• Авторизация


важное 12-11-2007 14:38


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мультяшное 12-11-2007 14:01




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

техническое 12-11-2007 12:05


Кто там самый умный? Как Rss-поток результатов поиска по комментариям получить?

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как ни странно выспатое 12-11-2007 08:38


Вот вы блин темп сегодня взяли... совершенно не понедельничный. Уже все встали, бодрые - пашут. Ну ладно, казахи по утрам мне ленту наполняют - у них поясная разница и пашут они бедные всегда с самого утра - москвичам не понят и звонят сволочи ни свет, ни заря, но мы то с вами - нормальные русские ленивые люди с врожденным бодуном в начале недели (у кого в отличие от меня - есть алкогольдегидрогеназа). А я, между прочим, много лет делал все, чтобы утром спать, а ночью спокойно сидеть за компом, и чтоб мне платили за тусовки и веб-серфинг. И сейчас я должен спать!
Утро состоит из звуков работающего мусоровоза и трелей брелка сигнализации машины жены, греющей движок из окна сквозь ракушку.
От бразы:
Дочь Владимира Путина собирается поступать в институт. Конкурс огромный,
40 институтов на место.
В Челябинске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень
можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
там, где стоит жить 11-11-2007 22:12


[показать]
[показать]
[показать]
еще на http://andrewnalin.livejournal.com/412298.html
небоскребы тоже из того ЖЖ

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
архитектурное 11-11-2007 20:23


Там вообще прямые стены и прямоугольные окна есть? Как там внутри-то? Какая планировка?
[150x225] [150x225] [150x225] [150x225] [150x225]
[150x225] [150x225] [150x225] [150x225] [150x225]
Читать далее

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у это каждое утро перед глазами... 11-11-2007 19:16


http://dkphoto.livejournal.com/49706.html
[показать]

Амур лениво катит мимо набережной свои холодные волны. from
info
_zema_



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения 11-11-2007 18:35


Так получилось, что на всех местах работы за последние 5 лет я работаю с замечательной светлой
info
jast_lika
. Она всегда помогала мне и строила мою безалаберность, за что ей огромное спасибо. Сегодня у нее день рождения. Я уже поздравил, а кто забыл - успевайте.
[640x480]
Когда-то давно.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не удержался 11-11-2007 17:45



info
andrewnalin
:
Посмотрел наконец я этот круглый стол по видео-рекламе ...полная лажа никто там ничего не понимает, так только Тугунбаев из Рутьюб хоть что-то секёт и всё, одно хоть порадовало Маша Дмитриева из майкрософт симпатичная девушка, красавица реально, глаз хоть порадовала, в целом зря время потерял.
про это: http://rutube.ru/news/59.html

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 10-11-2007 10:43


Любовь придумали русские, чтобы денег не платить (франц)
Тормоза придумали трусы (безбаш)
Выходные придумали лентяи (туган)
Я надеюсь, вы понимаете, что большую часть моих дневных и глубоко ночных постов делает робот, которого я заряжаю вечером пачкой нетленки воизбежание расфренживания за флуд (не очень помогает). Извините за торможение с ответами.
Слава Рутубу!

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так и есть :( 10-11-2007 09:46


http://dear-veine.livejournal.com/59664.html
Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
авиационное 10-11-2007 01:44


Почему трудно сбить борт 1 на взлете из Внуково из ПЗРК?
Отстрел тепловых ловушек:
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дружеское 10-11-2007 00:51


Мой друг Илья Яшин (
info
yashin
) в рамках "Битвы колумнистов" написал хорошую компактную статью про национализм и нынешнюю власть:
"Зачем Кремль ворошит националистический муравейник?". http://www.nr2.ru/columnist/149119.html
В ней он пишет:
Для любого здорового общества естественен патриотизм, любовь к родине. Что такое патриотизм? Это знание культуры и истории своей страны, уважение к памяти предков. Патриотизм это когда ты честно платишь налоги, когда поддерживаешь все клубы своей страны, выступающие на международных турнирах, даже если являешься фанатом только одного. Патриотизм это умение быть хозяином в своей стране не на словах, а на деле: контролировать чиновников, защищать гражданские права и свободы. И самое главное: патриотизм подразумевает не только любовь к Родине, но также доброжелательность и уважение к соседям.
А вот национализм это совсем другое. Национализм изначально оборонная идеология, которая подразумевает мобилизацию людей перед какой-либо угрозой. Национализм становится востребован тогда, когда у общества появляется внешний враг. Как, например, в 1612 году, когда гражданин Минин и князь Пожарский подняли национально-освободительное ополчение на борьбу с польско-литовскими оккупантами.
Я в свою очередь писал (8 лет назад):
http://www.computerra.ru/offline/1999/301/3738/
Под патриотизмом я, кстати, понимаю никак не национальность (которая у меня не просматривается), а стремление к повышению уровня жизни в ареале проживания.
Помогите Илье и другим вменяемым людям - поддержите его голосованием по ссылке:
http://www.nr2.ru/columnist/149119.html
Хватит молча смотреть на фашистские марши.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Trendелка - Имена 10-11-2007 00:15


http://my-soundscapes.livejournal.com/73069.html
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 часов от Останкино до Академической ( за рулем), телефон сел. 09-11-2007 23:51



info
dt
Add to Memories
Tell a Friend
Track This
 По серебрянному дождю, мне так кажется, во врезке "пробки" передавали список московских улиц.


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жесть от брата 09-11-2007 23:08


http://www.nglib.ru/annotation.jsp?book=002033

Информация о документе

   Христос И.М. Новый завет    [показать]
Название:
Автор:
Год издания:
УДК:
Инв. номер:
Страниц:
Категория документа:
Новый завет
Христос И.М.
1994
94
002033
300
(Цена страницы: 0.3)


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Казахстан 09-11-2007 10:05


Лучший дизайн - 2007

 

Souvenir.kz - Интернет-магазин сувенирной продукции

http://www.souvenir.kz

 

http://www.sports.kz

Sports.kz - Спортивный портал Казахстана

 

http://www.kino.kz

Kino.kz - Казахстанская киноафиша

http://www.karecology.kz

Управление экологии и охраны окружающей среды Карагандинской обл.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колбасное 09-11-2007 09:51


захожу на рутуб, и сразу на титле ролик "Нарезка прикольных котов и кошек)"
... о чём думал аффтар ...



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
технологическое 09-11-2007 09:33


Тетка в дверь позвонила в 22 вечера - чего, говорю?
опрос общественного мнения, говорит.
Ну выхожу - чего? Она говорит: Единая Россия!
Я вообще-то за Яблоко голосовать буду...
Ну... все равно возьмите...
Принесла календарик и бланк наказа Лужкову. К родственникам на соседней улице тоже этот опрос приходил :)

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей 08-11-2007 15:01


http://lenta.ru/news/2007/11/08/rules/
Полиция обнаружила в личных вещах арестованного 5 ноября "крестного отца" сицилийской мафии Сальваторе Ло Пикколо свод правил для членов мафиозных группировок, пишет The Times.
По информации издания, напечатанный на машинке документ, озаглавленный "Права и обязанности", включает в себя так называемые "десять заповедей", которых должен придерживаться хороший мафиози.
Первая "заповедь" гласит, что участники дружественных кланов не должны знакомиться напрямую, а лишь по представлению третьей стороны. Вторая говорит о том, что хороший мафиози не должен приударять за женами своих друзей. Третья и четвертая "заповеди" предупреждают, что члены группировки не должны дружить с полицией, а также увлекаться посещением клубов и пабов.
Согласно пятому правилу, мафиози должен выполнить задание Коза Ностры, даже если его жена должна вот-вот родить. Шестая "заповедь" - твердо соблюдать назначенные встречи, седьмая - уважать своих жен, восьмая - говорить правду отвечая на вопросы, девятая - не присваивать чужие деньги.
В десятой "заповеди" устанавливается, кто может и кто не может стать членом мафиозной группировки. В частности, в клан не принимают людей, у которых есть родственники в органах правопорядка, а также уличенных в измене, "плохом поведении" и "низких моральных ценностях".

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии