
Поможем хорошему человеку ссылками!

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
from for 11-10-2007 16:18


Попали после смерти в ад политик, бандюган и пиарщик.
Мимо идет Сатана, политик говорит
- Лорд, мне бы позвонить. Как там моя страна, мой народ?
Сатана мобилу протягивает -- звони.
Ну, политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубу возвращает:
"Сколько с меня?"
"Пять миллионов долларов"
Ну, тот заверещал, конечно, но чек выписал.
Бандюган говорит, дай тоже своим позвоню?
Поговорил две минуты, почем?
"Десять лимонов".
Ну, тот ваще оборался, но чек тоже подмахнул, делать нечего.
Пеарщег говорит, дай и мне позвонить, надо у пацанов в офисе узнать кой-че по мелочи.
Трепался пятнадцать часов к ряду, про клиентов, про проекты, про бюджеты, про ситуацию на рынке, про аккредитации, выходы, утверждения стратегий, и даже какое кофе на кухню купили и какие новые компы поставили.
Все просто опухли ждать, когда закончит. Ну, он отбился, спрашивает: сколько с меня?
Дьявол: десять баксов с мелочью, забей, прощаю.
Политикан с бандюком заорали, типа, что за нафиг, какого хрена???
А Сатана говорит: "Чуваки, без обид, но звонки из ада в ад тарифицируются как местные вызовы"

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

спать хочу 11-10-2007 01:22


Чуть с ума не сошел, писал 4 разных текста за один вечер! Два релиза, бриф и концепт-мессадж. Одновременно отсматривал эфир на ящике и отвечал на письма. И день был насыщенный.
В телевизоре сейчас Патрик, который Призрак - Ghost (5 Оскаров в моей юности) - теперь стаааарый... ужас
Думал, отработал свое - теперь работы будет меньше...фигушки. Издевательство какое-то... С утра интервью на ТВЦ.
Спокойной ночи.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арман Аскарович Туганбаев на фотосессии 11-10-2007 00:13


[416x640]

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отличный заголовок! 10-10-2007 19:30


Василий Якеменко. Фото Александра Котомина, Лента.Ру
10.10 17:21
Василий Якеменко стал главой Госкомитета по молодежи


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнце упало на Землю! 10-10-2007 16:56


Не может быть! Где-то сдох медведь (надеюсь, ЕдРенный). Прозападные прихвостни и коллаборационисты
info
yashin
и
info
oleg_kozyrev
разместили ролик на доморощенном клоне Ютуба и пиарят это в ЖЖ. Видимо, совсем их янки кормить перестали. Что? Запросились обратно, в родные березки? Ладно-ладно... мы не злопамятные - вас примет родина в объятья.
Смотрите Яшина на NewTimes
<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
суповое 10-10-2007 15:44


Сычев рассказывает, как он ведет свой блог в офисе компании СУП на телеканале http://rutube.ru/tv/championat.html
<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень мне этот сайт нравится 10-10-2007 15:30


http://www.slingmedia.com/

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как член жюри award.kz брожу по казахским сайтам 10-10-2007 11:11


Найдено
Названиеинформация
Электронный ключ от а/м. «Mercedes Benz»Найден в р-не ул. Тимирязева-Гагарина
Ключи2 ключа от а/м. "Тайота" с брелоком от сигнализации
Пакет с вещамиФотоаппарат, зонт, кофта
СобакаЛабрадор, девочка, взрослая, окрас белый с черными пятнами
Круглая печать СКС "Монтаж"Найдена на Абая-Гагарина
9 ключей с брелоком "Опель Рекорд"Черная кожаная ключница
Очки в позолоченной оправеНайдены в автобусе
Пакет с христоматией за 11 кл.
Горнолыжные ботинкиНайдены на Чимбулаке
Ключ от а/м. "Субару"Найден в р-не ул. Абылай хана - Советская
http://everyday.kz/panika/Almaty/other/

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баннер, который меня убил :) 09-10-2007 15:24


Международная интернет-олимпиада «Интерактивный русский»

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
немного наивное 09-10-2007 13:21


Мой уважаемый и гипер-образованный зять Костя
info
ksonin
считает, что антигрузинскую кампанию остановила "элита". Он также пишет, что "элита" может заставить Путина оставить власть. Однако, это, конечно, оторванный от земли академический теоретический западный подход. Все эти институциональные теории работают в Америке, но абсолютно не применимы в России. У нас нет социальных и политических институтов, и "элиты" никакой нет. И Единая Россия - это не субъект, не функция, а лишь "географическое" описание властного ареала политических процессов. Возможно, он под "элитой" по умолчанию подразумевает верхние сегменты вертикальных "социальных отраслей" - влиятельных представителей "элит по интересам", но и их нельзя объединять в одну кучу - ничего системного не будет, будет просто московская тусовка. Единственный вариант смещения Путина и отцепления питерского спрута от многострадальной России - это разрушение ряда мифов в голове каждого россиянина. Каждый должен понять, что нынешняя стабильность - это не заслуга Путина и Ко, что для того чтобы у нас было завтра, каждый должен много учиться, работать и учить своих детей. Что никакая идеология не может сравниться по эффективности с рыночной конкуренцией во всех сферах и предпринимательским духом в каждом индивидууме (в меру способностей). Необходимо, не возбуждать и провоцировать аудиторию Ведомостей, а способствовать широким просветительским проектам для молодежи, стимулировать власть к поддержке и развитию предпринимательства. Каждый должен начать отвечать за себя, а не тянуться к социалистической соске тоталитарного государства.
Хорошо, что Костя (профессор РЭШ) преподает экономику в т.ч. в старших классах 57-ой школы. Я бы с удовольствием посмотрел видео-записи. И детям бы своим показал.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/10/08/133922

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин и Христос 09-10-2007 12:42


<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>
from
info
mayhur

история вопроса:
http://rutube.ru/tracks/103728.html

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от брата 09-10-2007 12:09


- Как живешь?
- Вашими молитвами.
- Но я же атеист.
- А я-то думаю, почему это у меня все наперекосяк!
Старика Митрофаныча не любили в деревеньке. В 1919 году он уронил бутылку водки.
- Итак, господа, сознайтесь: кто считает, что моя жена - идеал?
Так! Хорошо, ставлю вопрос по-другому:
кто написал ей маркером на спине: "Образец"?

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Придется смотреть 09-10-2007 11:48


<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>
from
info
mayhur

P.S. Всем кто хочет, чтоб я про него написал - присылайте прикольные ролики с Rutube.ru (в крайнем случае - я сам туда перезалью).

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лучший джип построили русские 09-10-2007 11:24


from
info
paulkin

<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
важное 08-10-2007 19:57




tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
встречи 08-10-2007 19:31


Каждый день у меня встречи. Это такая работа. На встрече встречаешься с людьми. Все нормальные важные партнерские вопросы можно решить по емейлу. Озвучить позиции, торговаться по параметрам. Зафиксировать, переслать, согласовать с начальством. На встрече нужно заглянуть в глаза и в первый момент понять, кто кого будет иметь. Или "я тебя поимею", или "с ними придется поделиться". И размеры организации не важны. В каждой ситуации кто-то сильнее. Иногда надо локально прогнуться перед сторожем и попасть в нужное место, а иногда нестрашно нагнуть и околовластную структуру, если ей что-то нужно, а ты на коне. Сейчас жена звонила: что делаешь? еду со встречи на встречу. Когда освободишься? Как только ты скажешь. Что ж это за встреча такая??? Я приеду, скажу два слова и посмотрю в глаза, потом можешь меня подобрать на Садовом, ты проект сдала - шампанского? ага, наберу.
Встречался сегодня... Применял свою традиционную тактику "здесь можно прикормиться". Визави включил неожиданно режим "я самовлюбленный лох, меня можно поиметь", хотя на его уровне не должен был. Должен был сразу прессовать на всех уровнях - логическом, социальном, личном, психологическом - я такое видал. А теперт сиди и думай - правда это или ловушка. Играл он или нет? Безопаснее не верить. Поработаем вместе - партнерство создано.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пришло в комменты 08-10-2007 03:52


Теперь уже окончательно ясно, что А. Пушкин - это наше все,
З. Церетели - это наше везде, а В. Путин - это наше навсегда.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не толерантное 08-10-2007 03:26


http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:8042:100
БУзер
Member
Откуда: Владивосток
написано 07.10.2007 05:23Инфо Приват Правка Ответить Известить модератора IP

Жутко бесят youtube, rutube и им подобные. Так-бы, блин, и шандарахнул ракетой по их грёбаным серверам, будь она у меня.. [показать]
Не будь этих помоек, люди-бы выкладывали видео туда, откуда его можно хотя-бы скачать.


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кустурица 08-10-2007 03:02


Сидим сейчас в Artefaq с оркестром Кустурицы. Играть они больше не могут. поэтому разговаривают на адской смеси языков. Я в основном на английском. Концерта нет, поэтому транслировать особенно нечего. Я хожу между ними и показываю каждого из них на Рутубе. Они удивляются, не верят что эфир прямой :) Здоровые дядьки такие... Довольно много водки русской выпили. Дружелюбные, спокойные. Только Кустурица немного мрачный - усталый. Большой. Рядом с ним хозяин Artefaq Давид Ян (Faqcafe, Abbyy и др) кажется совсем маленьким. Я налезаю на них со своей таблетписи и камеркой. Кустурица с ужасом смотрит на меня - спрашивает Давида почему-то: Синема? Мы вдвоем объясняем что такое Рутуб. По-моему он не понял - он выше этого :) Пора бы уже и спать поехать...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии