• Авторизация


новогоднее 05-11-2007 16:43


Премьера сиквела "Иронии судьбы" состоится 21 декабря
Картина "Ирония судьбы. Продолжение", сиквел фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" Эльдара Рязанова, выйдет на экраны российских кинотеатров 21 декабря, за 10 дней до Нового года. Об этом сообщает "Интерфакс".
Ранее предполагалось, что премьера продолжения "Иронии судьбы" режиссера Тимура Бекмамбетова ("Ночной дозор" "Дневной дозор") состоится в начале января. Однако дистрибьютор картины "Гемини фильм" решил перенести дату премьеры, что якобы позволит фильму установить рекорд кассовых сборов в российском кинопрокате. Кроме того, фильм обещают два года не выпускать на телеэкраны.
В новом фильме главными героями станут дети основных персонажей первой "Иронии судьбы". В картине сыграли Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Константин Хабенский, Александр Ширвиндт и другие. Кроме того, в новом фильме персонажей первой "Иронии судьбы" также будут играть Барбара Брыльска, Андрей Мягков и Юрий Яковлев.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дружеское 05-11-2007 12:19


[214x320]
Поздравляю всех сопричастных с успешным окончанием Игромира. Отдельно поздравляю старого друга и партнера Женьку (директора TVX), с которым мы запустили уйму проектов разной степени успешности. Отлично отработали на выставке, хорошая игра выходит, успехов в развитии! Жека, а помнишь, когда мы вот так выглядели, и ты пел эту песню (сегодня можно и по пиву - после выставки уже):
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Я помню, что обещал снять на нее клип - обязательно.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

будущее 05-11-2007 11:11


Трудно сейчас молодым и принципиальным делать карьеру. Поднявшись до определенного уровня, приходится лавировать между лифтами и лестницами ведущими за бугор или в ад. Между людоедскими и мародерскими полугосударственными корпорациями и западными империями. Если ты просто хочешь честно трудиться здесь, не уезжать, даже на время, и спокойно спать по ночам, не имея отношения к судорожному разворовыванию страны, у тебя остается очень узкий выбор между недорослыми российскими частными структурами, чудом притнкувшимися в какую-то нишу, и не имеющими шансов достигнуть вершин. Если, конено, пытаться допрыгнуть до неба. А зарплаты приличные бывают и у "дворников"... Но это - скучно. Смысл теряется...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
измерительное 05-11-2007 10:46


Проснувшись сегодня утром, обнаружил в нашей супружеской постели под одеялом пластмассовую линейку. Ума не приложу - зачем она могла тут понадобиться... Есть идеи?

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
афигеть 04-11-2007 19:35


Не, ну вы, правда, гляньте видео на первой странице http://www.molgvardia.ru
Поразительно. Я, надеюсь, запись последует...
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японское 04-11-2007 17:19


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сонное 04-11-2007 16:19


Приснилась мне сегодня online usability игра - Кликстер. Я в нее во сне играл. Там игровое поле - кусок страницы произвольного сайта, в верхней игровой панели пишут задание, а в нижней панели бежит время, отображаются очки и другие служебные данные, подсказки и др. Вариантов игры было много - быстрые скоростные на время и медленные, командные и индивидуальные, со случайными сайтами и заранее отобранными (там еще была кнопка - добавить сайт в игру). Вот варианты игры, что я помню:
Таргет - на игровом поле выскакивают страницы сайтов - разной направленности, на разных языках. Игрок должен быстро кликнуть на самую главную кнопку-ссылку на сайте (по замыслу создателей - указывается при добавлении сайта) и "пройти" за заданное время максимальное количество сайтов. За правильное попадание начисляются очки.
Таргет-2 - то же самое, только нужно угадать самую кликабельную кнопку по выбору посетителей сайта.
Контакты - нужно быстро попасть в ссылку с контактами на странице сайта.
Калейдоскоп - на верхней панели появляется название типа ссылки, которую нужно быстро найти на игровом поле (на главную, новости, товары, услуги, контакты) - все время разные. Задается автором сайта при добавлении в игру.
Слалом - на игровом поле отображается фрагмент сайта со ссылками, а под ним другая страница этого сайта и нужно быстро угадать, какая ссылка ведет на эту нижнюю страницу.
Была там еще игра для интернет-магазинов - нужно было быстро купить товар в нем. И быстрый вариант - в верхней панели вбрасывалось название товара, который нужно было добавить в корзину, и тут же следующий магазин.
Лабиринт - нужно было по ссылкам выбираться на главную (во фрагментах сайта эта кнопка есть не всегда).
Был еще скоростной поиск по сайту и построение типовых сценариев посещения. Ну короче много интересного было...
Ничего делать с этим сном не буду - ни искать прототип, ни организовывать проект. Но если кому надо - могу рассказать подробности после начала реализации проекта - так жалко время тратить.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о как... 04-11-2007 15:28



info
tulaman
, кроме ПРО еще и пожарную станцию надо ставить...
Пишет черновики (pche)
@ 2007-11-01 20:58:00
рутуб самый отвратный сервис размещения видео. у меня идет все что угодно и только из-за одного рутуба все глючит и повисайт. сжечь его к едрени матери


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все в порядке? Верной дорогой? 04-11-2007 15:18


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
завтра 03-11-2007 22:59


Судя по найденной в почтовом ящике открытке от Партии "Яблоко", завтра днем:

[показать]

4 ноября Партия «ЯБЛОКО» проведет на Болотной площади митинг «За дружбу народов, за интернационализм, против фашизма и ксенофобии». Вчера, 25 октября Мэрия г. Москвы отказала «ЯБЛОКУ» в проведении одноименного марша, который планировалось провести 4 ноября, разрешив только митинг. Чиновников столичного правительства не устроил заявленный маршрут от Третьяковской галереи до Болотной площади. Несмотря на отказ, 4 ноября в 13.00 на Болотной площади все же пройдёт массовый митинг. Мы считаем, что народное единство в России невозможно без дружбы её народов», заявил депутат Мосгордумы, заместитель председателя партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин. «ЯБЛОКО» призывает всех, кто не хочет мириться с фашизмом и ксенофобией в нашей стране прийти в этот день на Болотную площадь».
А кому интересно глянуть:
http://rutube.ru/tv/molgvardia.html
[250x170]
04.11.2007, 19.00-22.00. Москва. Манежная пл.  
10-тысячной акцией на Манежной площади в Москве «Молодая Гвардия» отпразднует День народного единства.  
Праздничные акции «Молодой Гвардии», посвященные Дню народного единства, пройдут 4 ноября в десятках городов России. В Москве10-тысячный молодогвардейский митинг "Верим в Россию Верим в себЯ!" пройдет с 19.00 до 22.00 на Манежной площади. Телемост свяжет Манежную площадь с Санкт-Петербургом, где на стрелке Васильевского острова также состоится масштабное празднование Дня народного единства. Оттуда к собравшимся обратится председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов.


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизненное 03-11-2007 13:01


Собеседование при приеме на работу в правительство:
- Вы из Питера?
- нет
- а родились в Питере?
- нет
- учились в Питере?
- нет
- работали?
- нет
- ...а живете где?
- в Москве... на Ленинградском прооспекте...
- Вооот!... уже кое-что...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спортивное 02-11-2007 21:12


куча спортивныйх онлайн игр. http://www.sports.kz/index.php?mod=flash

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
концепт казахского автомобиля 02-11-2007 20:28


[607x455]
http://www.attila.com.kz/index.php?mod=gallery

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дежурное 02-11-2007 20:14


Я не поздравляю обычно друзей в ЖЖ - потому что - глупость какая-то. Только активных жж-персонажей - про которых знаю, что их в ЖЖ много, чуть ли не больше, чем в жизни. Сегодня день рождения у
info
bes_bashny
, моего друга и реализатора моей идеи объектно-ориентированного телевидения в виде проекта Формула-О2 (который уже давно должен был быть переименован).
Андрюха! Мы с тобой работали вместе, тусили вместе, отдыхали в Гурзуфе вместе - ты мне постоянно взрываешь мозг в ЖЖ. Если ты не построишь город-сад моей мечты, я тебя, клянус, зарежу и до следующего ДР ты не доживешь. Всё - в этом твоем году. Время пошло. Не умри сегодня. Ответственной назначается
info
kozerojka
.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тоже ничего 02-11-2007 19:42


Мои родители и мы с братом и сестрой. Да в детстве у меня были такие штаны! И еще желтые были - 3 пары (серьезно).
[340x480]

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
породистое 02-11-2007 19:34


Моя жена
info
_zema_
[x100]
ее кузина
info
dunkan_57
заканчивает 57 в этом году:

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пример 02-11-2007 18:41


Смотрите, как должен выглядеть сайт дизайнера:
http://www.siteman.kz/

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
современное московское 02-11-2007 18:03


Еду в час пик через всю Москву с выставки Игромир. Вез большие воздушные шарики от TVX fo2.rambler.ru. Для Армана и Ивара. Когда один из них громко лопнул в метро, я думал пассажиры меня убьют. Но, вот, когда второй взорвался в маршрутке, я понял, что это была ерунда...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еду на Игромир 02-11-2007 11:26


Как член жюри award.kz за ночь оценил по 10 бальной шкале 70 казахских сайтов. Смотрел внимательно. Вообще не спал.
В голове пузырьки... Кока-колааа...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медеу 02-11-2007 03:01


Медеу

Медеу

Медеу

Вид с плотины на каток

Дорога на "Медеу"

Ночной "Медеу"

   

Медеу

Медеу

Медеу

Вход на каток "Медео"

Восточная трибуна катка

Вид с плотины



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии