• Авторизация


просьба 31-10-2007 03:08



info
navalny
умирая выходя из отделения на свободу сказал:
Теперь я стану тысячником.
Во френды, плиз...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 31-10-2007 02:48



info
navalny
- молоток. Вопросов нет. Видео, ясный пень, на Рутубе, ибо мы всегда и везде.
Приехал из милиции, прошел свидетелем, пойду спать.
[показать]

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal 30-10-2007 20:29


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
from 30-10-2007 17:04


[показать]

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отеческое 30-10-2007 15:49


Первый проект в области объектно-ориентированного телевидения - многопользовательская трехмерная игра "Формула-О2" переехала некоторое время назад на http://fo2.rambler.ru и одновременно полностью преобразилась. Звук, свет, блики, тени - все совершенно не браузерное - полностью реалистичное. Гляньте как-нибудь. С Рамблером они получили и выход на свое ТВ, так что, думаю, стоит ждать выхода телепроекции игрового мира - вот-вот. Поздравляю партнеров, друзей и бывших коллег. Отдельное восхищение -
info
bes_bashny
! Успехов и удачи на Игромире!
Когда-то несколько лет назад я (тогда ведущий программы Времечко) арендовал на АТВ у Малкина пару комнат и посадил там программистов и дизайнеров, которые начали рисовать трехмерные проекты в Интернете. Назвались TVX. Взамен мы делали 3D-графику для АТВ, сделали и поддерживали сайты atv.ru и politx.ru (он вообще снимался в нашем офисе :)) - http://rutube.ru/tracks/30843.html - там в конце мой голос - "если нас заинтересует, мы вам перезвоним" :) История рождается на наших глазах :)
[320x239]  


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разочарованное 30-10-2007 03:27


Когда-то писал концепции проектов web 2.0 - хамству.нет и бэдпипл.ру - не родившимся. В одном нужно было жаловаться на хамство в обслуживании, в другом - на плохих сотрудников при приеме на работу. Черные списки такие - людей и учреждений. Перспективненько. Тут в метро увидел рекламу - позвони, пожалуйся на проблему - если обидел кто, заступимся, типа.... Ага... звонок платный 25 руб мин. Молодцы. Любую идею испоганят.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все течет 30-10-2007 03:04


Блин, как быстро пролетает время - как быстро меняются новости. Только что была радио-бомба, четыре тротиловые шашки, сотовый телефон - и вот уже искусный муляж. Своими ушами слышал мощный взрыв, видел новости на ленте про разминирование на старой площади - бац, самолет взял звуковой барьер. И, ведь, блин из кэша яндекса все пропадает...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что происходит-то???? 30-10-2007 02:28


http://v-alksnis2.livejournal.com/73121.html
http://haeldar.livejournal.com/1283696.html
http://welgar.livejournal.com/408279.html
http://flashr.livejournal.com/36680.html
http://duma.lenta.ru/news/2007/10/29/accuse/
и при чем тут кошки и рпц?

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудесное 30-10-2007 02:08


какой же я сейчас роскошный фильм по Рен-ТВ посмотрел: про Амазонию, долго-живущих индейцев, фармо-корпорацию, многоголовую гигантскую змею и любовь биологини с проводником... вспомнил все - КТК в Алма-Ате, видео-прокаты, Электронику-ВМ12 и наивные 80-е...
Спасибо, дорогое, РЕН-ТВ! Точное попадание в активную аудиторию!
[x480] [200x281]
А оказалось, что фильм новый :) Или маразм - или точное попадание :)
Вроде - там все все понимают - http://www.themoviemark.com/badmovies/snakeking.asp
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Snake_King
Наши - косят под идиотов - http://tv.rambler.ru/event.html?event=21011615&d=2007-10-29

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
присоединяюсь, как сисадмин с многолетним опытом 29-10-2007 23:59


Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы, часть представителей без сомнения творческой профессии специалистов по информационной безопасности, обращаемся к Вам с напоминанием. Согласно утвержденным системным политикам безопасности, действие любого пользовательского аккаунта не может составлять период дольше оговоренного срока, который на данный момент составляет 8 лет.

Выход за эти пределы чреват нарушением целостности данных в системе. Изменение же общих политик безопасности мы, часть представителей без сомнения творческой профессии специалистов по информационной безопасности, считаем нецелесообразным и даже вредным. Поэтому, просим в срок привести в порядок дела, очистить домашнюю директорию и cдать доступы и ключи безопасности в соотвествующее подразделение.



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нелояльное 29-10-2007 23:02


Несмотря на
[x231]
и
 даже на последовавшую http://www.dealio.com/uninstall.html
все равно - не надо было устанавливаться втихомолку.
Не терплю неавторизованной активности.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в датском королевстве 29-10-2007 22:39


http://welgar.livejournal.com/408279.html
Я даю ему паспорт, а пока он его изучает, достаю оказавшиеся при мне наручники. Он не успевает ничего сделать, как я уже приковываюсь к оконной решетке ближайшего кафе. Блять!, произносит мент. Я оглядываюсь по сторонам и вижу, что двух мурманчан тоже задержали. Спустя минуту хватают и еще одного московского оборонца Лешу Казакова. Неподалеку ошиваются знакомые нам опера ФСБ, включая известного Лешу.С поразительной быстротой подъезжает милицейская Газель (явно стояла где-то неподалеку), в которой есть огромные кусачки. Наручники перекусывают, и меня ведут к этой Газели. В трех метрах от нее спокойно сажусь на тротуар, так что ментам приходится тащить меня к машине втроем или вчетвером. Ладно, погрузили, поехали.
Весело живем, блин. В эти выходные встречался с друзьями. Были и сотрудники "из конторы", "от соседей". Выпили прилично. Поспорили долго. Я завелся и толкал речь про либералов и будущее. Все слушали уважительно. Никто особо не спорил. Сошлись на том, что Збигнев Бжезинский действительно враг России, а книгу "Великая шахматная доска" очень интересно читать. Карты немного смешала жена, у которой мир черно-белый, все прямоугольное, и все - менты козлы, а фсбшники - сволочи. Так особенно не подискутируешь. Чтоб не рушить семейные отношения пришлось сменить тему. В середине разговора "один товарищ" спросил меня про молодежную политику нынешнюю, и я сказал, что нужно дать свободу высказываться всем, но что мне лично более интересны конструктивные силы. Он спросил: "Но, ведь, Усачев из комсомола - явно деструктивный, да?" Я не знаком с ним лично и не слежу за левыми, и не придал особого значения.
Просто вспомнилось.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рекламное 29-10-2007 20:51


В метро реклама:
Беко представляет
Самую быструю посудомоечную машину *
и внизу мелко:
Среди посудомоечных машин производства Беко
по техническим характеристикам.
Нормально?
Беко - вычеркиваем...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дискуссионное 29-10-2007 15:03




tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от мамы пришло 29-10-2007 15:00


Without computer life would be a little boring.  People all communicate and relate to each other more often.
We've all been there!!!... well some of us!!!

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
правдивое 29-10-2007 14:38



info
maxalex
Add to Memories
Tell a Friend
Track This
План Путина:
с 8 до 9 - подвиг
в 14 - война с Англией


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оказывается... 29-10-2007 09:20


КАНИКУЛЫ!
(в нашей школе уже)
ура!

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
страшный какой... 29-10-2007 01:01


http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=818844
Слухи народа

[x512]В середине октября на популярных видеохостингах рунета был запущен скандальный ролик, анонсирующий акцию "Счастливые часы" компании "Инком-авто": девушки в белых блузках дарят клиентам радость орального секса, которая может сравниться только с радостью от покупки нового авто. "Инком-авто" свою причастность к ролику отрицает, называя это черным пиаром, но это и неважно. Главная цель buzz-маркетинга (партизанского, вирусного) -- а этот скандальный ролик как раз элемент такого маркетинга -- любой ценой привлечь к товару, услуге внимание пользователей, "заразить" их, чтобы они рассказали об этом друзьям, а те передали "заразу" дальше.

Многие маркетологи сегодня считают, что приемы вирусного маркетинга, казавшиеся еще недавно такими эффективными, часто попадают "в молоко".
Сергей Спивак, директор интернет-агентства PRIOR.ru: Просчитать заранее, будет ли рекламный ролик успешно растиражирован, почти невозможно. Часто любительский видеосюжет пересылают на ура, а ролик, снятый профи и оттестированный задорого, вообще никто не смотрит. По моим оценкам, не менее 90% всех современных вирусов носят провальный характер, а многие из них к тому же наносят вред репутации компании: негативное отношение к ролику потенциальные потребители переносят и на рекламируемый продукт.
Читать далее

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
антигравитация 29-10-2007 01:01


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сознательное 28-10-2007 13:07


Маша Гайдар (
info
m_gaidar
) завела видео-блог на Rutube.ru http://mgaidar.rutube.ru/
Чего и вам желаю.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии