• Авторизация


приятно 16-10-2007 15:47


Канал ДТВ и моя alma mater - телекомпания АТВ поздравили Rutube.ru с днем рождения в прямом эфире. Ведущая волновалась и немного сбилась, но все равно прикольно.
Спасибо!
<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>
P.S. Забыла слово "ежедневно" после 200 тыс. Вот, что значит работать без суфлера - и плюс, и минус :)

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ваще офигеть from 16-10-2007 15:36


<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

а чо, смешно... 16-10-2007 15:13


<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>
В провинции, похоже, люди гораздо добрее, чем нам показывают... А скорее всего и добрее нас.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
задумчивое из поезда Орел-Москва 16-10-2007 07:57


Да, я приватизировал большую часть славы из общего котла. Но я, ведь, и что-то дал взамен... И много еще дам. Если я исчезну, ничего не произойдет, так что бояться нечего.
Спасибо Миша и Олег. Спасибо ребята и девчонки из нашей команды. Если бы от меня было больше толку в Орле, я бы попросился к вам. Вся движуха в этом сегменте сейчас у вас, и можно за год сделать себе жизнь.
Это не проект, это - Начало. Нового, бескрайнего и очень светлого. Информация (как и ее потребление - ученье) - свет. Давайте, наполним мир свободным светом.
Себя покажем и других посмотрим.
Никуда не переключайтесь, оставайтесь с нами.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самостоятельное 16-10-2007 07:57


Ивар сам придумал персонажа: Капитан Эмо.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 16-10-2007 07:01


Все должны срочно порадоваться дню рождения рутуба и написать об этом в своем уютном дневничке, чтобы тема выкинула всякую ерунду типа снега и бокса из топ-тем яндекса :)
И не спрашивайте меня теперь, как скачать ролик с Рутуба! :)
Ссылки по теме:
http://itpress.ru/archives/200
http://rutube.ru/news/51.html

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ногами не бить 15-10-2007 08:42


Завтракаю убойно у
info
galina_kononova
- это для меня самое опасное в Орле - главное не лопнуть - Галя готовит мне завтрак, как у меня стол на Новый год бывает. Сейчас поедем в офис Рутуба перед ясные очи начальства. А за окном знаете что? Ага... СНЕГ ПОШЕЛ!!! Ребята во главе с
info
tulaman
прибьют меня за порчу погоды...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фигасе! 15-10-2007 04:47


В Орле нет снега! Ваапче! Зеленая трава, осенняя листва. Тепло ночью!
Чувствую себя чукчей из тундры. Шагаю по пустому ночному городу. Не спал. Хорошо, что главный отдых в выходные - сон. Часов 16 поспал - на неделю хватит. На вокзале ломят за бутерброд с рыбой 20 руб, пицца с грибами - 30! Конечно, на приезжих можно и оторваться - а нам куда деваться? Всем бессоным и трудягам доброго утра. Тороплюсь к Оке. Скоро расвет.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
российское 15-10-2007 04:28


Подъезжаем к Орлу - родине нового телевидения и сумасшедших интернет-проектов. Всю ночь разговаривал в купе с директором единственного в России завода по производству готовален - градообразующего предприятия города Рыльска. Возвращается из Москвы. 60 лет делают готовальни, циркули, кнопки и скрепки. Китайцы, итальянцы очень докучали. Но у ни качество не то - ломаются. Но рынок их любит - яркие, красивые. Сейчас купили новое оборудование, наладили собственное производство упаковки. Запустили опытное производство пластелина, баратной бумаги и др. Все свое, полностью самостоятельны. Постепенно отвоевывают рынок. Задумались над брендом, пиаром, развивают сайт. Обменялись контактами, договорились о сотрудничестве.
Рано Рассею хороните, суки.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
предвокзальное 14-10-2007 21:01


Выдвигаюсь на Курский. В 23:00 поезд на Орел. Без меня не скучайте и ведите себя хорошо :) Завтра можно одну чарку поднять за ДР Рутуба.
 I'll be back.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весы 14-10-2007 01:34


Вчера праздновали день рождения молодежного канала A-one в клубе Рай на Болотной наб, сегодня и завтра под Москвой - отмечаем ДР моего партнера Женьки, с которым мы создали TVX (Формула-О2) и много чего еще, ночью на пн отбываю в Орел на годовщину основания Рутуба. Напряженно...
Темпераментный, колеблется в поисках баланса, верного момента, нужного слова в пути. Ни один знак не имеет больше маниакально-депрессивных и не героических людей, ни у какого знака нет лучшего чувства времени.
Весы подчеркивают роль знания, любят накапливать факты, ценят информацию любого рода, утаивание информации считают преступлением.
Как воздух, хотят циркулировать свободно, ненавидят темноту, презирают плохо освещенные комнаты, нуждаются в людях вокруг себя, знают как их завоевать: шармом, лаской, лестью, спонтанным гостеприимством, щедростью, великодушием, охотно оказываемыми услугами, пониманием точки зрения других людей.
И мужчины и женщины пытаются всю жизнь обольщать, ожидая в ответ похвалы, привязанности, поощрения, восхищения, одобрения, не могут жить, не чувствуя себя популярными, любимыми всеми, включая удачу. Чувствуют себя обманутыми, если считают, что их не любят.
Зависимость от окружающего мира мешает их оригинальности, они лучше работают над чужими идеями, улучшая их. Полны богатых намерений, доброй воли, мало силы воли.
Тенденция - избегать ответственности. Они будут лучше спать, чем бороться. Никому и ничему не могут сказать "нет". При выборе между соблазнами и искушениями колеблется воля. Это может вести к безразличию, компромиссам, недостатку обязательности, иногда к некоторой трудности, в итоге - к комплексу вины.
Весы - знак меры и умеренности. Они не прочь измерять, но не хотят быть посредственностью. Их история - множество точек зрения. Они лучше утратят идею, но спасут жизнь. Ненавидят сезон охоты. Весам надо учиться пользоваться чувствами для принятия решения и преодоления сверхпассивности.
Женщины-Весы создают самые лучшие модели одежды. Они - вершина элегантности. Они осторожны, так как любят ублажать, производить хорошее впечатление. Обращают внимание на покрой своей одежды, но не всегда уверены в цвете, предпочитают серые, голубые, бледно-зеленые тона и все пастельные, а также все нерезкие духи.
Мужчины очень озабочены модой, иногда в снобистском духе, бывают иногда женоподобны в одежде.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
старое, но верное 13-10-2007 09:32


Израильский парламент вынес на обсуждение вопрос:
Можно ли отвечать вопросом на вопрос?
К концу дня было принято решение:
А почему бы и нет?
Женщина практически беспомощна, пока у нее не высохли ногти.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закономерное 13-10-2007 09:19


К концу года я ожидаю первых продаж "прокачанных персонажей" на рутубе. Юзеров с высоким рейтингом, автоматически раскручивающих свежедобавляемые ими ролики. Как только мы введем монетизацию или вирусологи доберутся до политиков.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 12-10-2007 23:45


Еду с празднования дня рождения телеканала A-one из клуба Рай на Золотом острове. Богато гуляют. И красиво. Смешно вели сестры Зайцевы из Камеди. Гендир с испдиром А1 танцевали в шотландских юбках смешной танец. Репетировали три недели. Видел много друзей с А1, много бывших коллег с О2ТВ, теперь кто-где. Многие на А1. У нас тоже могло получиться. Если бы... если бы...
Еду домой отправлять в работу релиз про годовщину Рутуба. В пн - в Орле. Хороших выходных.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трогательное письмо пришло на Rutube 12-10-2007 15:38


Добрый день вопрос по Вашему сайту. Можно разместить у Вас на сайте небольшую реклам-ку. Мы тоже пытаемся привлечь аудиторию.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в России жить, по-русски пить 12-10-2007 13:40


Танцевальный коллектив из Ирландии A Tribute to Riverdance во время гастролей в России потерял одного из своих танцоров. Артисты переезжали из Новосибирска в Омск на поезде, следующем по маршруту "Тында-Кисловодск". Во время стоянки поезда на станции Татарская ирландский танцор решил забраться на крышу поезда, чтобы продолжить там свое путешествие. Эта непозволительная шалость закончилась трагедией - Корейн, стоя на крыше, задел высоковольтные провода. Получив сильный удар электрическим током, он упал с крыши поезда на землю и потерял сознание. Коллеги пытались вернуть пострадавшего к жизни, но ни им, ни подоспевшим врачам это не удалось.
http://www.newsru.co.il/rest/10oct2007/tanzor301.html



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и о тв 12-10-2007 08:58


Разговаривают два хохла в Магадане.
- Ты знаешь, я вчера Киевское телевидение смотрел!
- А как ты его здесь поймал?
- А я на антенну кусок сала прицепил!

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
задумчивое 11-10-2007 23:33


Часто пользуюсь сервисом МойКруг - ищу среди знакомых по ключевым словам. Теперь регулярно натыкаюсь на их фичу "Ищу работу". Жалею компании, разочаровываюсь в людях. Никогда не искал работу ДО увольнения. Это предательство, и это - НЕпрофессионально.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот это - правильно 11-10-2007 23:02


from
info
adam_kesher

Один из символов Нью-Йорка, небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг, озарится в предстоящую пятницу зеленым светом. В честь мусульманского праздника Ураза-байрам, знаменующего завершение священного месяца Рамадан, небоскреб подсветят прожекторами с зелеными фильтрами.

В этом году подсветка на мусульманский праздник будет проведена впервые, но затем это станет ежегодным мероприятием, так же, как и традиция подсвечивать здание на Рождество и Хануку. Небоскреб останется зеленым до воскресенья. В США проживают около 7 млн. мусульман. 



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эстонское 11-10-2007 20:18


[455x]
http://rus.postimees.ee/111007/glavnaja/kalejdoskop/23650.php

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии