• Авторизация


Хорошего настроения! 18-11-2007 12:39


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как видно, слышно? 17-11-2007 21:28


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

как видно, слышно? 17-11-2007 18:55


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для 17-11-2007 18:20


Медиа и СМИ не формируют общественное сознание, но резонируют в определенном участке спектра общественных настроений. Если мы завтра начнем показывать открыто голых баб - то тут же попадем в герои. Если мы завтра отнимем  у инородцев их деньги и раздадим любую ее часть толпе - она скажет, что мы супергерои. Политическая деятельность - это селекция революционная или эволюционная будущих участников процесса управления. Моя претензия к нынешней власти в том, что она при осуществлении своей деятельности и обеспечении преемственности не  хочет или не может нести ответственность за качество будущего. Она намеренно очень сильно упрощает систему принятия решений и общественного развития, сводя все к  узкому удовлетворению широких масс и оправдывая тем самым реализацию своих коммерческих интересов. Это так просто. И чудовищно несправедливо по отношению ко всем доверчивым соотечественникам: настоящим и будущим. Это все равно что посадить ребенка на 3 часа смотреть мультики по телевизору, чтобы самой пойти уложить прическу в парикмахерской. В любой игре, даже в политической, огромное преимущество имеет участник с минимальной моральной мотивацией, умеющий оправдывать свои средства высокой целью. Однако, в крайней точке это не спасет ни от позора, ни от канделябра.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 в 1 17-11-2007 17:07



Морфосмысловой анализ ваших последних 25 публичных записей
info
tuganbaev
v. 0.2 beta
Ваши самые любимые буквы и их морфосмысловые значения:
с: кажущаяся капризность, скрытая нервозность, покорность судьбе, непоколебимость на этом пути, стремление к партнерству, склонность к депрессиям, угнетенность
р: быстрое схватывание конкретики, мгновенная ориентированность, самоуверенность, храбрость, стремление действовать иногда безрассудно, рискованность, сильная эмоциональность, категоричность, перемена увлечений
в: коммуникабельность, естественная близость к природному, отказ от стереотипов, новаторство, устремление вперед, уход от прошлого
к: сила духа в начале любого дела и отсутствие выносливости в конце, жизненное кредо "все или ничего", изобретательность
п: умение накопить и составить каталог пусть даже и не своих идей, сложившиеся устойчивые мнения, аккуратность, практичность, запасливость, солидный внешний вид, постижение действительности в ее целостности, надежный ведомый и заместитель


Морфосмысловой анализ ваших последних записей:

Ярко выраженные качества: импульсивность, напряжение, сильная эмоциональность, непостоянство, бессистемность, неумение доводить дела до конца (движение к)
Заметно выраженные качества:: скромность, дистанциированность, большие запросы и нервозность в их достижении, усердность, способности к стратегическому планированию, умение мобилизоваться, поиск справедливого идеала (обобщение, сужение, возможность, сжимание, величие)
Слабо выраженные качества: напряжение, способность к постоянным и избыточным чувствам, верность, простота, широта, практическая сметка, тяготение к материализму, приземленность духа, необходимость быть сопричастным чему-либо, интеллигентность, творческие способности, испуг, удивление, доброта, сила и власть, захват пространства, неопределенность, незаконченность, агония, эмоциональность, интуитивность (сущее, выявление, подталкивание, исчезновение, разбрасывание, дискретность, удлинение, мелкое, определённость, обобщенность, гравитация, сжатие, заряд)

(c)
info
stanislav_mikov

А какие буквы любите вы???


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и немедленно выпил 17-11-2007 16:57


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Газманов - Сделан в СССР 17-11-2007 16:02


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
старая фотка 17-11-2007 15:23


Мы с Ириной бьем стекла у мещанского суда на оглашении приговора Ходорковскому. Я предлагаю генпрокору Устинову почитать УПК.
[366x197]

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
YES! 17-11-2007 14:46


Дорогая,
info
_zema_
, это тебе:
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердитое 17-11-2007 14:16



info
malysh_ru
, ну когда же ты уже опубликуешь хотябы спецификации того благотворительного онлайн-проекта, реализованного для буржуинов сто лет назад?
Открытый сервис спонсируемых мейл-листов со свободной подпиской - очень демократичный вариант распределения средств на благотворительные проекты. Сейчас это мог бы уже быть центр брэндированных rss-потоков и adware-блогов.
info
oleg_kozyrev
,
info
karimova
и др тянут на себе такие блоги, мы бы все были не против небольшой коммерческой рекламы внутри них, если бы средства от ее размещения шли на финансирование расходов волонтерских программ. Имидж рекламодателя при этом улучшался бы, а мы бы все чувствовали себя соучастниками программы, потому что, кликая на баннер в конце поста, мы бы перечесляли копеечку своего внимания на полезное хорошее дело. Если нельзя отдать России код, то хоть ТЗ и спецификации...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
? 16-11-2007 21:02


Пару лет назад мы с
info
nekbke
съели немного кислоты и я снял это на камеру:
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
профессиональное пожелание 16-11-2007 14:45


С легким пиаром!

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
браза жжот 16-11-2007 14:11


Судья обращается к залу присутствующих:
- Тишина! Предупреждаю, что если кто-то еще раз скажет "долой судью", он отправится на улицу.
Раздается голос: "Долой судью!"
Судья:
- Обвиняемый, к вам это не относится.
Собака:
Он меня кормит,
он обо мне заботится,
он дает мне кров --
должно быть, он Бог!
Кошка:
Он меня кормит,
он обо мне заботится,
он дает мне кров --
должно быть, я Бог!

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лужков весной уходит доить Сочи 16-11-2007 11:47


Ужас, что творится. Империи трещат по швам. МГТС вышел в наружку с ADSL и отжимает Стрим. Стрим, пользуясь договором, не отпускает абонентов месяцами, но в войнах на АТС ему не победить. Сотрудники стали шелковыми, условия - шоколадными. МГТС саботирует подключение Стрима в центре - где саые вкусные клиенты. В прошлвый раз новый гендир МГТС, пытавшийся внедрить ip-телефонию не продержался и месяца, а услугу прикрыли. Теперь все не так радужно для семьи Лужкова и нынешняя питерская госвласть, похоже, отожмет его от Москвы до олимпиалы полностью. Пенсионер Лужков будет строить жилье на Черном море и вряд ли даже устроит войну за хозяйство - годы не те. А так было бы клево... ТВЦ и Столица мочат федералов, в интернет бросают сливы про питерских казнокрадов... уххх... Может Батурина еще поборется? Или сдадим Москву без боя? Штаб ВМФ уже пакует чемоданы в Питер?

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аналитическое 16-11-2007 11:15


Знаете почему мочат СПС? Потому что она - ближайшая ступенька к актуальности, к адекватности - от власти. Все уже понимают, что нынешний политический ужас ведет всех нас в пропасть. В небытие. И чиновники, и олигархи, и журналисты. Все, кто пытается влиять на ситуацию, ищут выход. Ближайший компромисс. И это - СПС. Ни высоко - ни низко, ни далеко - ни близко. Демократические государственники с человеческим лиом. Такое терпеть для воров-людоедов, конечно, невозможно. Ведь, они хотели быть именно такими, но не смогли. Не хватило совести, воли и порядочности, чувства стиля и аристократизма. СПС - те, кем они хотели стать, но не стали.
СПС - самый актуальный сюжет завтрашнего дня.
Но я лично, не готов к компромиссам. И навино верю в светлое либеральное будущее.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
школьное 16-11-2007 10:15


Мой одноклассник
info
nornore
свалил из нашей животрепещущей и мыкается по свету в поисках лучшей доли. Я такого не люблю, но иногда (редко) завидую, потому что они (пилигримы) в частности видят такое:
[показать]



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 16-11-2007 10:03


Блин... не могу писать... короче... мне сказали, что меня уволят, если я этого не напишу в ЖЖ.
Вобщем... люди... надо выпить в пятницу вечером - желательно в караоке. Возьмите с собой камеру. И спойте любую какую вспомните песню короля ремейков. Тогочьеимянельзяназывать. Ролик залейте на рутуб. И попадете сразу в топы. И отправьте вашу мать кого-нибудь счастливого по жизни на юбилейный концерт в «Театре оперетты»!
И нам смешно и кому-то весело. Я в субботу записываться буду.
http://rutube.ru/competitions/3/conditions/
Что мы хуже что ли?
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на бегу 16-11-2007 09:05


Наши замечательные Болты бросили пить взяли дикий какой-то темп и выдают шедевр за шедвром. Я в ЖЖ сейчас бываю набегами и поэтому не успеваю реагировать. Но вы их смотрите сами - очень акутально. Ошибся второпях, а теперь думаю - все правильно: АКУТАЛЬНО. и акуительно.
Про
info
katechkina

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Видео-обзор вашего блога в топах на рутубе - всего за 2000$.askar at rutube dot ru

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
либеральное 16-11-2007 08:41


Я не могу запрещать другим людям то, что разрешаю себе.
Голосуйте за Яблоко.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интерфейсное 15-11-2007 19:25


Единственное общение, которое я не контролирую - это девушки по имени Татьяна. Ничего не могу поделать. Никогда. Они ломают мне мозг. Слава богу, их в моей жизни немного.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии