• Авторизация


суть 14-01-2008 00:28



info
praygal
в избранное
рассказать другу
отслеживать
Flag
Дело ведь не в том, что чудес не бывает, дело в том, что мы не можем себе позволить от них зависеть.

Питер Дракер

Читаю Брайана Трейси о кадровой политике.


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыкальное 14-01-2008 00:22


Группа "Центр" сейчас в эфире "Эхо Москвы"

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

semagic 13-01-2008 23:56


Блин, сколько ж козерогов!
Да вы с ума посходили!
Видимо, только козероги и скорпионы в ЖЖ...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
древнее 13-01-2008 16:35


Первая жертва любой войны - Истина.
Эсхил

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торговое 13-01-2008 16:21


- Я вот слышал, X продал свой проект самому Y... Крут!
- Понимаешь... Если Y не хочет купить, никакой X ему ничего не сможет продать... а если Y захочет купить, то никакой X не сможет ему не продать...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яростное-2 12-01-2008 19:04


И 
info
plushev
с
info
vorobieva_irina
сорвались с катушек:

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

utro03
utro02

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яростное 12-01-2008 19:02


Болты сумасшедше жгут. У них какой-то приступ случился. Я вам не буду все тут экранами загромождать - но вы сходите, гляньте. Не то, что не пожалеете - откроете для себя кое-что новое...
(про кнопочку фулл-скрин в плеере - не забываем)

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

"TRENDелки: А ты засовывал голову в трюмо?!" 
TRENDелки "Боброта спасет мир
TRENDелки: "Ниндзя против Шаолинь

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Железнодорожный краш-тест 12-01-2008 18:32


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про телевизор 12-01-2008 17:54


Коктейль "Кровавая гэбня" - водка Путинка пополам с томатным соком.

Интервью
info
tuganbaev
,
info
norvan
 и
info
leontiev
"Русскому журналу" 
http://www.russ.ru//culture/teksty/politicheskoe_internet_televidenie_buduschego

было провозглашено в 80-е годы, что "компьютер - это сеть", так же мы говорим, что человек - это СМИ.
миссия Rutube в том, чтобы перейти от того агрегатного способа хранения видео, который сейчас имеет место, от этой вот библиотеки огромной, помойки видеороликов - к некой умной структурированной системе подбора контента
будут созданы молодежные политические центры вещания по всей стране и фактически оппозиционный контент будет задавлен прогосударственным контентом
Государство должно ввести паспортизацию вещателей, и анонимного вещания не должно быть, на мой взгляд.
в ближайшее время будет создана видеобиржа контентная, как есть фотобиржа, куда люди выкладывают фотографии, и любое СМИ может купить фотографию с места события, и там можно заплатить деньги, по карточке купить онлайн
И если нам не отдадут Останкинскую башню по-хорошему, то мы ее разрушим. И построим фактически новую башню, да. Мы технически готовы сейчас выйти на разрешение выше телевизионного


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
внутрисемейное 12-01-2008 17:35


Моя мама Наталья Шахова, слава богу, не читает мой ЖЖ, поэтому ее бессмысленно поздравлять здесь с днем рождения.

  [319x480]
Второй слева - Алексей Григорьевич Шахов - отец Гелия Алексеевича Шахова и дед Натальи Гелиевны.
Фотография сделана в Брянске в начале двадцатого века.
Шаховы древний русский дворянский род, восходящий к самому началу XVII в. и записанный в VI часть родословной книги Рязанской губернии. Есть еще несколько дворянских родов Ш., более позднего происхождения. В. Рв. {Брокгауз}  Герб одного из родов находится в 10 части "Общего гербовника дворянских родов Российской империи"
  [360x480]
Аскар Аскарович Туганбаев


 Ивар Аскарович Туганбаев


 
[359x480]
Арман Аскарович Туганбаев
Дворянские имения XVIII века
Россия, Орловская область, село Шахово

Просмотреть увеличенную карту

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
внутрисемейное 12-01-2008 17:23


Моя мама Наталья Шахова, слава богу, не читает мой ЖЖ, поэтому ее бессмысленно поздравлять здесь с днем рождения.

 
[319x480]
[10x470]
[309x10]

 
[360x480]
Аскар Аскарович Туганбаев
Второй слева - Алексей Григорьевич Шахов - отец Гелия Алексеевича Шахова и дед Натальи Гелиевны.
Фотография сделана в Брянске в начале двадцатого века.
Шаховы древний русский дворянский род, восходящий к самому началу XVII в. и записанный в VI часть родословной книги Рязанской губернии. Есть еще несколько дворянских родов Ш., более позднего происхождения. В. Рв. {Брокгауз}  Герб одного из родов находится в 10 части "Общего гербовника дворянских родов Российской империи"



 
[359x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
критическое 12-01-2008 17:00


Семь! жестких дисков в одном моем настольном компьютере это все же перебор... Да и 5 компьютеров на двоих тоже многовато...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пройти в библиотеку 12-01-2008 11:49


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обращение 12-01-2008 10:20


Дорогие казахи!
(особенно
info
megakhuimyak
,
info
slavoyara
,
info
adam_kesher
)

Помогите мне, пожалуйста. Если вы вдруг где-то наткнетесь на доступ к архивам телевидения КазССР - умоляю, скажите мне. Интересует любой фрагмент, стоп-кадр, видео-цитата из программы "Человек и закон" на казахском языке, которую в советское время вел мой дед - Акан Шарипович Туганбаев, советник юстиции КазССР, первый секретарь МИДа и зам.зав.управделами кабмина. Автор следующих работ: http://www.lawlibrary.ru/author.php?author=%D2%F3%E3%E0%ED%E1%E0%E5%E2+%C0.%D8.

В.И. Ленин и создание Казахской советской национальной государственности
Государственный суверенитет и внешнеполитические полномочия Казахской ССР.
Добровольный характер национально-государственного размежевания народов Средней Азии и Казахстана
К вопросу о развитии Казахской ССР как субъекта международного права Критика буржуазных фальсификаций национально-государственного развития социалистического общества (на примере советского Казахстана)
Муксинов И.Ш. Совет Министров республики. М., 1969. - 280 с. // Советское государство и право. 2
Научная организация аппарата управления (На материалах Казахской ССР) // Советское государство и право. 8
Разграничение компетенции союзных органов управления и советов министров союзных республик
Роль адвокатуры в предупреждении правонарушений
Советская социалистическая федерация и актуальные проблемы государственно-правового развития союзной республики (По материалам Казахской ССР).
Управление промышленностью союзной республики (По материалам Казахской ССР) // Советское государство и право. 6

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трудно быть богом 12-01-2008 09:33


Качаю и смотрю архивы "Смех без правил", "Папины дочки" и "Счастливы вместе". Рыдаю и терплю. Ночью пришел старший сын и предложил: Пап, хочешь я за тебя что-то буду смотреть, а потом тебе расскажу - например, Дом-2... Я на него заорал: ты что?! с ума сошел, такую херню смотреть! спать иди! а сам стал смотреть Дом-2 :(
Бабушкины семечки... что за бренд... дедушкины менструации, блин...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на всякий пожарный 12-01-2008 09:21


Чтобы вы понимали, во многих европейских странах (например, в Испании) на государственных телеканалах нет рекламы. Вообще. Они оплачиваются из денег налогоплательщиков. Как у нас "Культура". Никаких Эрнстов.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я в поезде Орел-Москва 11-01-2008 02:46


Просто тупо лучший текст:

http://gardenerm.livejournal.com/665237.html

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рекомендую 09-01-2008 06:18


Послушайте старого продюсера:
Сделайте социальную сеть Сокамерники.ру - про тюрьмы и их обитателей. История тюрем, фольклер, описание и т.д.
В первую очередь - мобильный портал и sms-сервисы - кто-где-как сидит. Можно сильно платно - прокатит. Востребованный контент.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фигасе 08-01-2008 23:08


Орловский фирменный поезд ваще козырный... я такого нигде не видел... Деревня, я деревня... Наши международные поезда отдыхают, правда...
Страшно представить, что творится в Европе :(

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от брата 08-01-2008 20:53


Прошел слух, что в этом году президент поздравлял страну с новым годом последний раз, со следующего года нас поздравлять будет премьер.

- Есть ли у вас что-нибудь по психологии воспитания для детей от 5 до 12 лет?
- Ремень солдатский, кожаный, в хорошем состоянии.

Самый лучший способ создать малый бизнес:
Купи большой и наберись терпения...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии