• Авторизация


огорчительное 02-11-2007 02:14


Как жаль, что нет телеканала для 30-летних зрителей....

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астана 02-11-2007 01:36


[показать]
Увеличить  > > > Размер: 74.78 КбУвеличить  > > > Размер: 80.65 КбУвеличить  > > > Размер: 81.22 КбУвеличить  > > > Размер: 111.17 Кб [показать]

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

казахские сайты 02-11-2007 00:43


Нормально так - рейтинг преподавателей... круууто...
http://www.kazntu.kz/2/?q=ru/study/teachersRating
А вверху справа можно ввести свой номер зачетки и узнать свою успеваемость или расписание :)

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смотрю казахские сайты 02-11-2007 00:30


http://igrushka.kz/vip57/lagogu.php (там много такого)


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! Даешь! 01-11-2007 23:43


http://www.kremlin.ru/text/news/2007/11/150000.shtml
Владимир Путин подписал Указ о награждении медалью Пушкина ряда зарубежных русистов, политических и общественных деятелей, представителей научных сообществ.
Среди награжденный (так на сайте) директор Крымского республиканского музея А.С.Пушкина в Гурзуфе Наталья Богданова.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так и есть, ну и что... 01-11-2007 23:00


Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
10 принципов каждого знака from
info
sbul

http://michaeldirigent.livejournal.com/226861.html

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гениально 01-11-2007 22:16



info
dimalad
Add to Memories
Tell a Friend
Track This
Чем наше поколение, поколение 70-х, отличается от нынешних 20-летних, поколения 80-х? Где граница между двумя поколениями? Очень просто: мы сначала потеряли девственность, а потом вошли в интернет, а они - сначала вошли в интернет, потом потеряли девственность...

Tags:



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яростно отжигает с Марса 01-11-2007 21:30


http://mayhur.livejournal.com/419244.html
Спрашиваем в офисе одной партии власти, не буду пальцем тыкать, сами догадаетесь.
Чем, так сказать, гордится местное отделение, какая фактически проведена работа?
А тетка нам и докладает - "Воду нонеча мы покрасили!"
Мы - чего-чего?
 Как чего, грит, ВСЮ ВОДУ В БАТАРЕЯХ МЫ НЫНЧЕ КРАСИМ В ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЙ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО.
И рассказывает нам весь ентот хоррор про питье зеленых вод из батарей и дорогие тарифы.
Идёт работа, не спит партия, бдит о народе круглосуточно.
Будь спокоен, дорогой товарищ.


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрю Экстру на ДТВ 01-11-2007 20:43


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
верное from 01-11-2007 20:22


"Одноклассники.ru Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга" 

info
_zema_
- не читай!


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫ курите? 01-11-2007 20:11


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А кто против-то? 01-11-2007 19:58


Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:зарабатывать деньги

from
info
sbul
, который должен построить город на Луне. Хорошо, что хоть Луна с большой буквы.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яндекс 01-11-2007 19:52


«Счастье для всех, ...» в картинках
800‡600, 46 КБ



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мечтательное 01-11-2007 09:19


вот бы остановиться и просто ответить на все письма по работе... про ленту и комменты даже не мечтаю :(
днем буду на интересном круглом столе dp.ru про видео-онлайн и деньги вокруг него. основные игроки будут там. смотреть на рутубе.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от моей мамы для 31-10-2007 18:25


Иногда лавры пускают корни в голову.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ни фига себе 31-10-2007 14:41


Вчера ночью, когда с
info
yashin
 и 
info
navalny
(которому я идиотски радостно пожал треснувшую руку так, что он заорал), мы оставили у отделения абсолютно уже никакущих
info
leontiev
,
info
indigo_child
и 
info
anaitiss
(ушампусенных за пару часов дежурства у камеры Навального) в черном минивэне, потеряли по дороге в переулках
info
belyh
и добрались до кофехауза на Тверской, где присоединились к виско-компании
info
nl

info
m_gaidar
и
info
another_kashin
, присутствоваший за столом человек спросил у Кашина про меня - а это кто? Знаете что ответил Кашын???? "Это - господин Туганбаев - агент Кремля"
Чья бы корова, Олег :))))

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПТС 31-10-2007 14:02


Знаете, как происходит прямое вещание на Рутубе из центра событий?
[640x426]

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
могучее 31-10-2007 11:57


В свое время моя компания поставила не один компьютер в институт теплотехники. Заранее заказывались пропуска. Геморились при замене брака. Оказалось - все не зря. Институт выпускает очень полезную продукцию, спроектированную на компьютерах, которые я лично когда-то собирал и отвозил.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голосование за Машу Гайдар 31-10-2007 04:22


[x600]
на переднем плане
info
indigo_child
и
info
anaitiss
из Молодой Гвардии

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
важное 31-10-2007 03:21


Забыл сказать. Сразу после драки в отделение приехал Никита
info
belyh
. Он провел все время там, заглядывал в кутузку к Навальному, был обходителен с милиционерами, звонил, старался, улыбался. Его все узнавали, даже патрульные - у меня уточняли: Это ОН - СПС? Я вообще ни в одном глазу не фанат СПС, но они своих друзей не бросают. Там все реально боялись Белых и он старался, чтоб все прошло гладко. Главной целью было, чтоб Лешу поскорее отпустили - так все и вышло. Респект.
Голосовать буду за Яблоко.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии